Calendario de Tercera división del Grupo 16

Jornada 1ª

20.08.2017
20/08 Logroñés B 3 - 0 Alfaro Fin
20/08 Villegas 0 - 2 Náxara Fin
20/08 Varea 6 - 0 Casalarreina Fin
20/08 Yagüe 0 - 4 CD Calahorra Fin
20/08 Haro 4 - 1 Tedeón Fin
20/08 Anguiano 3 - 0 Pradejón Fin
20/08 SD Logroñés 6 - 0 Oyonesa Fin
20/08 Arnedo 2 - 0 Berceo Fin
20/08 At. Vianés 2 - 1 Calasancio Fin
20/08 River Ebro 1 - 0 Agoncillo Fin
 

Jornada 2ª

26.08.2017 - 27.08.2017
26/08 Casalarreina 0 - 1 SD Logroñés Fin
27/08 Tedeón 0 - 0 River Ebro Fin
27/08 Náxara 5 - 0 At. Vianés Fin
27/08 CD Calahorra 4 - 0 Villegas Fin
27/08 Berceo 1 - 0 Logroñés B Fin
27/08 Calasancio 0 - 2 Anguiano Fin
27/08 Agoncillo 3 - 3 Yagüe Fin
27/08 Pradejón 3 - 0 Arnedo Fin
27/08 Oyonesa 0 - 1 Haro Fin
27/08 Alfaro 1 - 2 Varea Fin
 

Jornada 3ª

02.09.2017 - 03.09.2017
02/09 Yagüe 3 - 0 Tedeón Fin
03/09 Logroñés B 1 - 1 Pradejón Fin
03/09 Villegas 0 - 2 Agoncillo Fin
03/09 Varea 5 - 1 Berceo Fin
03/09 Náxara 0 - 3 CD Calahorra Fin
03/09 River Ebro 0 - 0 Oyonesa Fin
03/09 SD Logroñés 2 - 0 Alfaro Fin
03/09 Arnedo 5 - 1 Calasancio Fin
03/09 At. Vianés 1 - 4 Anguiano Fin
03/09 Haro 4 - 0 Casalarreina Fin
 

Jornada 4ª

09.09.2017 - 10.09.2017
09/09 Agoncillo 2 - 2 Náxara Fin
09/09 Calasancio 1 - 3 Logroñés B Fin
10/09 Tedeón 4 - 0 Villegas Fin
10/09 Berceo 0 - 5 SD Logroñés Fin
10/09 Anguiano 3 - 0 Arnedo Fin
10/09 CD Calahorra 4 - 0 At. Vianés Fin
10/09 Oyonesa 2 - 3 Yagüe Fin
10/09 Pradejón 1 - 2 Varea Fin
10/09 Casalarreina 1 - 2 River Ebro Fin
10/09 Alfaro 1 - 1 Haro Fin
 

Jornada 5ª

15.09.2017 - 17.09.2017
15/09 Villegas 1 - 2 Oyonesa Fin
15/09 Yagüe 4 - 1 Casalarreina Fin
15/09 CD Calahorra 7 - 0 Agoncillo Fin
17/09 Logroñés B 1 - 2 Anguiano Fin
17/09 Haro 0 - 0 Berceo Fin
17/09 SD Logroñés 3 - 0 Pradejón Fin
17/09 Náxara 4 - 0 Tedeón Fin
17/09 River Ebro 2 - 2 Alfaro Fin
17/09 Varea 1 - 0 Calasancio Fin
17/09 At. Vianés 2 - 1 Arnedo Fin
 

Jornada 6ª

23.09.2017 - 24.09.2017
23/09 Agoncillo 1 - 3 At. Vianés Fin
23/09 Casalarreina 1 - 3 Villegas Fin
24/09 Berceo 2 - 2 River Ebro Fin
24/09 Alfaro 3 - 0 Yagüe Fin
24/09 Pradejón 0 - 1 Haro Fin
24/09 Arnedo 0 - 2 Logroñés B Fin
24/09 Tedeón 1 - 1 CD Calahorra Fin
24/09 Anguiano 1 - 1 Varea Fin
24/09 Oyonesa 0 - 5 Náxara Fin
24/09 Calasancio 2 - 5 SD Logroñés Fin
 

Jornada 7ª

30.09.2017 - 01.10.2017
30/09 River Ebro 0 - 2 Pradejón Fin
30/09 Yagüe 1 - 3 Berceo Fin
30/09 Haro 2 - 0 Calasancio Fin
01/10 Varea 4 - 2 Arnedo Fin
01/10 Agoncillo 3 - 0 Tedeón Fin
01/10 Villegas 0 - 4 Alfaro Fin
01/10 CD Calahorra 3 - 2 Oyonesa Fin
01/10 Náxara 7 - 1 Casalarreina Fin
01/10 SD Logroñés 3 - 2 Anguiano Fin
01/10 At. Vianés 0 - 1 Logroñés B Fin
 

Jornada 8ª

07.10.2017 - 08.10.2017
07/10 Logroñés B 0 - 2 Varea Fin
08/10 Berceo 2 - 1 Villegas Fin
08/10 Calasancio 1 - 2 River Ebro Fin
08/10 Tedeón 1 - 1 At. Vianés Fin
08/10 Casalarreina 0 - 1 CD Calahorra Fin
08/10 Alfaro 2 - 1 Náxara Fin
08/10 Pradejón 6 - 1 Yagüe Fin
08/10 Anguiano 0 - 4 Haro Fin
08/10 Oyonesa 3 - 2 Agoncillo Fin
08/10 Arnedo 0 - 5 SD Logroñés Fin
 

Jornada 9ª

12.10.2017 - 15.10.2017
12/10 Náxara 7 - 0 Berceo Fin
12/10 CD Calahorra 4 - 2 Alfaro Fin
14/10 Agoncillo 2 - 1 Casalarreina Fin
14/10 Yagüe 4 - 1 Calasancio Fin
15/10 Villegas 2 - 0 Pradejón Fin
15/10 River Ebro 2 - 1 Anguiano Fin
15/10 Tedeón 1 - 1 Oyonesa Fin
15/10 Haro 4 - 0 Arnedo Fin
15/10 SD Logroñés 2 - 1 Logroñés B Fin
15/10 At. Vianés 0 - 2 Varea Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2017
22/10 Berceo 0 - 1 CD Calahorra Fin
22/10 Logroñés B 1 - 1 Haro Fin
22/10 Varea 0 - 0 SD Logroñés Fin
22/10 Casalarreina 3 - 2 Tedeón Fin
22/10 Alfaro 2 - 1 Agoncillo Fin
22/10 Pradejón 0 - 1 Náxara Fin
22/10 Calasancio 0 - 0 Villegas Fin
22/10 Anguiano 9 - 0 Yagüe Fin
22/10 Arnedo 2 - 1 River Ebro Fin
22/10 Oyonesa 1 - 1 At. Vianés Fin
 

Jornada 11ª

28.10.2017 - 29.10.2017
28/10 Agoncillo 1 - 0 Berceo Fin
28/10 Yagüe 3 - 2 Arnedo Fin
29/10 Villegas 1 - 1 Anguiano Fin
29/10 River Ebro 1 - 1 Logroñés B Fin
29/10 CD Calahorra 4 - 0 Pradejón Fin
29/10 Oyonesa 0 - 0 Casalarreina Fin
29/10 Tedeón 2 - 1 Alfaro Fin
29/10 Náxara 2 - 0 Calasancio Fin
29/10 Haro 3 - 0 Varea Fin
29/10 At. Vianés 0 - 3 SD Logroñés Fin
 

Jornada 12ª

01.11.2017
01/11 Calasancio 0 - 2 CD Calahorra Fin
01/11 Berceo 2 - 1 Tedeón Fin
01/11 Logroñés B 3 - 1 Yagüe Fin
01/11 Varea 3 - 0 River Ebro Fin
01/11 Anguiano 1 - 4 Náxara Fin
01/11 Casalarreina 2 - 1 At. Vianés Fin
01/11 Alfaro 3 - 1 Oyonesa Fin
01/11 Pradejón 1 - 0 Agoncillo Fin
01/11 Arnedo 1 - 0 Villegas Fin
01/11 SD Logroñés 6 - 0 Haro Fin
 

Jornada 13ª

04.11.2017 - 05.11.2017
04/11 Yagüe 3 - 3 Varea Fin
05/11 Casalarreina 2 - 1 Alfaro Fin
05/11 Villegas 0 - 6 Logroñés B Fin
05/11 Agoncillo 0 - 1 Calasancio Fin
05/11 CD Calahorra 8 - 0 Anguiano Fin
05/11 River Ebro 0 - 6 SD Logroñés Fin
05/11 Oyonesa 1 - 4 Berceo Fin
05/11 Tedeón 0 - 2 Pradejón Fin
05/11 Náxara 4 - 0 Arnedo Fin
05/11 At. Vianés 0 - 1 Haro Fin
 

Jornada 14ª

11.11.2017 - 12.11.2017
11/11 Berceo 0 - 0 Casalarreina Fin
11/11 Calasancio 1 - 0 Tedeón Fin
11/11 Logroñés B 0 - 0 Náxara Fin
12/11 Varea 2 - 0 Villegas Fin
12/11 Alfaro 1 - 2 At. Vianés Fin
12/11 Anguiano 5 - 1 Agoncillo Fin
12/11 Pradejón 3 - 1 Oyonesa Fin
12/11 Arnedo 0 - 6 CD Calahorra Fin
12/11 SD Logroñés 3 - 0 Yagüe Fin
12/11 Haro 4 - 0 River Ebro Fin
 

Jornada 15ª

18.11.2017 - 19.11.2017
18/11 Casalarreina 1 - 3 Pradejón Fin
18/11 Agoncillo 3 - 1 Arnedo Fin
18/11 At. Vianés 0 - 1 River Ebro Fin
19/11 Villegas 1 - 8 SD Logroñés Fin
19/11 Yagüe 0 - 1 Haro Fin
19/11 Alfaro 3 - 0 Berceo Fin
19/11 CD Calahorra 6 - 0 Logroñés B Fin
19/11 Oyonesa 0 - 0 Calasancio Fin
19/11 Tedeón 1 - 3 Anguiano Fin
19/11 Náxara 3 - 1 Varea Fin
 

Jornada 16ª

25.11.2017 - 26.11.2017
25/11 Haro 4 - 0 Villegas Fin
26/11 Berceo 1 - 0 At. Vianés Fin
26/11 Varea 0 - 2 CD Calahorra Fin
26/11 Logroñés B 1 - 0 Agoncillo Fin
26/11 Anguiano 4 - 2 Oyonesa Fin
26/11 Arnedo 3 - 2 Tedeón Fin
26/11 River Ebro 4 - 1 Yagüe Fin
26/11 Pradejón 0 - 2 Alfaro Fin
26/11 Calasancio 1 - 0 Casalarreina Fin
26/11 SD Logroñés 1 - 1 Náxara Fin
 

Jornada 17ª

03.12.2017 - 23.12.2017
03/12 Villegas 2 - 1 River Ebro Fin
03/12 Agoncillo 1 - 3 Varea Fin
03/12 Berceo 1 - 0 Pradejón Fin
03/12 Alfaro 3 - 0 Calasancio Fin
03/12 CD Calahorra 2 - 0 SD Logroñés Fin
03/12 Oyonesa 0 - 1 Arnedo Fin
03/12 Tedeón 0 - 2 Logroñés B Fin
03/12 Náxara 3 - 2 Haro Fin
03/12 At. Vianés 3 - 3 Yagüe Fin
23/12 Casalarreina 1 - 3 Anguiano Fin
 

Jornada 18ª

06.12.2017 - 10.12.2017
06/12 Calasancio 1 - 3 Berceo Fin
06/12 Yagüe 4 - 1 Villegas Fin
06/12 SD Logroñés 1 - 0 Agoncillo Fin
09/12 Logroñés B 5 - 1 Oyonesa Fin
10/12 Anguiano 2 - 2 Alfaro Fin
10/12 Varea 5 - 0 Tedeón Fin
10/12 River Ebro 1 - 2 Náxara Fin
10/12 Arnedo 2 - 1 Casalarreina Fin
10/12 At. Vianés 0 - 0 Pradejón Fin
10/12 Haro 0 - 0 CD Calahorra Fin
 

Jornada 19ª

16.12.2017 - 17.12.2017
16/12 Berceo 0 - 1 Anguiano Fin
16/12 Casalarreina 1 - 3 Logroñés B Fin
16/12 Agoncillo 1 - 0 Haro Fin
16/12 Náxara 4 - 0 Yagüe Fin
17/12 Villegas 2 - 1 At. Vianés Fin
17/12 Pradejón 3 - 0 Calasancio Fin
17/12 Alfaro 4 - 0 Arnedo Fin
17/12 CD Calahorra 6 - 0 River Ebro Fin
17/12 Oyonesa 1 - 3 Varea Fin
17/12 Tedeón 2 - 4 SD Logroñés Fin
 

Jornada 20ª

07.01.2018 - 01.04.2018
07/01 Berceo 3 - 1 Arnedo Fin
07/01 Pradejón 3 - 3 Anguiano Fin
07/01 Calasancio 0 - 2 At. Vianés Fin
07/01 Oyonesa 0 - 4 SD Logroñés Fin
07/01 Tedeón 0 - 6 Haro Fin
10/01 CD Calahorra 6 - 0 Yagüe Fin
17/01 Náxara 7 - 0 Villegas Fin
07/02 Alfaro 1 - 2 Logroñés B Fin
14/03 Agoncillo 4 - 0 River Ebro Fin
01/04 Casalarreina 0 - 1 Varea Fin
 

Jornada 21ª

13.01.2018 - 14.01.2018
13/01 Yagüe 3 - 2 Agoncillo Fin
13/01 Logroñés B 6 - 1 Berceo Fin
14/01 Villegas 0 - 5 CD Calahorra Fin
14/01 Varea 1 - 5 Alfaro Fin
14/01 Anguiano 3 - 1 Calasancio Fin
14/01 River Ebro 1 - 2 Tedeón Fin
14/01 Arnedo 1 - 2 Pradejón Fin
14/01 Haro 6 - 0 Oyonesa Fin
14/01 At. Vianés 1 - 4 Náxara Fin
14/01 SD Logroñés 2 - 0 Casalarreina Fin
 

Jornada 22ª

21.01.2018
21/01 Oyonesa 2 - 2 River Ebro Fin
21/01 Berceo 1 - 5 Varea Fin
21/01 Pradejón 4 - 3 Logroñés B Fin
21/01 Agoncillo 1 - 1 Villegas Fin
21/01 Anguiano 2 - 0 At. Vianés Fin
21/01 Casalarreina 2 - 5 Haro Fin
21/01 Alfaro 1 - 0 SD Logroñés Fin
21/01 Calasancio 3 - 2 Arnedo Fin
21/01 CD Calahorra 1 - 1 Náxara Fin
21/01 Tedeón 2 - 1 Yagüe Fin
 

Jornada 23ª

27.01.2018 - 28.01.2018
27/01 Yagüe 3 - 2 Oyonesa Fin
27/01 Logroñés B 2 - 0 Calasancio Fin
28/01 Villegas 1 - 1 Tedeón Fin
28/01 Varea 1 - 1 Pradejón Fin
28/01 River Ebro 2 - 0 Casalarreina Fin
28/01 Arnedo 0 - 1 Anguiano Fin
28/01 At. Vianés 0 - 3 CD Calahorra Fin
28/01 Haro 2 - 1 Alfaro Fin
28/01 Náxara 4 - 1 Agoncillo Fin
28/01 SD Logroñés 4 - 0 Berceo Fin
 

Jornada 24ª

03.02.2018 - 01.04.2018
03/02 Agoncillo 0 - 4 CD Calahorra Fin
04/02 Berceo 1 - 2 Haro Fin
04/02 Casalarreina 1 - 1 Yagüe Fin
04/02 Alfaro 1 - 0 River Ebro Fin
04/02 Pradejón 0 - 2 SD Logroñés Fin
04/02 Calasancio 0 - 1 Varea Fin
04/02 Arnedo 3 - 1 At. Vianés Fin
04/02 Tedeón 0 - 1 Náxara Fin
04/02 Oyonesa 1 - 1 Villegas Fin
01/04 Anguiano 2 - 1 Logroñés B Fin
 

Jornada 25ª

10.02.2018 - 11.02.2018
10/02 River Ebro 3 - 1 Berceo Fin
10/02 Yagüe 2 - 1 Alfaro Fin
10/02 Logroñés B 3 - 1 Arnedo Fin
11/02 Villegas 0 - 0 Casalarreina Fin
11/02 Varea 3 - 3 Anguiano Fin
11/02 CD Calahorra 4 - 0 Tedeón Fin
11/02 At. Vianés 1 - 0 Agoncillo Fin
11/02 Náxara 2 - 1 Oyonesa Fin
11/02 Haro 3 - 1 Pradejón Fin
11/02 SD Logroñés 2 - 0 Calasancio Fin
 

Jornada 26ª

17.02.2018 - 18.02.2018
17/02 Logroñés B 3 - 0 At. Vianés Fin
18/02 Berceo 2 - 0 Yagüe Fin
18/02 Pradejón 1 - 0 River Ebro Fin
18/02 Calasancio 1 - 1 Haro Fin
18/02 Anguiano 2 - 4 SD Logroñés Fin
18/02 Arnedo 1 - 2 Varea Fin
18/02 Tedeón 1 - 0 Agoncillo Fin
18/02 Oyonesa 0 - 2 CD Calahorra Fin
18/02 Casalarreina 3 - 4 Náxara Fin
18/02 Alfaro 5 - 0 Villegas Fin
 

Jornada 27ª

24.02.2018 - 25.02.2018
24/02 Agoncillo 1 - 1 Oyonesa Fin
24/02 Yagüe 2 - 1 Pradejón Fin
25/02 Villegas 1 - 4 Berceo Fin
25/02 Varea 1 - 2 Logroñés B Fin
25/02 River Ebro 1 - 1 Calasancio Fin
25/02 CD Calahorra 4 - 0 Casalarreina Fin
25/02 At. Vianés 2 - 1 Tedeón Fin
25/02 Náxara 3 - 1 Alfaro Fin
25/02 Haro 1 - 0 Anguiano Fin
25/02 SD Logroñés 2 - 1 Arnedo Fin
 

Jornada 28ª

03.03.2018 - 04.03.2018
03/03 Calasancio 4 - 1 Yagüe Fin
03/03 Logroñés B 0 - 1 SD Logroñés Fin
04/03 Pradejón 4 - 3 Villegas Fin
04/03 Varea 4 - 0 At. Vianés Fin
04/03 Berceo 0 - 3 Náxara Fin
04/03 Anguiano 2 - 1 River Ebro Fin
04/03 Oyonesa 4 - 1 Tedeón Fin
04/03 Casalarreina 2 - 4 Agoncillo Fin
04/03 Alfaro 1 - 2 CD Calahorra Fin
04/03 Arnedo 1 - 4 Haro Fin
 

Jornada 29ª

10.03.2018 - 11.03.2018
10/03 River Ebro 1 - 1 Arnedo Fin
10/03 Yagüe 0 - 7 Anguiano Fin
11/03 Agoncillo 1 - 4 Alfaro Fin
11/03 CD Calahorra 4 - 1 Berceo Fin
11/03 Villegas 0 - 3 Calasancio Fin
11/03 At. Vianés 1 - 2 Oyonesa Fin
11/03 Tedeón 0 - 2 Casalarreina Fin
11/03 Náxara 3 - 1 Pradejón Fin
11/03 Haro 2 - 0 Logroñés B Fin
11/03 SD Logroñés 1 - 0 Varea Fin
 

Jornada 30ª

17.03.2018 - 18.03.2018
17/03 Casalarreina 1 - 2 Oyonesa Fin
18/03 Berceo 1 - 3 Agoncillo Fin
18/03 Varea 0 - 2 Haro Fin
18/03 Arnedo 6 - 0 Yagüe Fin
18/03 Logroñés B 4 - 2 River Ebro Fin
18/03 Calasancio 2 - 2 Náxara Fin
18/03 Alfaro 0 - 1 Tedeón Fin
18/03 Pradejón 0 - 8 CD Calahorra Fin
18/03 Anguiano 4 - 0 Villegas Fin
18/03 SD Logroñés 5 - 0 At. Vianés Fin
 

Jornada 31ª

25.03.2018
25/03 Yagüe 0 - 5 Logroñés B Fin
25/03 Villegas 0 - 3 Arnedo Fin
25/03 At. Vianés 0 - 1 Casalarreina Fin
25/03 Oyonesa 0 - 4 Alfaro Fin
25/03 Tedeón 0 - 1 Berceo Fin
25/03 Agoncillo 1 - 1 Pradejón Fin
25/03 CD Calahorra 5 - 0 Calasancio Fin
25/03 Náxara 4 - 2 Anguiano Fin
25/03 River Ebro 1 - 2 Varea Fin
25/03 Haro 0 - 2 SD Logroñés Fin
 

Jornada 32ª

28.03.2018 - 29.03.2018
28/03 Logroñés B 5 - 1 Villegas Fin
28/03 SD Logroñés 3 - 0 River Ebro Fin
29/03 Alfaro 4 - 0 Casalarreina Fin
29/03 Berceo 1 - 2 Oyonesa Fin
29/03 Calasancio 2 - 0 Agoncillo Fin
29/03 Varea 3 - 1 Yagüe Fin
29/03 Haro 4 - 0 At. Vianés Fin
29/03 Pradejón 2 - 3 Tedeón Fin
29/03 Anguiano 1 - 1 CD Calahorra Fin
29/03 Arnedo 1 - 4 Náxara Fin
 

Jornada 33ª

07.04.2018 - 08.04.2018
07/04 Yagüe 0 - 3 SD Logroñés Fin
07/04 Oyonesa 3 - 3 Pradejón Fin
08/04 Villegas 1 - 6 Varea Fin
08/04 Náxara 3 - 1 Logroñés B Fin
08/04 CD Calahorra 5 - 0 Arnedo Fin
08/04 Casalarreina 0 - 1 Berceo Fin
08/04 River Ebro 1 - 4 Haro Fin
08/04 Agoncillo 1 - 4 Anguiano Fin
08/04 At. Vianés 1 - 2 Alfaro Fin
08/04 Tedeón 0 - 1 Calasancio Fin
 

Jornada 34ª

14.04.2018 - 15.04.2018
14/04 Haro 4 - 1 Yagüe Fin
15/04 Berceo 0 - 3 Alfaro Fin
15/04 Varea 2 - 1 Náxara Fin
15/04 Logroñés B 1 - 2 CD Calahorra Fin
15/04 Pradejón 1 - 3 Casalarreina Fin
15/04 Calasancio 2 - 1 Oyonesa Fin
15/04 Anguiano 3 - 0 Tedeón Fin
15/04 Arnedo 4 - 1 Agoncillo Fin
15/04 SD Logroñés 2 - 0 Villegas Fin
15/04 River Ebro 2 - 2 At. Vianés Fin
 

Jornada 35ª

21.04.2018 - 22.04.2018
21/04 Yagüe 3 - 5 River Ebro Fin
21/04 Oyonesa 1 - 2 Anguiano Fin
22/04 Villegas 1 - 2 Haro Fin
22/04 Casalarreina 2 - 1 Calasancio Fin
22/04 Náxara 1 - 3 SD Logroñés Fin
22/04 CD Calahorra 1 - 0 Varea Fin
22/04 Alfaro 2 - 0 Pradejón Fin
22/04 Tedeón 2 - 2 Arnedo Fin
22/04 Agoncillo 2 - 2 Logroñés B Fin
22/04 At. Vianés 1 - 0 Berceo Fin
 

Jornada 36ª

28.04.2018 - 29.04.2018
28/04 Calasancio 0 - 2 Alfaro Fin
28/04 River Ebro 2 - 1 Villegas Fin
28/04 Anguiano 7 - 1 Casalarreina Fin
28/04 Yagüe 1 - 2 At. Vianés Fin
28/04 Logroñés B 5 - 2 Tedeón Fin
29/04 Varea 3 - 0 Agoncillo Fin
29/04 Pradejón 2 - 3 Berceo Fin
29/04 Arnedo 3 - 2 Oyonesa Fin
29/04 SD Logroñés 0 - 1 CD Calahorra Fin
29/04 Haro 2 - 2 Náxara Fin
 

Jornada 37ª

06.05.2018
06/05 Villegas 0 - 2 Yagüe Fin
06/05 Pradejón 0 - 2 At. Vianés Fin
06/05 Berceo 2 - 2 Calasancio Fin
06/05 Alfaro 3 - 2 Anguiano Fin
06/05 Casalarreina 2 - 1 Arnedo Fin
06/05 Oyonesa 2 - 0 Logroñés B Fin
06/05 Tedeón 1 - 3 Varea Fin
06/05 Agoncillo 1 - 3 SD Logroñés Fin
06/05 CD Calahorra 4 - 0 Haro Fin
06/05 Náxara 5 - 2 River Ebro Fin
 

Jornada 38ª

12.05.2018 - 13.05.2018
12/05 Yagüe 2 - 0 Náxara Fin
13/05 Calasancio 0 - 3 Pradejón Fin
13/05 Anguiano 5 - 2 Berceo Fin
13/05 Arnedo 1 - 6 Alfaro Fin
13/05 Logroñés B 0 - 1 Casalarreina Fin
13/05 Varea 1 - 1 Oyonesa Fin
13/05 SD Logroñés 4 - 3 Tedeón Fin
13/05 Haro 4 - 0 Agoncillo Fin
13/05 At. Vianés 0 - 1 Villegas Fin
13/05 River Ebro 1 - 1 CD Calahorra Fin
 

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 84 40 24 12 4 72 31
2 Castellón 83 40 24 11 5 64 32
3 Orihuela 78 40 23 9 8 62 28
4 La Nucía 71 40 19 14 7 67 34
5 Eldense 70 40 20 10 10 54 40
6 Torre Levante 69 40 19 12 9 48 27
7 Olimpic 60 40 15 15 10 39 32
8 Villarreal C 56 40 14 14 12 53 55
9 Alzira 51 40 12 15 13 42 46
10 Novelda 51 40 12 15 13 37 42
11 CD Roda 51 40 14 9 17 47 45
12 Crevillente 48 40 12 12 16 35 46
13 Paterna C.F 47 40 10 17 13 40 47
14 Silla FC 46 40 12 10 18 47 46
15 Rayo Ibense 46 40 11 13 16 34 48
16 Paiporta CF 43 40 10 13 17 42 63
17 Elche Ilicitano 42 40 9 15 16 38 46
18 Almazora 42 40 12 6 22 32 64
19 Buñol 39 40 9 12 19 32 44
20 Borriol 27 40 5 12 23 34 69
21 Recambios Colón 25 40 3 16 21 32 66