Calendario de liga 2017-2018: Atarfe Industrial

Temporada 17/18: Atarfe Industrial

PARTIDOS DE IDA
1 19/08 Atarfe Industrial 1 - 0 Real Jaén
2 26/08 Loja 2 - 2 Atarfe Industrial
3 03/09 Atarfe Industrial 1 - 5 At. Malagueño
4 10/09 Linares Deportivo 2 - 0 Atarfe Industrial
5 13/09 Atarfe Industrial 2 - 2 Vélez
6 17/09 Guadix 0 - 2 Atarfe Industrial
7 24/09 Atarfe Industrial   -   CF Motril
8 01/10 Rincón   -   Atarfe Industrial
9 08/10 Atarfe Industrial   -   Huétor Tájar
10 12/10 Martos   -   Atarfe Industrial
11 15/10 Atarfe Industrial   -   Villacarrillo
12 22/10 At. Mancha   -   Atarfe Industrial
13 29/10 Atarfe Industrial   -   Almería B
14 01/11 San Pedro   -   Atarfe Industrial
15 05/11 Atarfe Industrial   -   Torredonjimeno
16 12/11 Huetor Vega   -   Atarfe Industrial
17 19/11 Juventud Torremolinos   -   Atarfe Industrial
18 26/11 Atarfe Industrial   -   Maracena
19 03/12 Melistar   -   Atarfe Industrial
20 06/12 Atarfe Industrial   -   El Palo
21 17/12 Antequera   -   Atarfe Industrial

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 07/01 Real Jaén   -   Atarfe Industrial
23 14/01 Atarfe Industrial   -   Loja
24 17/01 At. Malagueño   -   Atarfe Industrial
25 21/01 Atarfe Industrial   -   Linares Deportivo
26 28/01 Vélez   -   Atarfe Industrial
27 04/02 Atarfe Industrial   -   Guadix
28 11/02 CF Motril   -   Atarfe Industrial
29 18/02 Atarfe Industrial   -   Rincón
30 25/02 Huétor Tájar   -   Atarfe Industrial
31 28/02 Atarfe Industrial   -   Martos
32 04/03 Villacarrillo   -   Atarfe Industrial
33 11/03 Atarfe Industrial   -   At. Mancha
34 18/03 Almería B   -   Atarfe Industrial
35 25/03 Atarfe Industrial   -   San Pedro
36 01/04 Torredonjimeno   -   Atarfe Industrial
37 08/04 Atarfe Industrial   -   Huetor Vega
38 15/04 Atarfe Industrial   -   Juventud Torremolinos
39 22/04 Maracena   -   Atarfe Industrial
40 29/04 Atarfe Industrial   -   Melistar
41 06/05 El Palo   -   Atarfe Industrial
42 13/05 Atarfe Industrial   -   Antequera

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Eldense 13 5 4 1 0 11 5
2 Orihuela 11 5 3 2 0 4 1
3 La Nucía 9 5 2 3 0 9 4
4 Levante B 8 5 2 2 1 6 2
5 Castellón 8 5 2 2 1 7 5
6 Alzira 8 5 2 2 1 7 5
7 Torre Levante 8 5 2 2 1 7 6
8 CD Roda 7 4 2 1 1 4 3
9 Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5
10 Olimpic 6 5 1 3 1 3 3
11 Almazora 6 5 1 3 1 5 7
12 Novelda 5 4 1 2 1 4 3
13 Crevillente 5 5 1 2 2 8 8
14 Elche Ilicitano 5 5 1 2 2 7 7
15 Buñol 5 5 1 2 2 4 6
16 Silla FC 5 5 1 2 2 4 7
17 Recambios Colón 4 4 1 1 2 4 6
18 Villarreal C 4 4 1 1 2 1 3
19 Paiporta CF 3 5 0 3 2 7 12
20 Paterna C.F 2 5 0 2 3 4 9
21 Borriol 1 4 0 1 3 2 6