Calendario de liga 2017-2018: Castilleja

Temporada 17/18: Castilleja

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Los Barrios 0 - 3 Castilleja
2 03/09 Castilleja 0 - 1 Guadalcacín
3 10/09 San Roque 2 - 1 Castilleja
4 17/09 Castilleja 0 - 1 Cádiz B
5 24/09 Lucena B 2 - 0 Castilleja
6 01/10 Castilleja 0 - 2 Gerena
7 08/10 AD San Fermín 2 - 0 Castilleja
8 12/10 Castilleja 1 - 1 At. Sanluqueño
9 15/10 Cabecense 0 - 0 Castilleja
10 22/10 Castilleja 2 - 4 Algeciras
11 29/10 Lebrijana 2 - 1 Castilleja
12 01/11 Castilleja 2 - 1 Xerez
13 05/11 Atlético Ceuta 1 - 0 Castilleja
14 12/11 Castilleja 1 - 3 Recr. de Huelva B
15 19/11 Utrera 3 - 1 Castilleja
16 26/11 Castilleja 2 - 2 C.D. Alcalá
17 03/12 Castilleja 2 - 0 Sevilla C
18 23/12 Arcos 2 - 2 Castilleja
19 17/12 Castilleja 1 - 1 Atlético Espeleño

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Castilleja 5 - 2 Los Barrios
21 14/01 Guadalcacín 1 - 2 Castilleja
22 21/01 Castilleja 1 - 1 San Roque
23 28/01 Cádiz B 3 - 0 Castilleja
24 04/02 Castilleja 4 - 0 Lucena B
25 11/02 Gerena 4 - 0 Castilleja
26 18/02 Castilleja 1 - 2 AD San Fermín
27 24/02 At. Sanluqueño 6 - 0 Castilleja
28 28/02 Castilleja 3 - 2 Cabecense
29 04/03 Algeciras 4 - 0 Castilleja
30 11/03 Castilleja 0 - 1 Lebrijana
31 18/03 Xerez 1 - 2 Castilleja
32 24/03 Castilleja 0 - 2 Atlético Ceuta
33 07/04 Recr. de Huelva B 0 - 1 Castilleja
34 15/04 Castilleja 1 - 1 Utrera
35 22/04 C.D. Alcalá 1 - 0 Castilleja
36 29/04 Sevilla C 4 - 0 Castilleja
37 06/05 Castilleja 0 - 2 Arcos
38 13/05 Atlético Espeleño 3 - 2 Castilleja

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 84 40 24 12 4 72 31
2 Castellón 83 40 24 11 5 64 32
3 Orihuela 78 40 23 9 8 62 28
4 La Nucía 71 40 19 14 7 67 34
5 Eldense 70 40 20 10 10 54 40
6 Torre Levante 69 40 19 12 9 48 27
7 Olimpic 60 40 15 15 10 39 32
8 Villarreal C 56 40 14 14 12 53 55
9 Alzira 51 40 12 15 13 42 46
10 Novelda 51 40 12 15 13 37 42
11 CD Roda 51 40 14 9 17 47 45
12 Crevillente 48 40 12 12 16 35 46
13 Paterna C.F 47 40 10 17 13 40 47
14 Silla FC 46 40 12 10 18 47 46
15 Rayo Ibense 46 40 11 13 16 34 48
16 Paiporta CF 43 40 10 13 17 42 63
17 Elche Ilicitano 42 40 9 15 16 38 46
18 Almazora 42 40 12 6 22 32 64
19 Buñol 39 40 9 12 19 32 44
20 Borriol 27 40 5 12 23 34 69
21 Recambios Colón 25 40 3 16 21 32 66