Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 8 » Calendario » Villanueva del Pardillo

Calendario de liga 2016-2017: Villanueva del Pardillo

Temporada 16/17: Villanueva del Pardillo

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Móstoles   -   Villanueva del Pardillo
2 04/09 Villanueva del Pardillo   -   Alcobendas S
3 11/09 Villanueva del Pardillo   -   Alcalá
4 18/09 Poz. Alarcón   -   Villanueva del Pardillo
5 25/09 Villanueva del Pardillo   -   Alcorcón B
6 02/10 Aravaca   -   Villanueva del Pardillo
7 09/10 Villanueva del Pardillo   -   Pinto
8 16/10 Villaverde Boetticher   -   Villanueva del Pardillo
9 23/10 Villanueva del Pardillo   -   Parla
10 30/10 Alcobendas CF   -   Villanueva del Pardillo
11 06/11 Villanueva del Pardillo   -   At. Madrid B
12 13/11 Trival Valderas   -   Villanueva del Pardillo
13 20/11 Villanueva del Pardillo   -   Unión Adarve
14 27/11 Rayo B   -   Villanueva del Pardillo
15 04/12 Villanueva del Pardillo   -   Leganés B
16 11/12 San F. Henares   -   Villanueva del Pardillo
17 18/12 Villanueva del Pardillo   -   Getafe B
18 25/12 Inter de Madrid   -   Villanueva del Pardillo
19 08/01 Villanueva del Pardillo   -   Santa Ana

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 15/01 Villanueva del Pardillo   -   Móstoles
21 22/01 Alcobendas S   -   Villanueva del Pardillo
22 29/01 Alcalá   -   Villanueva del Pardillo
23 05/02 Villanueva del Pardillo   -   Poz. Alarcón
24 12/02 Alcorcón B   -   Villanueva del Pardillo
25 19/02 Villanueva del Pardillo   -   Aravaca
26 26/02 Pinto   -   Villanueva del Pardillo
27 05/03 Villanueva del Pardillo   -   Villaverde Boetticher
28 12/03 Parla   -   Villanueva del Pardillo
29 19/03 Villanueva del Pardillo   -   Alcobendas CF
30 26/03 At. Madrid B   -   Villanueva del Pardillo
31 02/04 Villanueva del Pardillo   -   Trival Valderas
32 09/04 Unión Adarve   -   Villanueva del Pardillo
33 13/04 Villanueva del Pardillo   -   Rayo B
34 16/04 Leganés B   -   Villanueva del Pardillo
35 23/04 Villanueva del Pardillo   -   San F. Henares
36 30/04 Getafe B   -   Villanueva del Pardillo
37 07/05 Villanueva del Pardillo   -   Inter de Madrid
38 14/05 Santa Ana   -   Villanueva del Pardillo

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Eldense 14 6 4 2 0 11 5
2 Orihuela 12 6 3 3 0 5 2
3 Levante B 11 6 3 2 1 9 3
4 Torre Levante 11 6 3 2 1 10 6
5 Castellón 11 6 3 2 1 9 5
6 Alzira 11 6 3 2 1 9 6
7 La Nucía 10 6 2 4 0 11 6
8 Olimpic 9 6 2 3 1 4 3
9 CD Roda 8 5 2 2 1 4 3
10 Buñol 8 6 2 2 2 5 6
11 Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5
12 Paiporta CF 6 6 1 3 2 10 13
13 Almazora 6 6 1 3 2 5 10
14 Novelda 5 5 1 2 2 5 5
15 Elche Ilicitano 5 6 1 2 3 7 8
16 Crevillente 5 6 1 2 3 9 11
17 Recambios Colón 5 5 1 2 2 6 8
18 Silla FC 5 6 1 2 3 4 8
19 Villarreal C 4 5 1 1 3 1 5
20 Borriol 2 5 0 2 3 3 7
21 Paterna C.F 2 6 0 2 4 5 12