Calendario de liga 2016-2017: UD San Pedro

Temporada 16/17: UD San Pedro

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 UD San Pedro 2 - 0 Maracena
2 04/09 CF Motril 3 - 0 UD San Pedro
3 11/09 UD San Pedro 3 - 0 Dos Hermanas San Andrés
4 17/09 River Melilla 2 - 0 UD San Pedro
5 25/09 UD San Pedro 0 - 0 Huétor Tájar
6 02/10 El Palo 0 - 0 UD San Pedro
7 09/10 UD San Pedro 2 - 0 Alhaurín
8 12/10 Vélez 2 - 0 UD San Pedro
9 16/10 UD San Pedro 0 - 1 Martos
10 23/10 Atarfe Industrial 0 - 0 UD San Pedro
11 30/10 Huetor Vega 0 - 0 UD San Pedro
12 05/11 UD San Pedro 0 - 1 Antequera
13 13/11 At. Malagueño 4 - 0 UD San Pedro
14 20/11 UD San Pedro 0 - 0 Loja
15 27/11 Almería B 0 - 1 UD San Pedro
16 22/12 UD San Pedro 2 - 0 Alhaurino
17 08/12 Guadix 1 - 1 UD San Pedro
18 11/12 UD San Pedro 2 - 0 Torredonjimeno
19 17/12 Rincón 2 - 1 UD San Pedro

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 Maracena 4 - 2 UD San Pedro
21 08/01 UD San Pedro 4 - 0 CF Motril
22 15/01 Dos Hermanas San Andrés 2 - 2 UD San Pedro
23 21/01 UD San Pedro 1 - 0 River Melilla
24 29/01 Huétor Tájar 5 - 1 UD San Pedro
25 05/02 UD San Pedro 2 - 0 El Palo
26 12/02 Alhaurín 1 - 2 UD San Pedro
27 19/02 UD San Pedro 1 - 1 Vélez
28 26/02 Martos 1 - 1 UD San Pedro
29 05/03 UD San Pedro 2 - 0 Atarfe Industrial
30 12/03 UD San Pedro 2 - 2 Huetor Vega
31 19/03 Antequera 1 - 0 UD San Pedro
32 26/03 UD San Pedro 2 - 3 At. Malagueño
33 02/04 Loja 3 - 0 UD San Pedro
34 08/04 UD San Pedro 1 - 1 Almería B
35 23/04 Alhaurino 2 - 2 UD San Pedro
36 30/04 UD San Pedro 1 - 4 Guadix
37 07/05 Torredonjimeno 2 - 1 UD San Pedro
38 14/05 UD San Pedro 3 - 1 Rincón

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 48 22 14 6 2 40 16
2 Orihuela 47 22 14 5 3 35 12
3 Castellón 43 22 12 7 3 31 16
4 La Nucía 41 22 11 8 3 40 21
5 Eldense 37 22 10 7 5 30 19
6 Olimpic 36 22 9 9 4 23 13
7 Torre Levante 34 22 9 7 6 23 17
8 CD Roda 32 22 9 5 8 28 26
9 Alzira 31 22 8 7 7 24 22
10 Villarreal C 31 21 8 7 6 26 26
11 Novelda 28 21 7 7 7 19 22
12 Silla FC 27 22 7 6 9 26 24
13 Crevillente 26 22 6 8 8 24 26
14 Rayo Ibense 25 22 7 4 11 21 28
15 Paterna C.F 22 22 4 10 8 21 30
16 Buñol 21 22 5 6 11 17 24
17 Elche Ilicitano 20 22 4 8 10 21 28
18 Paiporta CF 20 22 4 8 10 23 37
19 Almazora 20 22 5 5 12 16 39
20 Recambios Colón 17 22 3 8 11 25 45
21 Borriol 12 22 2 6 14 13 35