Calendario de liga 2015-2016: Los Villares

Temporada 15/16: Los Villares

PARTIDOS DE IDA
1 23/08 Rincón 1 - 0 Los Villares
2 30/08 Los Villares 0 - 0 Loja
3 06/09 Atarfe Industrial 3 - 2 Los Villares
4 13/09 Los Villares 1 - 0 Alhaurín
5 20/09 El Palo 0 - 0 Los Villares
6 27/09 Los Villares 1 - 1 Maracena
7 04/10 Los Villares 4 - 4 Vélez
8 11/10 Español de Alquián 1 - 2 Los Villares
9 18/10 Los Villares 1 - 3 At. Malagueño
10 25/10 At. Mancha 3 - 1 Los Villares
11 01/11 Los Villares 1 - 2 UD San Pedro
12 08/11 Guadix 3 - 2 Los Villares
13 15/11 Los Villares 1 - 1 Huétor Tájar
14 22/11 Ronda 1 - 4 Los Villares
15 29/11 Los Villares 2 - 0 Martos
16 13/12 River Melilla 1 - 1 Los Villares
17 20/12 Los Villares 1 - 0 Comarca del Mármol
18 27/12 CD El Ejido 3 - 0 Los Villares
19 03/01 Los Villares 1 - 3 Antequera
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 10/01 Los Villares 2 - 2 Rincón
21 17/01 Loja 0 - 0 Los Villares
22 24/01 Los Villares 0 - 0 Atarfe Industrial
23 31/01 Alhaurín 1 - 2 Los Villares
24 07/02 Los Villares 0 - 1 El Palo
25 14/02 Maracena 0 - 0 Los Villares
26 21/02 Vélez 3 - 0 Los Villares
27 28/02 Los Villares 3 - 0 Español de Alquián
28 06/03 At. Malagueño 4 - 0 Los Villares
29 13/03 Los Villares 1 - 2 At. Mancha
30 20/03 UD San Pedro 2 - 1 Los Villares
31 26/03 Los Villares 0 - 1 Guadix
32 03/04 Huétor Tájar 1 - 1 Los Villares
33 10/04 Los Villares 2 - 0 Ronda
34 17/04 Martos 3 - 2 Los Villares
35 23/04 Los Villares 3 - 0 River Melilla
36 01/05 Comarca del Mármol 2 - 3 Los Villares
37 08/05 Los Villares 1 - 0 CD El Ejido
38 15/05 Antequera 5 - 0 Los Villares

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16