Calendario de liga 2016-2017: CD San José

Temporada 16/17: CD San José

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 CD San José 3 - 0 Numancia B
2 28/08 Sporting Uxama   -   CD San José
3 04/09 CD San José   -   Real Ávila
4 11/09 Mirandés B   -   CD San José
5 18/09 CD San José   -   Cristo Atletico
6 25/09 At. Bembibre   -   CD San José
7 02/10 CD San José   -   La Bañeza FC
8 09/10 Zamora   -   CD San José
9 12/10 CD San José   -   At. Tordesillas
10 16/10 CD Burgos   -   CD San José
11 23/10 Villamuriel   -   CD San José
12 30/10 CD San José   -   Almazán
13 06/11 Cebrereña   -   CD San José
14 13/11 CD San José   -   Unionistas Salamanca
15 20/11 At. Astorga   -   CD San José
16 27/11 CD San José   -   G.Segoviana
17 04/12 La Virgen del Camino   -   CD San José
18 11/12 CD San José   -   Villaralbo
19 18/12 Burgos Promesas   -   CD San José

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 08/01 Numancia B   -   CD San José
21 15/01 CD San José   -   Sporting Uxama
22 22/01 Real Ávila   -   CD San José
23 29/01 CD San José   -   Mirandés B
24 05/02 Cristo Atletico   -   CD San José
25 12/02 CD San José   -   At. Bembibre
26 19/02 La Bañeza FC   -   CD San José
27 26/02 CD San José   -   Zamora
28 05/03 At. Tordesillas   -   CD San José
29 12/03 CD San José   -   CD Burgos
30 19/03 CD San José   -   Villamuriel
31 26/03 Almazán   -   CD San José
32 02/04 CD San José   -   Cebrereña
33 09/04 Unionistas Salamanca   -   CD San José
34 16/04 CD San José   -   At. Astorga
35 23/04 G.Segoviana   -   CD San José
36 30/04 CD San José   -   La Virgen del Camino
37 07/05 Villaralbo   -   CD San José
38 14/05 CD San José   -   Burgos Promesas

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 87 40 25 12 3 68 19
2 Alzira 80 40 23 11 6 61 25
3 Ontinyent 76 40 24 4 12 56 29
4 Castellón 76 40 22 10 8 65 31
5 Orihuela 71 40 19 14 7 62 31
6 Novelda 70 40 20 10 10 46 27
7 Villarreal C 69 40 19 12 9 67 47
8 Elche Ilicitano 68 40 20 8 12 58 37
9 Torre Levante 61 40 18 7 15 58 50
10 Crevillente 58 40 15 13 12 39 37
11 Silla FC 51 40 14 9 17 51 57
12 Rayo Ibense 49 40 13 10 17 49 56
13 Almazora 48 40 11 15 14 43 48
14 Recambios Colón 46 40 11 13 16 33 44
15 Borriol 45 40 12 9 19 41 55
16 Paterna C.F 43 40 9 16 15 35 60
17 Buñol 42 40 11 9 20 44 62
18 Muro CF 39 40 10 9 21 39 50
19 Torrevieja 35 40 10 5 25 38 71
20 Almoradí 27 40 6 9 25 32 77
21 Segorbe 13 40 2 7 31 22 94