Calendario de liga 2017-2018: CD San José

Temporada 17/18: CD San José

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Numancia B 3 - 1 CD San José
2 02/09 CD San José   -   Real Ávila
3 10/09 At. Astorga   -   CD San José
4 17/09 CD San José   -   CD Burgos
5 24/09 At. Tordesillas   -   CD San José
6 01/10 CD San José   -   Cristo Atletico
7 08/10 La Virgen del Camino   -   CD San José
8 12/10 CD San José   -   Unionistas Salamanca
9 15/10 Arandina   -   CD San José
10 22/10 CD San José   -   Zamora
11 29/10 CD San José   -   Cebrereña
12 01/11 Almazán   -   CD San José
13 05/11 CD San José   -   At. Bembibre
14 12/11 Real Burgos CF   -   CD San José
15 19/11 CD San José   -   Becerril
16 26/11 La Bañeza FC   -   CD San José
17 03/12 CD San José   -   Sporting Uxama
18 17/12 Salmantino   -   CD San José
19 23/12 CD San José   -   Burgos Promesas

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 CD San José   -   Numancia B
21 14/01 Real Ávila   -   CD San José
22 21/01 CD San José   -   At. Astorga
23 28/01 CD Burgos   -   CD San José
24 04/02 CD San José   -   At. Tordesillas
25 11/02 Cristo Atletico   -   CD San José
26 18/02 CD San José   -   La Virgen del Camino
27 25/02 Unionistas Salamanca   -   CD San José
28 04/03 CD San José   -   Arandina
29 11/03 Zamora   -   CD San José
30 18/03 Cebrereña   -   CD San José
31 25/03 CD San José   -   Almazán
32 01/04 At. Bembibre   -   CD San José
33 08/04 CD San José   -   Real Burgos CF
34 15/04 Becerril   -   CD San José
35 22/04 CD San José   -   La Bañeza FC
36 29/04 Sporting Uxama   -   CD San José
37 06/05 CD San José   -   Salmantino
38 13/05 Burgos Promesas   -   CD San José

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16