Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 9 » Calendario » La Virgen del Camino

Calendario de liga 2017-2018: La Virgen del Camino

Temporada 17/18: La Virgen del Camino

PARTIDOS DE IDA
1 26/08 CD Burgos 1 - 0 La Virgen del Camino
2 02/09 La Virgen del Camino   -   At. Tordesillas
3 10/09 Cristo Atletico   -   La Virgen del Camino
4 17/09 La Virgen del Camino   -   Zamora
5 24/09 La Virgen del Camino   -   Unionistas Salamanca
6 01/10 Arandina   -   La Virgen del Camino
7 08/10 La Virgen del Camino   -   CD San José
8 12/10 Cebrereña   -   La Virgen del Camino
9 15/10 La Virgen del Camino   -   Almazán
10 22/10 At. Bembibre   -   La Virgen del Camino
11 29/10 La Virgen del Camino   -   Real Burgos CF
12 01/11 Becerril   -   La Virgen del Camino
13 05/11 La Virgen del Camino   -   La Bañeza FC
14 12/11 Sporting Uxama   -   La Virgen del Camino
15 19/11 La Virgen del Camino   -   Salmantino
16 26/11 Burgos Promesas   -   La Virgen del Camino
17 03/12 La Virgen del Camino   -   Numancia B
18 17/12 Real Ávila   -   La Virgen del Camino
19 23/12 La Virgen del Camino   -   At. Astorga

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 La Virgen del Camino   -   CD Burgos
21 14/01 At. Tordesillas   -   La Virgen del Camino
22 21/01 La Virgen del Camino   -   Cristo Atletico
23 28/01 Zamora   -   La Virgen del Camino
24 04/02 Unionistas Salamanca   -   La Virgen del Camino
25 11/02 La Virgen del Camino   -   Arandina
26 18/02 CD San José   -   La Virgen del Camino
27 25/02 La Virgen del Camino   -   Cebrereña
28 04/03 Almazán   -   La Virgen del Camino
29 11/03 La Virgen del Camino   -   At. Bembibre
30 18/03 Real Burgos CF   -   La Virgen del Camino
31 25/03 La Virgen del Camino   -   Becerril
32 01/04 La Bañeza FC   -   La Virgen del Camino
33 08/04 La Virgen del Camino   -   Sporting Uxama
34 15/04 Salmantino   -   La Virgen del Camino
35 22/04 La Virgen del Camino   -   Burgos Promesas
36 29/04 Numancia B   -   La Virgen del Camino
37 06/05 La Virgen del Camino   -   Real Ávila
38 13/05 At. Astorga   -   La Virgen del Camino

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 24 11 7 3 1 17 6
2 La Nucía 22 10 6 4 0 20 8
3 Orihuela 21 10 6 3 1 13 5
4 Eldense 19 10 5 4 1 15 9
5 Olimpic 18 11 4 6 1 11 6
6 Torre Levante 16 11 4 4 3 15 11
7 Castellón 16 10 4 4 2 13 9
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 14 10 3 5 2 8 7
10 Paiporta CF 14 11 3 5 3 14 15
11 Buñol 13 11 3 4 4 9 11
12 Crevillente 12 11 2 6 3 14 15
13 Villarreal C 12 10 3 3 4 8 12
14 Silla FC 11 11 2 5 4 12 13
15 Almazora 10 11 2 4 5 7 19
16 Novelda 9 10 1 6 3 9 11
17 Elche Ilicitano 8 11 1 5 5 10 13
18 Borriol 8 10 1 5 4 7 10
19 Rayo Ibense 8 10 2 2 6 7 12
20 Paterna C.F 8 11 1 5 5 10 18
21 Recambios Colón 7 10 1 4 5 9 17