Información » Deportes » Fútbol » Segunda B Grupo 2 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Segunda división B

Resultados de la jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Leioa Leioa   -   Guijuelo Guijuelo 18:00h.
24/08 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Burgos CF Burgos CF 19:30h.
24/08 Barakaldo Barakaldo   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 19:30h.
24/08 Cultural Cultural Leonesa   -   Amorebieta Amorebieta 20:00h.
24/08 CD Calahorra Calahorra   -   Real Unión Real Unión 20:30h.
25/08 Alavés B Alavés B   -   UD Logroñés UD Logroñés 12:00h.
25/08 Haro Haro Deportivo   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. 18:00h.
25/08 Tudelano Tudelano   -   Osasuna Promesas Osasuna B 18:30h.
25/08 Valladolid B Real Valladolid B   -   Izarra Izarra 18:30h.
25/08 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Arenas Club Arenas de Getxo 19:00h.
 

Clasificación jornada 1ª Segunda B Grupo 2

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Alavés B Alavés B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amorebieta Amorebieta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arenas Club Arenas de Getxo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Barakaldo Barakaldo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bilbao Athletic Bilbao Ath. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Burgos CF Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calahorra CD Calahorra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cultural Leonesa Cultural 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Guijuelo Guijuelo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Haro Deportivo Haro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Izarra Izarra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Leioa Leioa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Osasuna Promesas Osasuna B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Sociedad B R. Sociedad B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Unión Real Unión 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Real Valladolid B Valladolid B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Salamanca CF UDS Salmantino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tudelano Tudelano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 UD Logroñés UD Logroñés 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes