Calendario de liga 2016-2017: Real Burgos CF

Temporada 16/17: Real Burgos CF

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 La Bañeza FC   -   Real Burgos CF
2 03/09 Real Burgos CF   -   Sporting Uxama
3 10/09 Salmantino   -   Real Burgos CF
4 17/09 Real Burgos CF   -   Burgos Promesas
5 24/09 Numancia B   -   Real Burgos CF
6 01/10 Real Burgos CF   -   Real Ávila
7 08/10 At. Astorga   -   Real Burgos CF
8 12/10 Real Burgos CF   -   CD Burgos
9 15/10 At. Tordesillas   -   Real Burgos CF
10 22/10 Real Burgos CF   -   Cristo Atletico
11 29/10 La Virgen del Camino   -   Real Burgos CF
12 01/11 Real Burgos CF   -   Unionistas Salamanca
13 05/11 Arandina   -   Real Burgos CF
14 12/11 Real Burgos CF   -   CD San José
15 19/11 Cebrereña   -   Real Burgos CF
16 26/11 Real Burgos CF   -   Almazán
17 03/12 At. Bembibre   -   Real Burgos CF
18 17/12 Zamora   -   Real Burgos CF
19 23/12 Real Burgos CF   -   Becerril

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Real Burgos CF   -   La Bañeza FC
21 14/01 Sporting Uxama   -   Real Burgos CF
22 21/01 Real Burgos CF   -   Salmantino
23 28/01 Burgos Promesas   -   Real Burgos CF
24 04/02 Real Burgos CF   -   Numancia B
25 11/02 Real Ávila   -   Real Burgos CF
26 18/02 Real Burgos CF   -   At. Astorga
27 25/02 CD Burgos   -   Real Burgos CF
28 04/03 Real Burgos CF   -   At. Tordesillas
29 11/03 Cristo Atletico   -   Real Burgos CF
30 18/03 Real Burgos CF   -   La Virgen del Camino
31 25/03 Unionistas Salamanca   -   Real Burgos CF
32 01/04 Real Burgos CF   -   Arandina
33 08/04 CD San José   -   Real Burgos CF
34 15/04 Real Burgos CF   -   Cebrereña
35 22/04 Almazán   -   Real Burgos CF
36 29/04 Real Burgos CF   -   At. Bembibre
37 06/05 Real Burgos CF   -   Zamora
38 13/05 Becerril   -   Real Burgos CF

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Terrassa 3 1 1 0 0 3 0
2 Prat 3 1 1 0 0 2 1
3 Horta 3 1 1 0 0 1 0
4 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
5 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
6 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
7 Europa 1 1 0 1 0 1 1
8 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
9 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
10 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
11 Cerdanyola del Vallés 1 1 0 1 0 1 1
12 Espanyol B 1 1 0 1 0 0 0
13 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
14 Sant Andreu 1 1 0 1 0 0 0
15 Santboià 1 1 0 1 0 0 0
16 Castelldefels 1 1 0 1 0 0 0
17 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
18 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2
19 Figueres UE 0 1 0 0 1 0 1
20 Gavá 0 1 0 0 1 0 3