- Noticias de tu municipio
- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
05.11.2022 - 06.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
05/11 | Benigànim | 0 - 0 | Sport Base Ontinyent | 16:00 |
05/11 | Canals | 1 - 2 | Olímpic de Xàtiva | 16:30 |
05/11 | UE Tavernes | 2 - 3 | L'Olleria | 17:00 |
06/11 | Jávea | 1 - 1 | Promesas Sueca | 11:45 |
06/11 | Carcaixent | 2 - 2 | Castellonense | 17:00 |
06/11 | Denia | 3 - 1 | Alberic | 17:00 |
06/11 | Calpe | 1 - 1 | Muro CF | 17:00 |
06/11 | Sueca | 2 - 0 | La Font d'en Carròs | 17:00 |
06/11 | Ontinyent 1931 | 4 - 0 | Cullera | 17:00 |
12.11.2022 - 13.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
12/11 | Sport Base Ontinyent | 3 - 2 | Carcaixent | 17:00 |
12/11 | Alberic | 1 - 2 | Jávea | 17:00 |
12/11 | Cullera | 2 - 3 | Sueca | 17:00 |
12/11 | UE Tavernes | 0 - 2 | Ontinyent 1931 | 17:00 |
13/11 | La Font d'en Carròs | 3 - 1 | Canals | 12:00 |
13/11 | Promesas Sueca | 3 - 1 | Benigànim | 16:30 |
13/11 | L'Olleria | 4 - 2 | Castellonense | 17:00 |
13/11 | Muro CF | 0 - 6 | Denia | 17:00 |
13/11 | Olímpic de Xàtiva | 1 - 0 | Calpe | 17:00 |
19.11.2022 - 20.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
19/11 | Canals | 4 - 0 | Cullera | 16:30 |
19/11 | Benigànim | 4 - 1 | Alberic | 18:30 |
19/11 | Ontinyent 1931 | 4 - 1 | L'Olleria | 18:30 |
20/11 | Jávea | 1 - 1 | Muro CF | 11:45 |
20/11 | Sueca | 1 - 0 | UE Tavernes | 11:45 |
20/11 | Castellonense | 4 - 0 | Sport Base Ontinyent | 16:00 |
20/11 | Denia | 1 - 1 | Olímpic de Xàtiva | 16:30 |
20/11 | Carcaixent | 1 - 1 | Promesas Sueca | 17:00 |
20/11 | Calpe | 1 - 1 | La Font d'en Carròs | 17:00 |
26.11.2022 - 27.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
26/11 | Alberic | 0 - 1 | Carcaixent | 16:30 |
26/11 | La Font d'en Carròs | 1 - 3 | Denia | 17:00 |
26/11 | Cullera | 2 - 3 | Calpe | 17:00 |
26/11 | UE Tavernes | 4 - 1 | Canals | 17:00 |
26/11 | Promesas Sueca | 1 - 1 | Castellonense | 18:00 |
27/11 | L'Olleria | 3 - 1 | Sport Base Ontinyent | 16:30 |
27/11 | Muro CF | 1 - 1 | Benigànim | 17:00 |
27/11 | Olímpic de Xàtiva | 1 - 0 | Jávea | 17:00 |
27/11 | Ontinyent 1931 | 2 - 1 | Sueca | 17:00 |
03.12.2022 - 04.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
03/12 | Sport Base Ontinyent | 0 - 1 | Promesas Sueca | 15:30 |
03/12 | Benigànim | 1 - 3 | Olímpic de Xàtiva | 16:00 |
03/12 | Canals | 0 - 3 | Ontinyent 1931 | 16:30 |
03/12 | Denia | 4 - 0 | Cullera | 19:00 |
04/12 | Jávea | 1 - 2 | La Font d'en Carròs | 11:45 |
04/12 | Sueca | 1 - 2 | L'Olleria | 11:45 |
04/12 | Calpe | 0 - 3 | UE Tavernes | 12:15 |
04/12 | Castellonense | 0 - 1 | Alberic | 15:45 |
04/12 | Carcaixent | 1 - 0 | Muro CF | 17:00 |
10.12.2022 - 11.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
10/12 | Alberic | 3 - 1 | Sport Base Ontinyent | 16:15 |
10/12 | Cullera | 2 - 1 | Jávea | 17:00 |
11/12 | Sueca | 3 - 1 | Canals | 11:45 |
11/12 | L'Olleria | 5 - 0 | Promesas Sueca | 16:15 |
11/12 | Olímpic de Xàtiva | 2 - 0 | Carcaixent | 16:30 |
11/12 | La Font d'en Carròs | 1 - 1 | Benigànim | 16:30 |
11/12 | Muro CF | 0 - 2 | Castellonense | 17:00 |
11/12 | UE Tavernes | 2 - 1 | Denia | 17:00 |
11/12 | Ontinyent 1931 | 2 - 2 | Calpe | 17:00 |
17.12.2022 - 18.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
17/12 | Benigànim | 0 - 2 | Cullera | 16:00 |
17/12 | Denia | 1 - 4 | Ontinyent 1931 | 16:00 |
17/12 | Sport Base Ontinyent | 1 - 1 | Muro CF | 17:00 |
17/12 | Promesas Sueca | 1 - 1 | Alberic | 17:30 |
17/12 | Jávea | 0 - 3 | UE Tavernes | 17:30 |
17/12 | Calpe | 2 - 0 | Sueca | 18:00 |
18/12 | L'Olleria | 1 - 0 | Canals | 11:30 |
18/12 | Castellonense | 0 - 0 | Olímpic de Xàtiva | 12:00 |
18/12 | Carcaixent | 1 - 0 | La Font d'en Carròs | 16:30 |
07.01.2023 - 08.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/01 | Alberic | 3 - 2 | L'Olleria | 16:30 |
07/01 | Canals | 2 - 2 | Calpe | 16:30 |
07/01 | UE Tavernes | 3 - 1 | Benigànim | 17:00 |
07/01 | Olímpic de Xàtiva | 0 - 1 | Sport Base Ontinyent | 18:00 |
08/01 | Sueca | 3 - 1 | Denia | 11:45 |
08/01 | La Font d'en Carròs | 0 - 2 | Castellonense | 16:30 |
08/01 | Cullera | 2 - 1 | Carcaixent | 16:30 |
08/01 | Muro CF | 0 - 0 | Promesas Sueca | 17:00 |
08/01 | Ontinyent 1931 | 2 - 0 | Jávea | 17:00 |
14.01.2023 - 15.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
14/01 | Canals | 1 - 2 | Denia | 16:30 |
14/01 | UE Tavernes | 1 - 0 | Carcaixent | 17:00 |
14/01 | Cullera | 1 - 2 | Castellonense | 17:00 |
14/01 | La Font d'en Carròs | 0 - 1 | Sport Base Ontinyent | 17:30 |
15/01 | Sueca | 0 - 1 | Jávea | 11:45 |
15/01 | Calpe | 1 - 3 | L'Olleria | 17:00 |
15/01 | Ontinyent 1931 | 2 - 0 | Benigànim | 17:00 |
15/01 | Olímpic de Xàtiva | 4 - 0 | Promesas Sueca | 17:00 |
15/01 | Muro CF | 1 - 0 | Alberic | 17:00 |
21.01.2023 - 22.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/01 | Sport Base Ontinyent | 1 - 1 | Cullera | 16:30 |
21/01 | Alberic | 0 - 2 | Olímpic de Xàtiva | 16:30 |
22/01 | Benigànim | 1 - 3 | Sueca | 12:00 |
22/01 | Castellonense | 1 - 0 | UE Tavernes | 15:45 |
22/01 | Denia | 0 - 0 | Calpe | 16:30 |
22/01 | Jávea | 2 - 0 | Canals | 16:30 |
22/01 | Carcaixent | 1 - 2 | Ontinyent 1931 | 16:30 |
22/01 | Promesas Sueca | 2 - 1 | La Font d'en Carròs | 16:30 |
22/01 | L'Olleria | 5 - 0 | Muro CF | 16:30 |
28.01.2023 - 29.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/01 | La Font d'en Carròs | 2 - 1 | Alberic | 16:00 |
28/01 | Canals | 2 - 0 | Benigànim | 16:30 |
28/01 | Sueca | 2 - 4 | Carcaixent | 16:30 |
28/01 | Cullera | 0 - 2 | Promesas Sueca | 16:30 |
28/01 | Calpe | 2 - 2 | Jávea | 17:00 |
28/01 | UE Tavernes | 1 - 0 | Sport Base Ontinyent | 17:00 |
29/01 | Olímpic de Xàtiva | 1 - 0 | Muro CF | 16:00 |
29/01 | Denia | 0 - 1 | L'Olleria | 16:30 |
29/01 | Ontinyent 1931 | 1 - 1 | Castellonense | 17:00 |
04.02.2023 - 05.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/02 | Alberic | 2 - 0 | Cullera | 16:30 |
04/02 | Promesas Sueca | 1 - 1 | UE Tavernes | 17:00 |
04/02 | Benigànim | 2 - 1 | Calpe | 17:30 |
05/02 | Castellonense | 2 - 0 | Sueca | 16:15 |
05/02 | Jávea | 1 - 3 | Denia | 16:30 |
05/02 | Carcaixent | 3 - 0 | Canals | 16:30 |
05/02 | Sport Base Ontinyent | 0 - 1 | Ontinyent 1931 | 16:30 |
05/02 | L'Olleria | 2 - 0 | Olímpic de Xàtiva | 16:30 |
05/02 | Muro CF | 0 - 2 | La Font d'en Carròs | 17:00 |
11.02.2023 - 12.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/02 | Sueca | 2 - 0 | Sport Base Ontinyent | 16:00 |
11/02 | Canals | 1 - 1 | Castellonense | 16:30 |
11/02 | Jávea | 1 - 1 | L'Olleria | 17:00 |
11/02 | Calpe | 1 - 0 | Carcaixent | 17:00 |
11/02 | UE Tavernes | 2 - 2 | Alberic | 17:00 |
11/02 | Cullera | 2 - 1 | Muro CF | 17:00 |
12/02 | Denia | 4 - 0 | Benigànim | 16:30 |
12/02 | La Font d'en Carròs | 3 - 1 | Olímpic de Xàtiva | 16:30 |
12/02 | Ontinyent 1931 | 4 - 0 | Promesas Sueca | 17:00 |
18.02.2023 - 19.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/02 | Benigànim | 1 - 4 | Jávea | 16:30 |
18/02 | Alberic | 1 - 2 | Ontinyent 1931 | 16:30 |
18/02 | Sport Base Ontinyent | 0 - 0 | Canals | 17:00 |
19/02 | Castellonense | 4 - 0 | Calpe | 16:15 |
19/02 | Carcaixent | 2 - 1 | Denia | 16:30 |
19/02 | Promesas Sueca | 0 - 1 | Sueca | 16:30 |
19/02 | Muro CF | 1 - 3 | UE Tavernes | 17:00 |
19/02 | Olímpic de Xàtiva | 3 - 0 | Cullera | 17:00 |
19/02 | L'Olleria | 3 - 1 | La Font d'en Carròs | 17:00 |
25.02.2023 - 26.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/02 | Cullera | 4 - 5 | La Font d'en Carròs | 16:15 |
25/02 | Benigànim | 1 - 4 | L'Olleria | 16:30 |
25/02 | Canals | 1 - 0 | Promesas Sueca | 16:30 |
25/02 | UE Tavernes | 1 - 0 | Olímpic de Xàtiva | 17:00 |
26/02 | Sueca | 0 - 1 | Alberic | 11:45 |
26/02 | Jávea | 1 - 0 | Carcaixent | 16:30 |
26/02 | Denia | 3 - 4 | Castellonense | 16:30 |
26/02 | Calpe | 1 - 1 | Sport Base Ontinyent | 17:00 |
26/02 | Ontinyent 1931 | 3 - 3 | Muro CF | 17:00 |
04.03.2023 - 05.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/03 | Alberic | 0 - 1 | Canals | 16:00 |
04/03 | Promesas Sueca | 3 - 3 | Calpe | 16:30 |
04/03 | Sport Base Ontinyent | 3 - 3 | Denia | 17:00 |
05/03 | Castellonense | 3 - 1 | Jávea | 11:45 |
05/03 | La Font d'en Carròs | 2 - 1 | UE Tavernes | 12:00 |
05/03 | Muro CF | 1 - 1 | Sueca | 17:00 |
05/03 | Olímpic de Xàtiva | 0 - 0 | Ontinyent 1931 | 17:00 |
05/03 | L'Olleria | 2 - 0 | Cullera | 17:00 |
05/03 | Carcaixent | 5 - 0 | Benigànim | 18:00 |
11.03.2023 - 12.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/03 | Sueca | 1 - 0 | Olímpic de Xàtiva | 16:00 |
11/03 | Canals | 5 - 0 | Muro CF | 17:00 |
11/03 | Calpe | 0 - 0 | Alberic | 17:15 |
11/03 | UE Tavernes | 4 - 0 | Cullera | 18:00 |
12/03 | Benigànim | 0 - 7 | Castellonense | 11:45 |
12/03 | Jávea | 2 - 1 | Sport Base Ontinyent | 11:45 |
12/03 | Carcaixent | 2 - 0 | L'Olleria | 17:00 |
12/03 | Denia | 2 - 1 | Promesas Sueca | 17:00 |
12/03 | Ontinyent 1931 | 3 - 0 | La Font d'en Carròs | 17:00 |
25.03.2023 - 26.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/03 | Sport Base Ontinyent | 6 - 0 | Benigànim | 17:00 |
25/03 | Promesas Sueca | 1 - 1 | Jávea | 17:00 |
25/03 | Alberic | 3 - 0 | Denia | 17:30 |
26/03 | Cullera | 0 - 3 | Ontinyent 1931 | 11:30 |
26/03 | Castellonense | 2 - 2 | Carcaixent | 11:45 |
26/03 | Muro CF | 0 - 1 | Calpe | 17:00 |
26/03 | Olímpic de Xàtiva | 3 - 1 | Canals | 17:00 |
26/03 | La Font d'en Carròs | 0 - 0 | Sueca | 17:00 |
26/03 | L'Olleria | 2 - 2 | UE Tavernes | 17:30 |
01.04.2023 - 06.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
01/04 | Calpe | 1 - 1 | Olímpic de Xàtiva | 17:15 |
01/04 | Sueca | 6 - 0 | Cullera | 17:30 |
01/04 | Canals | 1 - 3 | La Font d'en Carròs | 18:00 |
02/04 | Castellonense | 2 - 0 | L'Olleria | 17:00 |
02/04 | Carcaixent | 0 - 1 | Sport Base Ontinyent | 17:30 |
02/04 | Jávea | 3 - 0 | Alberic | 17:30 |
02/04 | Denia | 4 - 0 | Muro CF | 17:30 |
02/04 | Ontinyent 1931 | 3 - 1 | UE Tavernes | 18:00 |
06/04 | Benigànim | 0 - 1 | Promesas Sueca | 20:15 |
13.04.2023 - 16.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Promesas Sueca | 2 - 1 | Carcaixent | 20:30 |
15/04 | Cullera | 2 - 4 | Canals | 16:45 |
15/04 | Olímpic de Xàtiva | 0 - 0 | Denia | 17:00 |
15/04 | Muro CF | 0 - 2 | Jávea | 17:15 |
15/04 | Sport Base Ontinyent | 1 - 0 | Castellonense | 18:00 |
15/04 | Alberic | 3 - 0 | Benigànim | 18:00 |
15/04 | UE Tavernes | 1 - 2 | Sueca | 18:00 |
15/04 | L'Olleria | 1 - 2 | Ontinyent 1931 | 18:00 |
16/04 | La Font d'en Carròs | 0 - 1 | Calpe | 12:00 |
20.04.2023 - 23.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | Benigànim | 3 - 1 | Muro CF | 20:15 |
22/04 | Calpe | 3 - 0 | Cullera | 16:30 |
22/04 | Sport Base Ontinyent | 0 - 0 | L'Olleria | 18:00 |
23/04 | Castellonense | 1 - 0 | Promesas Sueca | 11:30 |
23/04 | Sueca | 1 - 0 | Ontinyent 1931 | 11:45 |
23/04 | Denia | 1 - 0 | La Font d'en Carròs | 17:30 |
23/04 | Carcaixent | 1 - 0 | Alberic | 18:00 |
23/04 | Jávea | 2 - 1 | Olímpic de Xàtiva | 18:00 |
23/04 | Canals | 2 - 2 | UE Tavernes | 18:00 |
27.04.2023 - 30.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
27/04 | Ontinyent 1931 | 2 - 0 | Canals | 20:00 |
28/04 | Alberic | 2 - 2 | Castellonense | 20:30 |
29/04 | Cullera | 2 - 4 | Denia | 17:00 |
29/04 | UE Tavernes | 0 - 4 | Calpe | 17:00 |
29/04 | Olímpic de Xàtiva | 9 - 1 | Benigànim | 18:00 |
29/04 | La Font d'en Carròs | 0 - 3 | Jávea | 18:00 |
29/04 | Promesas Sueca | 2 - 1 | Sport Base Ontinyent | 18:45 |
30/04 | L'Olleria | 2 - 0 | Sueca | 11:30 |
30/04 | Muro CF | 4 - 3 | Carcaixent | 17:30 |
06.05.2023 - 07.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
06/05 | Sport Base Ontinyent | 1 - 2 | Alberic | 18:00 |
06/05 | Benigànim | 1 - 3 | La Font d'en Carròs | 18:00 |
06/05 | Canals | 0 - 2 | Sueca | 18:00 |
06/05 | Calpe | 0 - 1 | Ontinyent 1931 | 18:30 |
07/05 | Promesas Sueca | 1 - 5 | L'Olleria | 17:00 |
07/05 | Denia | 1 - 1 | UE Tavernes | 17:30 |
07/05 | Castellonense | 4 - 1 | Muro CF | 18:00 |
07/05 | Carcaixent | 2 - 3 | Olímpic de Xàtiva | 18:00 |
07/05 | Jávea | 9 - 1 | Cullera | 18:00 |
11.05.2023 - 14.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/05 | Muro CF | 0 - 2 | Sport Base Ontinyent | 20:30 |
12/05 | Alberic | 2 - 2 | Promesas Sueca | 20:15 |
13/05 | UE Tavernes | 2 - 2 | Jávea | 18:00 |
13/05 | Sueca | 0 - 5 | Calpe | 18:00 |
13/05 | Canals | 1 - 2 | L'Olleria | 18:00 |
14/05 | Olímpic de Xàtiva | 1 - 0 | Castellonense | 18:00 |
14/05 | La Font d'en Carròs | 1 - 1 | Carcaixent | 18:00 |
14/05 | Cullera | 4 - 1 | Benigànim | 18:00 |
14/05 | Ontinyent 1931 | 4 - 0 | Denia | 18:00 |
18.05.2023 - 21.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/05 | Benigànim | 1 - 7 | UE Tavernes | 20:00 |
19/05 | Promesas Sueca | 3 - 0 | Muro CF | 20:30 |
19/05 | Carcaixent | 5 - 1 | Cullera | 20:30 |
19/05 | L'Olleria | 4 - 0 | Alberic | 20:30 |
20/05 | Denia | 3 - 1 | Sueca | 18:00 |
20/05 | Sport Base Ontinyent | 1 - 2 | Olímpic de Xàtiva | 18:30 |
21/05 | Castellonense | 1 - 3 | La Font d'en Carròs | 11:30 |
21/05 | Jávea | 2 - 1 | Ontinyent 1931 | 18:00 |
21/05 | Calpe | 3 - 0 | Canals | 18:00 |