Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 9 » Calendario » Juventud Torremolinos

Calendario de liga 2017-2018: Juventud Torremolinos

Temporada 17/18: Juventud Torremolinos

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 Juventud Torremolinos 2 - 1 Huétor Tájar
2 27/08 El Palo 2 - 2 Juventud Torremolinos
3 03/09 Juventud Torremolinos 2 - 3 Martos
4 10/09 Antequera 2 - 2 Juventud Torremolinos
5 13/09 Juventud Torremolinos 1 - 0 Villacarrillo
6 17/09 Real Jaén 2 - 0 Juventud Torremolinos
7 23/09 Juventud Torremolinos   -   At. Mancha
8 01/10 Loja   -   Juventud Torremolinos
9 08/10 Juventud Torremolinos   -   Almería B
10 12/10 At. Malagueño   -   Juventud Torremolinos
11 15/10 Juventud Torremolinos   -   San Pedro
12 22/10 Linares Deportivo   -   Juventud Torremolinos
13 29/10 Juventud Torremolinos   -   Torredonjimeno
14 01/11 Vélez   -   Juventud Torremolinos
15 05/11 Juventud Torremolinos   -   Huetor Vega
16 12/11 Guadix   -   Juventud Torremolinos
17 19/11 Juventud Torremolinos   -   Atarfe Industrial
18 26/11 CF Motril   -   Juventud Torremolinos
19 03/12 Juventud Torremolinos   -   Maracena
20 06/12 Juventud Torremolinos   -   Rincón
21 17/12 Melistar   -   Juventud Torremolinos

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 07/01 Huétor Tájar   -   Juventud Torremolinos
23 14/01 Juventud Torremolinos   -   El Palo
24 17/01 Martos   -   Juventud Torremolinos
25 21/01 Juventud Torremolinos   -   Antequera
26 28/01 Villacarrillo   -   Juventud Torremolinos
27 04/02 Juventud Torremolinos   -   Real Jaén
28 11/02 At. Mancha   -   Juventud Torremolinos
29 18/02 Juventud Torremolinos   -   Loja
30 25/02 Almería B   -   Juventud Torremolinos
31 28/02 Juventud Torremolinos   -   At. Malagueño
32 04/03 San Pedro   -   Juventud Torremolinos
33 11/03 Juventud Torremolinos   -   Linares Deportivo
34 18/03 Torredonjimeno   -   Juventud Torremolinos
35 25/03 Juventud Torremolinos   -   Vélez
36 01/04 Huetor Vega   -   Juventud Torremolinos
37 08/04 Juventud Torremolinos   -   Guadix
38 15/04 Atarfe Industrial   -   Juventud Torremolinos
39 22/04 Juventud Torremolinos   -   CF Motril
40 29/04 Maracena   -   Juventud Torremolinos
41 06/05 Rincón   -   Juventud Torremolinos
42 13/05 Juventud Torremolinos   -   Melistar

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Eldense 13 5 4 1 0 11 5
2 Orihuela 11 5 3 2 0 4 1
3 La Nucía 9 5 2 3 0 9 4
4 Levante B 8 5 2 2 1 6 2
5 Castellón 8 5 2 2 1 7 5
6 Alzira 8 5 2 2 1 7 5
7 Torre Levante 8 5 2 2 1 7 6
8 CD Roda 7 4 2 1 1 4 3
9 Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5
10 Olimpic 6 5 1 3 1 3 3
11 Almazora 6 5 1 3 1 5 7
12 Novelda 5 4 1 2 1 4 3
13 Crevillente 5 5 1 2 2 8 8
14 Elche Ilicitano 5 5 1 2 2 7 7
15 Buñol 5 5 1 2 2 4 6
16 Silla FC 5 5 1 2 2 4 7
17 Recambios Colón 4 4 1 1 2 4 6
18 Villarreal C 4 4 1 1 2 1 3
19 Paiporta CF 3 5 0 3 2 7 12
20 Paterna C.F 2 5 0 2 3 4 9
21 Borriol 1 4 0 1 3 2 6