Calendario de Tercera división del Grupo 2

Jornada 1ª

23.08.2019 - 25.08.2019
23/08 Real Avilés 1 - 1 Covadonga Fin
24/08 Gijón Industrial 1 - 2 Llanes Fin
24/08 Club Siero 1 - 4 Tuilla Fin
25/08 Llanera 0 - 0 Caudal Fin
25/08 Lealtad 2 - 2 SD Lenense Fin
25/08 Vallobín 0 - 1 Navarro Fin
25/08 Mosconia 2 - 2 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
25/08 Urraca C.F 1 - 1 Unión Ceares Fin
25/08 Colunga 1 - 3 Praviano Fin
25/08 L´Entregu C.F 1 - 0 Condal Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Navarro 0 - 2 Lealtad Fin
31/08 Llanes 1 - 1 Colunga Fin
31/08 Tuilla 3 - 2 Llanera Fin
31/08 Caudal 3 - 1 L´Entregu C.F Fin
01/09 Covadonga 1 - 1 Gijón Industrial Fin
01/09 Condal 1 - 1 Real Avilés Fin
01/09 EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 1 Club Siero Fin
01/09 SD Lenense 1 - 1 Mosconia Fin
01/09 Unión Ceares 2 - 1 Vallobín Fin
01/09 Praviano 0 - 2 Urraca C.F Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 09.09.2019
07/09 Llanes 2 - 3 Covadonga Fin
07/09 Real Avilés 0 - 0 Caudal Fin
07/09 Llanera 1 - 0 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
08/09 Vallobín 2 - 0 Praviano Fin
08/09 Colunga 2 - 1 Urraca C.F Fin
08/09 L´Entregu C.F 3 - 2 Tuilla Fin
08/09 Lealtad 1 - 0 Unión Ceares Fin
08/09 Club Siero 3 - 2 SD Lenense Fin
08/09 Mosconia 3 - 2 Navarro Fin
09/09 Gijón Industrial 1 - 3 Condal Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Navarro 0 - 2 Club Siero Fin
14/09 Praviano 1 - 3 Lealtad Fin
15/09 Covadonga 6 - 0 Colunga Fin
15/09 SD Lenense 1 - 1 Llanera Fin
15/09 Caudal 5 - 0 Gijón Industrial Fin
15/09 Tuilla 1 - 0 Real Avilés Fin
15/09 EI San Martín del Rey Aurelio 2 - 0 L´Entregu C.F Fin
15/09 Unión Ceares 0 - 0 Mosconia Fin
15/09 Condal 0 - 0 Llanes Fin
15/09 Urraca C.F 0 - 0 Vallobín Fin
 

Jornada 5ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Real Avilés 2 - 2 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
21/09 Llanera 3 - 1 Navarro Fin
21/09 Club Siero 1 - 5 Unión Ceares Fin
22/09 Covadonga 4 - 2 Condal Fin
22/09 Gijón Industrial 1 - 1 Tuilla Fin
22/09 Lealtad 2 - 1 Urraca C.F Fin
22/09 Llanes 0 - 2 Caudal Fin
22/09 Colunga 2 - 2 Vallobín Fin
22/09 Mosconia 1 - 1 Praviano Fin
22/09 L´Entregu C.F 0 - 1 SD Lenense Fin
 

Jornada 6ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 Unión Ceares 0 - 3 Llanera Fin
28/09 Navarro 0 - 1 L´Entregu C.F Fin
29/09 SD Lenense 1 - 1 Real Avilés Fin
29/09 Praviano 3 - 1 Club Siero Fin
29/09 Vallobín 0 - 0 Lealtad Fin
29/09 Caudal 6 - 2 Covadonga Fin
29/09 Tuilla 2 - 1 Llanes Fin
29/09 Urraca C.F 1 - 0 Mosconia Fin
29/09 Condal 1 - 1 Colunga Fin
29/09 EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 1 Gijón Industrial Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 L´Entregu C.F 0 - 1 Unión Ceares Fin
06/10 Condal 1 - 1 Caudal Fin
06/10 Covadonga 1 - 3 Tuilla Fin
06/10 Real Avilés 0 - 2 Navarro Fin
06/10 Llanes 3 - 0 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
06/10 Mosconia 3 - 1 Vallobín Fin
06/10 Colunga 0 - 2 Lealtad Fin
06/10 Gijón Industrial 5 - 1 SD Lenense Fin
06/10 Llanera 1 - 0 Praviano Fin
06/10 Club Siero 1 - 2 Urraca C.F Fin
 

Jornada 8ª

13.10.2019
13/10 SD Lenense 3 - 2 Llanes Fin
13/10 Vallobín 0 - 0 Club Siero Fin
13/10 Lealtad 0 - 0 Mosconia Fin
13/10 Navarro 0 - 2 Gijón Industrial Fin
13/10 Caudal 4 - 0 Colunga Fin
13/10 Tuilla 2 - 0 Condal Fin
13/10 EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 3 Covadonga Fin
13/10 Unión Ceares 2 - 3 Real Avilés Fin
13/10 Praviano 3 - 0 L´Entregu C.F Fin
13/10 Urraca C.F 0 - 1 Llanera Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Real Avilés 2 - 4 Praviano Fin
20/10 Condal 1 - 1 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
20/10 Covadonga 3 - 0 SD Lenense Fin
20/10 Colunga 3 - 3 Mosconia Fin
20/10 Llanes 2 - 0 Navarro Fin
20/10 Caudal 1 - 1 Tuilla Fin
20/10 L´Entregu C.F 0 - 1 Urraca C.F Fin
20/10 Llanera 3 - 1 Vallobín Fin
20/10 Gijón Industrial 4 - 0 Unión Ceares Fin
20/10 Club Siero 0 - 3 Lealtad Fin
 

Jornada 10ª

27.10.2019
27/10 EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 1 Caudal Fin
27/10 Unión Ceares 1 - 4 Llanes Fin
27/10 Praviano 0 - 2 Gijón Industrial Fin
27/10 Vallobín 1 - 2 L´Entregu C.F Fin
27/10 Lealtad 4 - 0 Llanera Fin
27/10 Navarro 1 - 4 Covadonga Fin
27/10 SD Lenense 0 - 1 Condal Fin
27/10 Mosconia 1 - 1 Club Siero Fin
27/10 Tuilla 4 - 2 Colunga Fin
27/10 Urraca C.F 0 - 0 Real Avilés Fin
 

Jornada 11ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Llanera 1 - 0 Mosconia Fin
01/11 Gijón Industrial 1 - 2 Urraca C.F Fin
03/11 Condal 0 - 1 Navarro Fin
03/11 Covadonga 1 - 1 Unión Ceares Fin
03/11 Real Avilés 3 - 1 Vallobín Fin
03/11 Llanes 1 - 0 Praviano Fin
03/11 Colunga 0 - 0 Club Siero Fin
03/11 Tuilla 1 - 1 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
03/11 L´Entregu C.F 0 - 0 Lealtad Fin
03/11 Caudal 3 - 0 SD Lenense Fin
 

Jornada 12ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 EI San Martín del Rey Aurelio 2 - 1 Colunga Fin
09/11 Urraca C.F 1 - 1 Llanes Fin
10/11 Navarro 1 - 2 Caudal Fin
10/11 Vallobín 2 - 0 Gijón Industrial Fin
10/11 Lealtad 4 - 2 Real Avilés Fin
10/11 Unión Ceares 1 - 1 Condal Fin
10/11 Praviano 0 - 3 Covadonga Fin
10/11 Mosconia 2 - 0 L´Entregu C.F Fin
10/11 Club Siero 1 - 2 Llanera Fin
10/11 SD Lenense 2 - 0 Tuilla Fin
 

Jornada 13ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 Gijón Industrial 0 - 0 Lealtad Fin
16/11 Caudal 1 - 3 Unión Ceares Fin
17/11 EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 2 SD Lenense Fin
17/11 Tuilla 1 - 0 Navarro Fin
17/11 Condal 4 - 1 Praviano Fin
17/11 Covadonga 3 - 1 Urraca C.F Fin
17/11 Real Avilés 2 - 2 Mosconia Fin
17/11 L´Entregu C.F 3 - 1 Club Siero Fin
17/11 Colunga 1 - 1 Llanera Fin
17/11 Llanes 2 - 1 Vallobín Fin
 

Jornada 14ª

24.11.2019
24/11 Unión Ceares   -   Tuilla -:-
24/11 SD Lenense   -   Colunga 12:00h.
24/11 Navarro   -   EI San Martín del Rey Aurelio 12:00h.
24/11 Praviano   -   Caudal 12:00h.
24/11 Vallobín   -   Covadonga 12:00h.
24/11 Lealtad   -   Llanes 12:00h.
24/11 Mosconia   -   Gijón Industrial 15:45h.
24/11 Llanera   -   L´Entregu C.F 15:45h.
24/11 Club Siero   -   Real Avilés 16:00h.
24/11 Urraca C.F   -   Condal 18:00h.
 

Jornada 15ª

01.12.2019
01/12 SD Lenense   -   Navarro -:-
01/12 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Unión Ceares -:-
01/12 Tuilla   -   Praviano -:-
01/12 Caudal   -   Urraca C.F -:-
01/12 Condal   -   Vallobín -:-
01/12 Covadonga   -   Lealtad -:-
01/12 Llanes   -   Mosconia -:-
01/12 Gijón Industrial   -   Club Siero -:-
01/12 Real Avilés   -   Llanera -:-
01/12 Colunga   -   L´Entregu C.F -:-
 

Jornada 16ª

11.12.2019
11/12 Navarro   -   Colunga -:-
11/12 Unión Ceares   -   SD Lenense -:-
11/12 Praviano   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
11/12 Urraca C.F   -   Tuilla -:-
11/12 Vallobín   -   Caudal -:-
11/12 Lealtad   -   Condal -:-
11/12 Mosconia   -   Covadonga -:-
11/12 Club Siero   -   Llanes -:-
11/12 Llanera   -   Gijón Industrial -:-
11/12 L´Entregu C.F   -   Real Avilés -:-
 

Jornada 17ª

15.12.2019
15/12 Navarro   -   Unión Ceares -:-
15/12 SD Lenense   -   Praviano -:-
15/12 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Urraca C.F -:-
15/12 Tuilla   -   Vallobín -:-
15/12 Caudal   -   Lealtad -:-
15/12 Condal   -   Mosconia -:-
15/12 Covadonga   -   Club Siero -:-
15/12 Llanes   -   Llanera -:-
15/12 Gijón Industrial   -   L´Entregu C.F -:-
15/12 Colunga   -   Real Avilés -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 Colunga   -   Unión Ceares -:-
22/12 Praviano   -   Navarro -:-
22/12 Urraca C.F   -   SD Lenense -:-
22/12 Vallobín   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
22/12 Lealtad   -   Tuilla -:-
22/12 Mosconia   -   Caudal -:-
22/12 Club Siero   -   Condal -:-
22/12 Llanera   -   Covadonga -:-
22/12 L´Entregu C.F   -   Llanes -:-
22/12 Real Avilés   -   Gijón Industrial -:-
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 Unión Ceares   -   Praviano -:-
05/01 Navarro   -   Urraca C.F -:-
05/01 SD Lenense   -   Vallobín -:-
05/01 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Lealtad -:-
05/01 Tuilla   -   Mosconia -:-
05/01 Caudal   -   Club Siero -:-
05/01 Condal   -   Llanera -:-
05/01 Covadonga   -   L´Entregu C.F -:-
05/01 Llanes   -   Real Avilés -:-
05/01 Gijón Industrial   -   Colunga -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 SD Lenense   -   Lealtad -:-
12/01 Navarro   -   Vallobín -:-
12/01 Llanes   -   Gijón Industrial -:-
12/01 Covadonga   -   Real Avilés -:-
12/01 Condal   -   L´Entregu C.F -:-
12/01 Unión Ceares   -   Urraca C.F -:-
12/01 Tuilla   -   Club Siero -:-
12/01 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Mosconia -:-
12/01 Praviano   -   Colunga -:-
12/01 Caudal   -   Llanera -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 Gijón Industrial   -   Covadonga -:-
19/01 Llanera   -   Tuilla -:-
19/01 Mosconia   -   SD Lenense -:-
19/01 Colunga   -   Llanes -:-
19/01 L´Entregu C.F   -   Caudal -:-
19/01 Real Avilés   -   Condal -:-
19/01 Lealtad   -   Navarro -:-
19/01 Urraca C.F   -   Praviano -:-
19/01 Club Siero   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
19/01 Vallobín   -   Unión Ceares -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 Unión Ceares   -   Lealtad -:-
26/01 Praviano   -   Vallobín -:-
26/01 Covadonga   -   Llanes -:-
26/01 Condal   -   Gijón Industrial -:-
26/01 Caudal   -   Real Avilés -:-
26/01 Tuilla   -   L´Entregu C.F -:-
26/01 SD Lenense   -   Club Siero -:-
26/01 Navarro   -   Mosconia -:-
26/01 Urraca C.F   -   Colunga -:-
26/01 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Llanera -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 Colunga   -   Covadonga -:-
02/02 Real Avilés   -   Tuilla -:-
02/02 Llanera   -   SD Lenense -:-
02/02 Gijón Industrial   -   Caudal -:-
02/02 Llanes   -   Condal -:-
02/02 Vallobín   -   Urraca C.F -:-
02/02 Club Siero   -   Navarro -:-
02/02 Lealtad   -   Praviano -:-
02/02 L´Entregu C.F   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
02/02 Mosconia   -   Unión Ceares -:-
 

Jornada 24ª

09.02.2020
09/02 Condal   -   Covadonga -:-
09/02 Urraca C.F   -   Lealtad -:-
09/02 Caudal   -   Llanes -:-
09/02 Tuilla   -   Gijón Industrial -:-
09/02 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Real Avilés -:-
09/02 SD Lenense   -   L´Entregu C.F -:-
09/02 Unión Ceares   -   Club Siero -:-
09/02 Praviano   -   Mosconia -:-
09/02 Vallobín   -   Colunga -:-
09/02 Navarro   -   Llanera -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 Colunga   -   Condal -:-
16/02 Covadonga   -   Caudal -:-
16/02 Llanes   -   Tuilla -:-
16/02 Gijón Industrial   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
16/02 Real Avilés   -   SD Lenense -:-
16/02 L´Entregu C.F   -   Navarro -:-
16/02 Llanera   -   Unión Ceares -:-
16/02 Club Siero   -   Praviano -:-
16/02 Mosconia   -   Urraca C.F -:-
16/02 Lealtad   -   Vallobín -:-
 

Jornada 26ª

23.02.2020
23/02 Caudal   -   Condal -:-
23/02 Tuilla   -   Covadonga -:-
23/02 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Llanes -:-
23/02 SD Lenense   -   Gijón Industrial -:-
23/02 Navarro   -   Real Avilés -:-
23/02 Unión Ceares   -   L´Entregu C.F -:-
23/02 Praviano   -   Llanera -:-
23/02 Urraca C.F   -   Club Siero -:-
23/02 Vallobín   -   Mosconia -:-
23/02 Lealtad   -   Colunga -:-
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 Colunga   -   Caudal -:-
01/03 Condal   -   Tuilla -:-
01/03 Covadonga   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
01/03 Llanes   -   SD Lenense -:-
01/03 Gijón Industrial   -   Navarro -:-
01/03 Real Avilés   -   Unión Ceares -:-
01/03 L´Entregu C.F   -   Praviano -:-
01/03 Llanera   -   Urraca C.F -:-
01/03 Club Siero   -   Vallobín -:-
01/03 Mosconia   -   Lealtad -:-
 

Jornada 28ª

08.03.2020
08/03 Tuilla   -   Caudal -:-
08/03 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Condal -:-
08/03 SD Lenense   -   Covadonga -:-
08/03 Navarro   -   Llanes -:-
08/03 Unión Ceares   -   Gijón Industrial -:-
08/03 Praviano   -   Real Avilés -:-
08/03 Urraca C.F   -   L´Entregu C.F -:-
08/03 Vallobín   -   Llanera -:-
08/03 Lealtad   -   Club Siero -:-
08/03 Mosconia   -   Colunga -:-
 

Jornada 29ª

15.03.2020
15/03 Colunga   -   Tuilla -:-
15/03 Caudal   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
15/03 Condal   -   SD Lenense -:-
15/03 Covadonga   -   Navarro -:-
15/03 Llanes   -   Unión Ceares -:-
15/03 Gijón Industrial   -   Praviano -:-
15/03 Real Avilés   -   Urraca C.F -:-
15/03 L´Entregu C.F   -   Vallobín -:-
15/03 Llanera   -   Lealtad -:-
15/03 Club Siero   -   Mosconia -:-
 

Jornada 30ª

22.03.2020
22/03 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Tuilla -:-
22/03 SD Lenense   -   Caudal -:-
22/03 Navarro   -   Condal -:-
22/03 Unión Ceares   -   Covadonga -:-
22/03 Praviano   -   Llanes -:-
22/03 Urraca C.F   -   Gijón Industrial -:-
22/03 Vallobín   -   Real Avilés -:-
22/03 Lealtad   -   L´Entregu C.F -:-
22/03 Mosconia   -   Llanera -:-
22/03 Club Siero   -   Colunga -:-
 

Jornada 31ª

29.03.2020
29/03 Colunga   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
29/03 Tuilla   -   SD Lenense -:-
29/03 Caudal   -   Navarro -:-
29/03 Condal   -   Unión Ceares -:-
29/03 Covadonga   -   Praviano -:-
29/03 Llanes   -   Urraca C.F -:-
29/03 Gijón Industrial   -   Vallobín -:-
29/03 Real Avilés   -   Lealtad -:-
29/03 L´Entregu C.F   -   Mosconia -:-
29/03 Llanera   -   Club Siero -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 SD Lenense   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
05/04 Navarro   -   Tuilla -:-
05/04 Unión Ceares   -   Caudal -:-
05/04 Praviano   -   Condal -:-
05/04 Urraca C.F   -   Covadonga -:-
05/04 Vallobín   -   Llanes -:-
05/04 Lealtad   -   Gijón Industrial -:-
05/04 Mosconia   -   Real Avilés -:-
05/04 Club Siero   -   L´Entregu C.F -:-
05/04 Llanera   -   Colunga -:-
 

Jornada 33ª

12.04.2020
12/04 Colunga   -   SD Lenense -:-
12/04 Llanes   -   Lealtad -:-
12/04 Covadonga   -   Vallobín -:-
12/04 Condal   -   Urraca C.F -:-
12/04 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Navarro -:-
12/04 Gijón Industrial   -   Mosconia -:-
12/04 Caudal   -   Praviano -:-
12/04 Tuilla   -   Unión Ceares -:-
12/04 Real Avilés   -   Club Siero -:-
12/04 L´Entregu C.F   -   Llanera -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Navarro   -   SD Lenense -:-
19/04 Unión Ceares   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
19/04 Praviano   -   Tuilla -:-
19/04 Urraca C.F   -   Caudal -:-
19/04 Vallobín   -   Condal -:-
19/04 Lealtad   -   Covadonga -:-
19/04 Mosconia   -   Llanes -:-
19/04 Club Siero   -   Gijón Industrial -:-
19/04 Llanera   -   Real Avilés -:-
19/04 L´Entregu C.F   -   Colunga -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Condal   -   Lealtad -:-
26/04 Caudal   -   Vallobín -:-
26/04 Tuilla   -   Urraca C.F -:-
26/04 Colunga   -   Navarro -:-
26/04 Llanes   -   Club Siero -:-
26/04 Covadonga   -   Mosconia -:-
26/04 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Praviano -:-
26/04 SD Lenense   -   Unión Ceares -:-
26/04 Gijón Industrial   -   Llanera -:-
26/04 Real Avilés   -   L´Entregu C.F -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Unión Ceares   -   Navarro -:-
03/05 Praviano   -   SD Lenense -:-
03/05 Urraca C.F   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
03/05 Vallobín   -   Tuilla -:-
03/05 Lealtad   -   Caudal -:-
03/05 Mosconia   -   Condal -:-
03/05 Club Siero   -   Covadonga -:-
03/05 Llanera   -   Llanes -:-
03/05 L´Entregu C.F   -   Gijón Industrial -:-
03/05 Real Avilés   -   Colunga -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Unión Ceares   -   Colunga -:-
10/05 Navarro   -   Praviano -:-
10/05 SD Lenense   -   Urraca C.F -:-
10/05 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Vallobín -:-
10/05 Tuilla   -   Lealtad -:-
10/05 Caudal   -   Mosconia -:-
10/05 Condal   -   Club Siero -:-
10/05 Covadonga   -   Llanera -:-
10/05 Llanes   -   L´Entregu C.F -:-
10/05 Gijón Industrial   -   Real Avilés -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Praviano   -   Unión Ceares -:-
17/05 Urraca C.F   -   Navarro -:-
17/05 Vallobín   -   SD Lenense -:-
17/05 Lealtad   -   EI San Martín del Rey Aurelio -:-
17/05 Mosconia   -   Tuilla -:-
17/05 Club Siero   -   Caudal -:-
17/05 Llanera   -   Condal -:-
17/05 L´Entregu C.F   -   Covadonga -:-
17/05 Real Avilés   -   Llanes -:-
17/05 Colunga   -   Gijón Industrial -:-
 

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Alcoyano 33 13 10 3 0 25 6
2 GCD San Joan 26 13 7 5 1 21 9
3 Villarreal C 25 13 7 4 2 24 9
4 Alzira 21 13 5 6 2 11 7
5 Novelda 21 13 6 3 4 16 18
6 Elche Ilicitano 19 13 5 4 4 15 10
7 CD Roda 19 13 5 4 4 17 18
8 Crevillente 19 13 5 4 4 13 19
9 Jove Español 18 13 5 3 5 17 15
10 At. Saguntino 17 13 4 5 4 15 13
11 Recambios Colón 17 13 5 2 6 18 19
12 Olimpic 17 13 4 5 4 11 12
13 Hércules B 16 13 4 4 5 16 14
14 Eldense 16 13 4 4 5 13 15
15 Atzeneta 15 13 4 3 6 12 13
16 Paterna C.F 13 13 3 4 6 9 12
17 Vilamarxant 13 13 4 1 8 16 21
18 Acero 11 13 2 5 6 10 15
19 Silla FC 10 13 2 4 7 10 20
20 Benigànim 7 13 2 1 10 7 31