Calendario de Tercera división del Grupo 10

Jornada 1ª

26.08.2017 - 27.08.2017
26/08 C.D. Alcalá 2 - 0 Arcos Fin
26/08 San Roque 3 - 2 Recr. de Huelva B Fin
26/08 At. Sanluqueño 2 - 2 Cabecense Fin
27/08 Gerena 3 - 4 Lebrijana Fin
27/08 Guadalcacín 2 - 2 Utrera Fin
27/08 Cádiz B 1 - 0 Atlético Ceuta Fin
27/08 AD San Fermín 0 - 0 Algeciras Fin
27/08 Lucena B 1 - 1 Xerez Fin
27/08 Los Barrios 0 - 3 Castilleja Fin
27/08 Atlético Espeleño 3 - 2 Sevilla C Fin
 

Jornada 2ª

03.09.2017
03/09 Recr. de Huelva B 0 - 0 Cádiz B Fin
03/09 Castilleja 0 - 1 Guadalcacín Fin
03/09 Sevilla C 2 - 1 Los Barrios Fin
03/09 Atlético Ceuta 4 - 0 Lucena B Fin
03/09 Arcos 1 - 5 Atlético Espeleño Fin
03/09 Lebrijana 0 - 2 AD San Fermín Fin
03/09 Xerez 1 - 1 Gerena Fin
03/09 Cabecense 1 - 3 C.D. Alcalá Fin
03/09 Algeciras 0 - 0 At. Sanluqueño Fin
03/09 Utrera 1 - 1 San Roque Fin
 

Jornada 3ª

10.09.2017
10/09 Cabecense 1 - 2 Algeciras Fin
10/09 Cádiz B 1 - 0 Utrera Fin
10/09 San Roque 2 - 1 Castilleja Fin
10/09 Guadalcacín 2 - 1 Sevilla C Fin
10/09 C.D. Alcalá 2 - 1 Atlético Espeleño Fin
10/09 Gerena 1 - 0 Atlético Ceuta Fin
10/09 AD San Fermín 1 - 1 Xerez Fin
10/09 Lucena B 3 - 2 Recr. de Huelva B Fin
10/09 Los Barrios 0 - 0 Arcos Fin
10/09 At. Sanluqueño 0 - 2 Lebrijana Fin
 

Jornada 4ª

16.09.2017 - 17.09.2017
16/09 Atlético Ceuta 2 - 2 AD San Fermín Fin
17/09 Recr. de Huelva B 2 - 1 Gerena Fin
17/09 Castilleja 0 - 1 Cádiz B Fin
17/09 Sevilla C 4 - 0 San Roque Fin
17/09 Lebrijana 1 - 1 Cabecense Fin
17/09 Xerez 0 - 3 At. Sanluqueño Fin
17/09 Algeciras 1 - 0 C.D. Alcalá Fin
17/09 Arcos 4 - 1 Guadalcacín Fin
17/09 Utrera 1 - 1 Lucena B Fin
17/09 Atlético Espeleño 2 - 1 Los Barrios Fin
 

Jornada 5ª

23.09.2017 - 24.09.2017
23/09 San Roque 0 - 1 Arcos Fin
23/09 C.D. Alcalá 2 - 2 Los Barrios Fin
24/09 Cabecense 2 - 0 Xerez Fin
24/09 Cádiz B 2 - 2 Sevilla C Fin
24/09 Guadalcacín 1 - 1 Atlético Espeleño Fin
24/09 At. Sanluqueño 1 - 1 Atlético Ceuta Fin
24/09 AD San Fermín 2 - 1 Recr. de Huelva B Fin
24/09 Lucena B 2 - 0 Castilleja Fin
24/09 Gerena 0 - 1 Utrera Fin
24/09 Algeciras 1 - 1 Lebrijana Fin
 

Jornada 6ª

30.09.2017 - 01.10.2017
30/09 Atlético Ceuta 3 - 1 Cabecense Fin
30/09 Arcos 1 - 1 Cádiz B Fin
01/10 Recr. de Huelva B 2 - 1 At. Sanluqueño Fin
01/10 Sevilla C 2 - 1 Lucena B Fin
01/10 Xerez 1 - 4 Algeciras Fin
01/10 Utrera 3 - 0 AD San Fermín Fin
01/10 Castilleja 0 - 2 Gerena Fin
01/10 Lebrijana 3 - 0 C.D. Alcalá Fin
01/10 Los Barrios 0 - 2 Guadalcacín Fin
01/10 Atlético Espeleño 1 - 2 San Roque Fin
 

Jornada 7ª

07.10.2017 - 08.10.2017
07/10 Gerena 0 - 2 Sevilla C Fin
08/10 C.D. Alcalá 0 - 0 Guadalcacín Fin
08/10 Cádiz B 3 - 1 Atlético Espeleño Fin
08/10 Lebrijana 1 - 3 Xerez Fin
08/10 Algeciras 1 - 0 Atlético Ceuta Fin
08/10 San Roque 2 - 4 Los Barrios Fin
08/10 At. Sanluqueño 0 - 0 Utrera Fin
08/10 AD San Fermín 2 - 0 Castilleja Fin
08/10 Lucena B 0 - 2 Arcos Fin
08/10 Cabecense 0 - 0 Recr. de Huelva B Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2017
12/10 Recr. de Huelva B 0 - 1 Algeciras Fin
12/10 Sevilla C 2 - 2 AD San Fermín Fin
12/10 Guadalcacín 0 - 0 San Roque Fin
12/10 Castilleja 1 - 1 At. Sanluqueño Fin
12/10 Xerez 3 - 0 C.D. Alcalá Fin
12/10 Atlético Ceuta 0 - 2 Lebrijana Fin
12/10 Utrera 2 - 0 Cabecense Fin
12/10 Arcos 1 - 2 Gerena Fin
12/10 Atlético Espeleño 4 - 4 Lucena B Fin
12/10 Los Barrios 0 - 0 Cádiz B Fin
 

Jornada 9ª

15.10.2017
15/10 Cabecense 0 - 0 Castilleja Fin
15/10 C.D. Alcalá 0 - 2 San Roque Fin
15/10 Gerena 1 - 2 Atlético Espeleño Fin
15/10 Cádiz B 0 - 0 Guadalcacín Fin
15/10 Xerez 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
15/10 Algeciras 2 - 1 Utrera Fin
15/10 Lebrijana 1 - 0 Recr. de Huelva B Fin
15/10 At. Sanluqueño 1 - 1 Sevilla C Fin
15/10 AD San Fermín 0 - 0 Arcos Fin
15/10 Lucena B 2 - 4 Los Barrios Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2017
22/10 Recr. de Huelva B 1 - 1 Xerez Fin
22/10 Utrera 0 - 0 Lebrijana Fin
22/10 Castilleja 2 - 4 Algeciras Fin
22/10 Guadalcacín 2 - 2 Lucena B Fin
22/10 Atlético Ceuta 3 - 0 C.D. Alcalá Fin
22/10 Sevilla C 2 - 0 Cabecense Fin
22/10 San Roque 0 - 3 Cádiz B Fin
22/10 Arcos 1 - 5 At. Sanluqueño Fin
22/10 Atlético Espeleño 0 - 4 AD San Fermín Fin
22/10 Los Barrios 1 - 1 Gerena Fin
 

Jornada 11ª

28.10.2017 - 29.10.2017
28/10 Atlético Ceuta 1 - 0 Recr. de Huelva B Fin
28/10 Cabecense 1 - 0 Arcos Fin
28/10 AD San Fermín 0 - 0 Los Barrios Fin
29/10 C.D. Alcalá 0 - 3 Cádiz B Fin
29/10 Xerez 3 - 2 Utrera Fin
29/10 At. Sanluqueño 1 - 0 Atlético Espeleño Fin
29/10 Lebrijana 2 - 1 Castilleja Fin
29/10 Lucena B 1 - 1 San Roque Fin
29/10 Algeciras 1 - 2 Sevilla C Fin
29/10 Gerena 2 - 2 Guadalcacín Fin
 

Jornada 12ª

01.11.2017
01/11 Sevilla C 1 - 4 Lebrijana Fin
01/11 Recr. de Huelva B 0 - 1 C.D. Alcalá Fin
01/11 Castilleja 2 - 1 Xerez Fin
01/11 Arcos 3 - 0 Algeciras Fin
01/11 Guadalcacín 2 - 0 AD San Fermín Fin
01/11 Utrera 0 - 3 Atlético Ceuta Fin
01/11 Cádiz B 3 - 1 Lucena B Fin
01/11 Atlético Espeleño 4 - 1 Cabecense Fin
01/11 Los Barrios 0 - 2 At. Sanluqueño Fin
01/11 San Roque 2 - 3 Gerena Fin
 

Jornada 13ª

05.11.2017
05/11 Cabecense 2 - 1 Los Barrios Fin
05/11 C.D. Alcalá 1 - 1 Lucena B Fin
05/11 Gerena 2 - 1 Cádiz B Fin
05/11 Lebrijana 0 - 1 Arcos Fin
05/11 Recr. de Huelva B 3 - 1 Utrera Fin
05/11 Xerez 2 - 2 Sevilla C Fin
05/11 Atlético Ceuta 1 - 0 Castilleja Fin
05/11 Algeciras 0 - 0 Atlético Espeleño Fin
05/11 AD San Fermín 1 - 1 San Roque Fin
05/11 At. Sanluqueño 2 - 0 Guadalcacín Fin
 

Jornada 14ª

11.11.2017 - 12.11.2017
11/11 Sevilla C 3 - 0 Atlético Ceuta Fin
11/11 Cádiz B 0 - 0 AD San Fermín Fin
11/11 San Roque 2 - 0 At. Sanluqueño Fin
12/11 Utrera 0 - 1 C.D. Alcalá Fin
12/11 Castilleja 1 - 3 Recr. de Huelva B Fin
12/11 Guadalcacín 0 - 0 Cabecense Fin
12/11 Arcos 4 - 0 Xerez Fin
12/11 Lucena B 0 - 1 Gerena Fin
12/11 Atlético Espeleño 0 - 1 Lebrijana Fin
12/11 Los Barrios 1 - 1 Algeciras Fin
 

Jornada 15ª

18.11.2017 - 19.11.2017
18/11 Recr. de Huelva B 2 - 2 Sevilla C Fin
18/11 Atlético Ceuta 0 - 0 Arcos Fin
19/11 C.D. Alcalá 0 - 2 Gerena Fin
19/11 Utrera 3 - 1 Castilleja Fin
19/11 Xerez 4 - 1 Atlético Espeleño Fin
19/11 Cabecense 3 - 1 San Roque Fin
19/11 Lebrijana 0 - 0 Los Barrios Fin
19/11 Algeciras 2 - 0 Guadalcacín Fin
19/11 At. Sanluqueño 1 - 2 Cádiz B Fin
19/11 AD San Fermín 1 - 0 Lucena B Fin
 

Jornada 16ª

26.11.2017
26/11 Sevilla C 1 - 0 Utrera Fin
26/11 Castilleja 2 - 2 C.D. Alcalá Fin
26/11 Guadalcacín 1 - 1 Lebrijana Fin
26/11 San Roque 0 - 2 Algeciras Fin
26/11 Cádiz B 1 - 0 Cabecense Fin
26/11 Gerena 0 - 1 AD San Fermín Fin
26/11 Arcos 2 - 0 Recr. de Huelva B Fin
26/11 Atlético Espeleño 2 - 1 Atlético Ceuta Fin
26/11 Los Barrios 0 - 3 Xerez Fin
26/11 Lucena B 4 - 0 At. Sanluqueño Fin
 

Jornada 17ª

02.12.2017 - 03.12.2017
02/12 Atlético Ceuta 1 - 0 Los Barrios Fin
02/12 C.D. Alcalá 1 - 0 AD San Fermín Fin
03/12 Castilleja 2 - 0 Sevilla C Fin
03/12 Utrera 0 - 0 Arcos Fin
03/12 Cabecense 0 - 0 Lucena B Fin
03/12 Lebrijana 1 - 0 San Roque Fin
03/12 Recr. de Huelva B 3 - 2 Atlético Espeleño Fin
03/12 Xerez 3 - 2 Guadalcacín Fin
03/12 Algeciras 0 - 1 Cádiz B Fin
03/12 At. Sanluqueño 1 - 0 Gerena Fin
 

Jornada 18ª

06.12.2017 - 23.12.2017
06/12 San Roque 3 - 1 Xerez Fin
06/12 Gerena 0 - 2 Cabecense Fin
06/12 AD San Fermín 2 - 2 At. Sanluqueño Fin
06/12 Los Barrios 1 - 2 Recr. de Huelva B Fin
13/12 C.D. Alcalá 0 - 2 Sevilla C Fin
20/12 Cádiz B 1 - 0 Lebrijana Fin
20/12 Guadalcacín 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
20/12 Atlético Espeleño 1 - 1 Utrera Fin
20/12 Lucena B 4 - 0 Algeciras Fin
23/12 Arcos 2 - 2 Castilleja Fin
 

Jornada 19ª

16.12.2017 - 17.12.2017
16/12 Atlético Ceuta 3 - 2 San Roque Fin
16/12 Xerez 1 - 3 Cádiz B Fin
17/12 Castilleja 1 - 1 Atlético Espeleño Fin
17/12 Utrera 2 - 0 Los Barrios Fin
17/12 Recr. de Huelva B 0 - 0 Guadalcacín Fin
17/12 Lebrijana 1 - 1 Lucena B Fin
17/12 Cabecense 4 - 3 AD San Fermín Fin
17/12 Sevilla C 1 - 1 Arcos Fin
17/12 At. Sanluqueño 2 - 0 C.D. Alcalá Fin
17/12 Algeciras 1 - 0 Gerena Fin
 

Jornada 20ª

07.01.2018
07/01 Atlético Ceuta 1 - 0 Cádiz B Fin
07/01 Utrera 1 - 0 Guadalcacín Fin
07/01 Castilleja 5 - 2 Los Barrios Fin
07/01 Cabecense 0 - 0 At. Sanluqueño Fin
07/01 Sevilla C 2 - 0 Atlético Espeleño Fin
07/01 Xerez 3 - 4 Lucena B Fin
07/01 Lebrijana 0 - 1 Gerena Fin
07/01 Arcos 1 - 2 C.D. Alcalá Fin
07/01 Recr. de Huelva B 0 - 2 San Roque Fin
07/01 Algeciras 4 - 0 AD San Fermín Fin
 

Jornada 21ª

14.01.2018
14/01 C.D. Alcalá 2 - 1 Cabecense Fin
14/01 Cádiz B 2 - 0 Recr. de Huelva B Fin
14/01 San Roque 1 - 1 Utrera Fin
14/01 Gerena 4 - 1 Xerez Fin
14/01 Guadalcacín 1 - 2 Castilleja Fin
14/01 At. Sanluqueño 0 - 0 Algeciras Fin
14/01 Lucena B 0 - 1 Atlético Ceuta Fin
14/01 AD San Fermín 3 - 2 Lebrijana Fin
14/01 Atlético Espeleño 1 - 2 Arcos Fin
14/01 Los Barrios 2 - 0 Sevilla C Fin
 

Jornada 22ª

21.01.2018
21/01 Recr. de Huelva B 2 - 3 Lucena B Fin
21/01 Sevilla C 1 - 0 Guadalcacín Fin
21/01 Arcos 0 - 3 Los Barrios Fin
21/01 Algeciras 1 - 1 Cabecense Fin
21/01 Castilleja 1 - 1 San Roque Fin
21/01 Atlético Ceuta 0 - 0 Gerena Fin
21/01 Utrera 1 - 1 Cádiz B Fin
21/01 Xerez 1 - 0 AD San Fermín Fin
21/01 Lebrijana 0 - 1 At. Sanluqueño Fin
21/01 Atlético Espeleño 2 - 1 C.D. Alcalá Fin
 

Jornada 23ª

27.01.2018 - 28.01.2018
27/01 Gerena 0 - 0 Recr. de Huelva B Fin
28/01 C.D. Alcalá 0 - 3 Algeciras Fin
28/01 At. Sanluqueño 3 - 0 Xerez Fin
28/01 Cabecense 0 - 1 Lebrijana Fin
28/01 Los Barrios 0 - 0 Atlético Espeleño Fin
28/01 Cádiz B 3 - 0 Castilleja Fin
28/01 Guadalcacín 1 - 1 Arcos Fin
28/01 San Roque 2 - 0 Sevilla C Fin
28/01 AD San Fermín 2 - 2 Atlético Ceuta Fin
28/01 Lucena B 4 - 0 Utrera Fin
 

Jornada 24ª

03.02.2018 - 04.02.2018
03/02 Atlético Ceuta 1 - 0 At. Sanluqueño Fin
04/02 Xerez 0 - 2 Cabecense Fin
04/02 Recr. de Huelva B 1 - 1 AD San Fermín Fin
04/02 Utrera 0 - 3 Gerena Fin
04/02 Sevilla C 0 - 2 Cádiz B Fin
04/02 Castilleja 4 - 0 Lucena B Fin
04/02 Lebrijana 1 - 1 Algeciras Fin
04/02 Atlético Espeleño 2 - 1 Guadalcacín Fin
04/02 Arcos 2 - 2 San Roque Fin
04/02 Los Barrios 2 - 1 C.D. Alcalá Fin
 

Jornada 25ª

10.02.2018 - 11.02.2018
10/02 Cabecense 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
10/02 At. Sanluqueño 2 - 0 Recr. de Huelva B Fin
11/02 C.D. Alcalá 0 - 1 Lebrijana Fin
11/02 Cádiz B 1 - 2 Arcos Fin
11/02 San Roque 4 - 0 Atlético Espeleño Fin
11/02 Guadalcacín 1 - 1 Los Barrios Fin
11/02 Lucena B 1 - 1 Sevilla C Fin
11/02 Algeciras 1 - 2 Xerez Fin
11/02 AD San Fermín 1 - 1 Utrera Fin
11/02 Gerena 4 - 0 Castilleja Fin
 

Jornada 26ª

17.02.2018 - 18.02.2018
17/02 Sevilla C 2 - 2 Gerena Fin
17/02 Recr. de Huelva B 3 - 1 Cabecense Fin
18/02 Xerez 1 - 1 Lebrijana Fin
18/02 Castilleja 1 - 2 AD San Fermín Fin
18/02 Guadalcacín 3 - 1 C.D. Alcalá Fin
18/02 Utrera 1 - 0 At. Sanluqueño Fin
18/02 Arcos 2 - 1 Lucena B Fin
18/02 Los Barrios 2 - 0 San Roque Fin
18/02 Atlético Espeleño 0 - 1 Cádiz B Fin
18/02 Atlético Ceuta 1 - 0 Algeciras Fin
 

Jornada 27ª

24.02.2018 - 25.02.2018
24/02 Cádiz B 1 - 1 Los Barrios Fin
24/02 Lebrijana 1 - 1 Atlético Ceuta Fin
24/02 AD San Fermín 2 - 1 Sevilla C Fin
24/02 Gerena 3 - 1 Arcos Fin
24/02 At. Sanluqueño 6 - 0 Castilleja Fin
24/02 San Roque 1 - 1 Guadalcacín Fin
25/02 C.D. Alcalá 2 - 0 Xerez Fin
25/02 Cabecense 1 - 0 Utrera Fin
25/02 Lucena B 4 - 3 Atlético Espeleño Fin
25/02 Algeciras 3 - 2 Recr. de Huelva B Fin
 

Jornada 28ª

28.02.2018 - 28.03.2018
28/02 Castilleja 3 - 2 Cabecense Fin
28/02 Sevilla C 2 - 3 At. Sanluqueño Fin
28/02 Guadalcacín 1 - 1 Cádiz B Fin
28/02 Utrera 1 - 0 Algeciras Fin
28/02 Arcos 0 - 3 AD San Fermín Fin
28/02 Atlético Espeleño 2 - 2 Gerena Fin
28/02 San Roque 4 - 1 C.D. Alcalá Fin
28/02 Los Barrios 0 - 0 Lucena B Fin
28/02 Atlético Ceuta 2 - 0 Xerez Fin
28/03 Recr. de Huelva B 0 - 3 Lebrijana Fin
 

Jornada 29ª

04.03.2018
04/03 Algeciras 4 - 0 Castilleja Fin
04/03 Xerez 2 - 1 Recr. de Huelva B Fin
04/03 Cabecense 1 - 1 Sevilla C Fin
04/03 At. Sanluqueño 3 - 0 Arcos Fin
04/03 Gerena 0 - 0 Los Barrios Fin
04/03 Cádiz B 1 - 0 San Roque Fin
04/03 Lebrijana 0 - 2 Utrera Fin
04/03 C.D. Alcalá 1 - 3 Atlético Ceuta Fin
04/03 AD San Fermín 1 - 2 Atlético Espeleño Fin
04/03 Lucena B 1 - 2 Guadalcacín Fin
 

Jornada 30ª

11.03.2018
11/03 Utrera 0 - 1 Xerez Fin
11/03 Castilleja 0 - 1 Lebrijana Fin
11/03 Guadalcacín 2 - 0 Gerena Fin
11/03 San Roque 4 - 3 Lucena B Fin
11/03 Cádiz B 0 - 0 C.D. Alcalá Fin
11/03 Recr. de Huelva B 0 - 2 Atlético Ceuta Fin
11/03 Sevilla C 1 - 1 Algeciras Fin
11/03 Arcos 0 - 1 Cabecense Fin
11/03 Atlético Espeleño 0 - 0 At. Sanluqueño Fin
11/03 Los Barrios 0 - 0 AD San Fermín Fin
 

Jornada 31ª

18.03.2018
18/03 C.D. Alcalá 1 - 3 Recr. de Huelva B Fin
18/03 Xerez 1 - 2 Castilleja Fin
18/03 Cabecense 2 - 0 Atlético Espeleño Fin
18/03 Gerena 1 - 2 San Roque Fin
18/03 Lebrijana 3 - 3 Sevilla C Fin
18/03 Lucena B 1 - 1 Cádiz B Fin
18/03 Atlético Ceuta 2 - 1 Utrera Fin
18/03 Algeciras 1 - 1 Arcos Fin
18/03 At. Sanluqueño 0 - 0 Los Barrios Fin
18/03 AD San Fermín 3 - 0 Guadalcacín Fin
 

Jornada 32ª

24.03.2018 - 25.03.2018
24/03 Sevilla C 2 - 1 Xerez Fin
24/03 Utrera 1 - 1 Recr. de Huelva B Fin
24/03 Castilleja 0 - 2 Atlético Ceuta Fin
24/03 Arcos 2 - 2 Lebrijana Fin
24/03 Los Barrios 4 - 2 Cabecense Fin
25/03 Guadalcacín 1 - 1 At. Sanluqueño Fin
25/03 San Roque 0 - 1 AD San Fermín Fin
25/03 Lucena B 2 - 1 C.D. Alcalá Fin
25/03 Cádiz B 1 - 0 Gerena Fin
25/03 Atlético Espeleño 0 - 2 Algeciras Fin
 

Jornada 33ª

07.04.2018 - 08.04.2018
07/04 Recr. de Huelva B 0 - 1 Castilleja Fin
07/04 AD San Fermín 1 - 1 Cádiz B Fin
08/04 C.D. Alcalá 2 - 0 Utrera Fin
08/04 Cabecense 1 - 1 Guadalcacín Fin
08/04 Algeciras 2 - 1 Los Barrios Fin
08/04 Gerena 3 - 2 Lucena B Fin
08/04 Lebrijana 3 - 1 Atlético Espeleño Fin
08/04 At. Sanluqueño 1 - 0 San Roque Fin
08/04 Xerez 4 - 0 Arcos Fin
08/04 Atlético Ceuta 2 - 0 Sevilla C Fin
 

Jornada 34ª

14.04.2018 - 15.04.2018
14/04 San Roque 1 - 2 Cabecense Fin
15/04 Sevilla C 2 - 0 Recr. de Huelva B Fin
15/04 Castilleja 1 - 1 Utrera Fin
15/04 Guadalcacín 1 - 1 Algeciras Fin
15/04 Cádiz B 1 - 1 At. Sanluqueño Fin
15/04 Gerena 0 - 2 C.D. Alcalá Fin
15/04 Lucena B 2 - 1 AD San Fermín Fin
15/04 Arcos 1 - 2 Atlético Ceuta Fin
15/04 Atlético Espeleño 2 - 0 Xerez Fin
15/04 Los Barrios 0 - 0 Lebrijana Fin
 

Jornada 35ª

22.04.2018
22/04 C.D. Alcalá 1 - 0 Castilleja Fin
22/04 Cabecense 0 - 1 Cádiz B Fin
22/04 Algeciras 3 - 0 San Roque Fin
22/04 Recr. de Huelva B 2 - 1 Arcos Fin
22/04 Utrera 2 - 1 Sevilla C Fin
22/04 Xerez 0 - 1 Los Barrios Fin
22/04 Atlético Ceuta 1 - 1 Atlético Espeleño Fin
22/04 AD San Fermín 0 - 3 Gerena Fin
22/04 Lebrijana 4 - 1 Guadalcacín Fin
22/04 At. Sanluqueño 2 - 0 Lucena B Fin
 

Jornada 36ª

28.04.2018 - 29.04.2018
28/04 AD San Fermín 2 - 0 C.D. Alcalá Fin
29/04 Atlético Espeleño 1 - 2 Recr. de Huelva B Fin
29/04 Gerena 1 - 0 At. Sanluqueño Fin
29/04 Sevilla C 4 - 0 Castilleja Fin
29/04 Los Barrios 1 - 1 Atlético Ceuta Fin
29/04 Guadalcacín 2 - 0 Xerez Fin
29/04 Cádiz B 1 - 1 Algeciras Fin
29/04 Arcos 1 - 4 Utrera Fin
29/04 San Roque 1 - 1 Lebrijana Fin
29/04 Lucena B 1 - 0 Cabecense Fin
 

Jornada 37ª

04.05.2018 - 06.05.2018
04/05 Cabecense 0 - 0 Gerena Fin
06/05 Castilleja 0 - 2 Arcos Fin
06/05 Utrera 1 - 2 Atlético Espeleño Fin
06/05 Sevilla C 4 - 0 C.D. Alcalá Fin
06/05 Atlético Ceuta 4 - 0 Guadalcacín Fin
06/05 At. Sanluqueño 1 - 0 AD San Fermín Fin
06/05 Algeciras 4 - 0 Lucena B Fin
06/05 Recr. de Huelva B 2 - 1 Los Barrios Fin
06/05 Xerez 4 - 1 San Roque Fin
06/05 Lebrijana 0 - 0 Cádiz B Fin
 

Jornada 38ª

11.05.2018 - 13.05.2018
11/05 AD San Fermín 1 - 3 Cabecense Fin
11/05 Gerena 1 - 0 Algeciras Fin
13/05 Atlético Espeleño 3 - 2 Castilleja Fin
13/05 Los Barrios 1 - 0 Utrera Fin
13/05 Guadalcacín 1 - 0 Recr. de Huelva B Fin
13/05 San Roque 0 - 3 Atlético Ceuta Fin
13/05 Cádiz B 3 - 0 Xerez Fin
13/05 Lucena B 3 - 1 Lebrijana Fin
13/05 C.D. Alcalá 0 - 2 At. Sanluqueño Fin
13/05 Arcos 0 - 1 Sevilla C Fin
 

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 84 40 24 12 4 72 31
2 Castellón 83 40 24 11 5 64 32
3 Orihuela 78 40 23 9 8 62 28
4 La Nucía 71 40 19 14 7 67 34
5 Eldense 70 40 20 10 10 54 40
6 Torre Levante 69 40 19 12 9 48 27
7 Olimpic 60 40 15 15 10 39 32
8 Villarreal C 56 40 14 14 12 53 55
9 Alzira 51 40 12 15 13 42 46
10 Novelda 51 40 12 15 13 37 42
11 CD Roda 51 40 14 9 17 47 45
12 Crevillente 48 40 12 12 16 35 46
13 Paterna C.F 47 40 10 17 13 40 47
14 Silla FC 46 40 12 10 18 47 46
15 Rayo Ibense 46 40 11 13 16 34 48
16 Paiporta CF 43 40 10 13 17 42 63
17 Elche Ilicitano 42 40 9 15 16 38 46
18 Almazora 42 40 12 6 22 32 64
19 Buñol 39 40 9 12 19 32 44
20 Borriol 27 40 5 12 23 34 69
21 Recambios Colón 25 40 3 16 21 32 66