Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 8 » Calendario » La Virgen del Camino

Calendario de liga 2017-2018: La Virgen del Camino

Temporada 17/18: La Virgen del Camino

PARTIDOS DE IDA
1 26/08 CD Burgos 1 - 0 La Virgen del Camino
2 02/09 La Virgen del Camino 1 - 1 At. Tordesillas
3 10/09 Cristo Atletico 3 - 4 La Virgen del Camino
4 16/09 La Virgen del Camino 3 - 3 Zamora
5 24/09 La Virgen del Camino 2 - 0 Unionistas Salamanca
6 01/10 Arandina 2 - 0 La Virgen del Camino
7 08/10 La Virgen del Camino 4 - 2 CD San José
8 12/10 Cebrereña 2 - 1 La Virgen del Camino
9 15/10 La Virgen del Camino 1 - 1 Almazán
10 22/10 At. Bembibre 2 - 1 La Virgen del Camino
11 28/10 La Virgen del Camino 1 - 0 Real Burgos CF
12 01/11 Becerril 1 - 2 La Virgen del Camino
13 05/11 La Virgen del Camino 2 - 2 La Bañeza FC
14 12/11 Sporting Uxama 0 - 3 La Virgen del Camino
15 18/11 La Virgen del Camino 0 - 1 Salmantino
16 25/11 Burgos Promesas 2 - 1 La Virgen del Camino
17 02/12 La Virgen del Camino 0 - 0 Numancia B
18 17/12 Real Ávila 1 - 1 La Virgen del Camino
19 23/12 La Virgen del Camino 0 - 1 At. Astorga

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 La Virgen del Camino 1 - 1 CD Burgos
21 14/01 At. Tordesillas 0 - 0 La Virgen del Camino
22 21/01 La Virgen del Camino 0 - 1 Cristo Atletico
23 28/01 Zamora 2 - 1 La Virgen del Camino
24 03/02 Unionistas Salamanca 5 - 0 La Virgen del Camino
25 10/02 La Virgen del Camino 0 - 4 Arandina
26 17/02 CD San José 1 - 1 La Virgen del Camino
27 24/02 La Virgen del Camino 2 - 0 Cebrereña
28 04/03 Almazán 1 - 2 La Virgen del Camino
29 10/03 La Virgen del Camino 0 - 0 At. Bembibre
30 17/03 Real Burgos CF 2 - 0 La Virgen del Camino
31 24/03 La Virgen del Camino 1 - 0 Becerril
32 29/03 La Bañeza FC 2 - 0 La Virgen del Camino
33 08/04 La Virgen del Camino 1 - 1 Sporting Uxama
34 15/04 Salmantino 2 - 1 La Virgen del Camino
35 22/04 La Virgen del Camino 1 - 1 Burgos Promesas
36 29/04 Numancia B 4 - 0 La Virgen del Camino
37 05/05 La Virgen del Camino 2 - 0 Real Ávila
38 13/05 At. Astorga 2 - 1 La Virgen del Camino

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 84 40 24 12 4 72 31
2 Castellón 83 40 24 11 5 64 32
3 Orihuela 78 40 23 9 8 62 28
4 La Nucía 71 40 19 14 7 67 34
5 Eldense 70 40 20 10 10 54 40
6 Torre Levante 69 40 19 12 9 48 27
7 Olimpic 60 40 15 15 10 39 32
8 Villarreal C 56 40 14 14 12 53 55
9 Alzira 51 40 12 15 13 42 46
10 Novelda 51 40 12 15 13 37 42
11 CD Roda 51 40 14 9 17 47 45
12 Crevillente 48 40 12 12 16 35 46
13 Paterna C.F 47 40 10 17 13 40 47
14 Silla FC 46 40 12 10 18 47 46
15 Rayo Ibense 46 40 11 13 16 34 48
16 Paiporta CF 43 40 10 13 17 42 63
17 Elche Ilicitano 42 40 9 15 16 38 46
18 Almazora 42 40 12 6 22 32 64
19 Buñol 39 40 9 12 19 32 44
20 Borriol 27 40 5 12 23 34 69
21 Recambios Colón 25 40 3 16 21 32 66