Calendario de liga 2015-2016: Santa Marta

Temporada 15/16: Santa Marta

PARTIDOS DE IDA
1 22/08 Santa Marta 1 - 1 At. Bembibre
2 29/08 La Virgen del Camino 3 - 1 Santa Marta
3 05/09 Santa Marta 0 - 0 CD Burgos
4 13/09 Mirandés B 1 - 0 Santa Marta
5 19/09 Santa Marta 1 - 0 Numancia B
6 27/09 Zamora 4 - 0 Santa Marta
7 04/10 Santa Marta 0 - 1 Ciudad Rodrigo
8 11/10 Cebrereña 1 - 1 Santa Marta
9 17/10 Santa Marta 3 - 2 Becerril
10 25/10 Cristo Atletico 2 - 1 Santa Marta
11 31/10 Santa Marta 1 - 2 La Bañeza FC
12 08/11 G.Segoviana 7 - 0 Santa Marta
13 14/11 Santa Marta 1 - 0 Burgos Promesas
14 22/11 Sporting Uxama 1 - 2 Santa Marta
15 28/11 Santa Marta 1 - 1 Almazán
16 08/12 Villaralbo 2 - 0 Santa Marta
17 12/12 Villamuriel 1 - 0 Santa Marta
18 19/12 Santa Marta 2 - 1 At. Tordesillas
19 03/01 Palencia Balompié 1 - 1 Santa Marta
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 10/01 At. Bembibre 0 - 1 Santa Marta
21 16/01 Santa Marta 2 - 2 La Virgen del Camino
22 24/01 CD Burgos 0 - 0 Santa Marta
23 31/01 Santa Marta 0 - 1 Mirandés B
24 06/02 Numancia B 1 - 1 Santa Marta
25 13/02 Santa Marta 0 - 1 Zamora
26 21/02 Ciudad Rodrigo 2 - 2 Santa Marta
27 27/02 Santa Marta 1 - 2 Cebrereña
28 06/03 Becerril 1 - 1 Santa Marta
29 13/03 Santa Marta 0 - 2 Cristo Atletico
30 20/03 La Bañeza FC 2 - 1 Santa Marta
31 30/03 Santa Marta 0 - 2 G.Segoviana
32 03/04 Burgos Promesas 3 - 2 Santa Marta
33 10/04 Santa Marta 2 - 2 Sporting Uxama
34 17/04 Almazán 3 - 1 Santa Marta
35 24/04 Santa Marta 0 - 0 Villaralbo
36 30/04 Santa Marta 0 - 1 Villamuriel
37 08/05 At. Tordesillas 0 - 3 Santa Marta
38 15/05 Santa Marta 4 - 1 Palencia Balompié

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 50 22 14 8 0 35 9
2 Alzira 44 23 12 8 3 38 17
3 Villarreal C 43 23 12 7 4 43 24
4 Novelda 43 23 12 7 4 29 13
5 Ontinyent 43 22 13 4 5 27 12
6 Castellón 42 21 12 6 3 33 15
7 Torre Levante 38 22 11 5 6 35 24
8 Crevillente 36 22 10 6 6 26 22
9 Orihuela 35 22 9 8 5 37 19
10 Elche Ilicitano 32 23 8 8 7 29 24
11 Almazora 29 23 6 11 6 24 25
12 Rayo Ibense 29 24 7 8 9 26 36
13 Paterna C.F 28 23 7 7 9 19 33
14 Silla FC 27 23 7 6 10 28 34
15 Borriol 26 23 7 5 11 24 29
16 Recambios Colón 25 23 5 10 8 13 21
17 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
18 Torrevieja 17 23 4 5 14 24 42
19 Buñol 17 21 4 5 12 20 38
20 Almoradí 12 22 2 6 14 17 39
21 Segorbe 7 23 1 4 18 11 49