Calendario de liga 2016-2017: UD San Pedro

Temporada 16/17: UD San Pedro

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 UD San Pedro 2 - 0 Maracena
2 04/09 CF Motril 3 - 0 UD San Pedro
3 11/09 UD San Pedro 3 - 0 Dos Hermanas San Andrés
4 17/09 River Melilla 2 - 0 UD San Pedro
5 25/09 UD San Pedro 0 - 0 Huétor Tájar
6 02/10 El Palo 0 - 0 UD San Pedro
7 09/10 UD San Pedro 2 - 0 Alhaurín
8 12/10 Vélez 2 - 0 UD San Pedro
9 16/10 UD San Pedro 0 - 1 Martos
10 23/10 Atarfe Industrial 0 - 0 UD San Pedro
11 30/10 Huetor Vega 0 - 0 UD San Pedro
12 05/11 UD San Pedro 0 - 1 Antequera
13 13/11 At. Malagueño 4 - 0 UD San Pedro
14 20/11 UD San Pedro 0 - 0 Loja
15 27/11 Almería B 0 - 1 UD San Pedro
16 22/12 UD San Pedro 2 - 0 Alhaurino
17 08/12 Guadix 1 - 1 UD San Pedro
18 11/12 UD San Pedro 2 - 0 Torredonjimeno
19 17/12 Rincón 2 - 1 UD San Pedro

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 Maracena 4 - 2 UD San Pedro
21 08/01 UD San Pedro 4 - 0 CF Motril
22 15/01 Dos Hermanas San Andrés 2 - 2 UD San Pedro
23 21/01 UD San Pedro 1 - 0 River Melilla
24 29/01 Huétor Tájar 5 - 1 UD San Pedro
25 05/02 UD San Pedro 2 - 0 El Palo
26 12/02 Alhaurín 1 - 2 UD San Pedro
27 19/02 UD San Pedro 1 - 1 Vélez
28 26/02 Martos 1 - 1 UD San Pedro
29 05/03 UD San Pedro 2 - 0 Atarfe Industrial
30 12/03 UD San Pedro 2 - 2 Huetor Vega
31 19/03 Antequera 1 - 0 UD San Pedro
32 26/03 UD San Pedro 2 - 3 At. Malagueño
33 02/04 Loja 3 - 0 UD San Pedro
34 08/04 UD San Pedro 1 - 1 Almería B
35 23/04 Alhaurino 2 - 2 UD San Pedro
36 30/04 UD San Pedro 1 - 4 Guadix
37 07/05 Torredonjimeno 2 - 1 UD San Pedro
38 14/05 UD San Pedro 3 - 1 Rincón

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 24 11 7 3 1 17 6
2 La Nucía 22 10 6 4 0 20 8
3 Orihuela 21 10 6 3 1 13 5
4 Eldense 19 10 5 4 1 15 9
5 Olimpic 18 11 4 6 1 11 6
6 Torre Levante 16 11 4 4 3 15 11
7 Castellón 16 10 4 4 2 13 9
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 14 10 3 5 2 8 7
10 Paiporta CF 14 11 3 5 3 14 15
11 Buñol 13 11 3 4 4 9 11
12 Crevillente 12 11 2 6 3 14 15
13 Villarreal C 12 10 3 3 4 8 12
14 Silla FC 11 11 2 5 4 12 13
15 Almazora 10 11 2 4 5 7 19
16 Novelda 9 10 1 6 3 9 11
17 Elche Ilicitano 8 11 1 5 5 10 13
18 Borriol 8 10 1 5 4 7 10
19 Rayo Ibense 8 10 2 2 6 7 12
20 Paterna C.F 8 11 1 5 5 10 18
21 Recambios Colón 7 10 1 4 5 9 17