Calendario de liga 2016-2017: Santa Ana

Temporada 16/17: Santa Ana

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Santa Ana   -   Alcalá
2 04/09 Poz. Alarcón   -   Santa Ana
3 11/09 Santa Ana   -   Alcorcón B
4 18/09 Aravaca   -   Santa Ana
5 25/09 Santa Ana   -   Pinto
6 02/10 Villaverde Boetticher   -   Santa Ana
7 09/10 Santa Ana   -   Parla
8 16/10 Alcobendas CF   -   Santa Ana
9 23/10 Santa Ana   -   At. Madrid B
10 30/10 Trival Valderas   -   Santa Ana
11 06/11 Santa Ana   -   Unión Adarve
12 13/11 Rayo B   -   Santa Ana
13 20/11 Santa Ana   -   Leganés B
14 27/11 San F. Henares   -   Santa Ana
15 04/12 Santa Ana   -   Getafe B
16 11/12 Inter de Madrid   -   Santa Ana
17 18/12 Alcobendas S   -   Santa Ana
18 25/12 Santa Ana   -   Móstoles
19 08/01 Villanueva del Pardillo   -   Santa Ana

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 15/01 Alcalá   -   Santa Ana
21 22/01 Santa Ana   -   Poz. Alarcón
22 29/01 Alcorcón B   -   Santa Ana
23 05/02 Santa Ana   -   Aravaca
24 12/02 Pinto   -   Santa Ana
25 19/02 Santa Ana   -   Villaverde Boetticher
26 26/02 Parla   -   Santa Ana
27 05/03 Santa Ana   -   Alcobendas CF
28 12/03 At. Madrid B   -   Santa Ana
29 19/03 Santa Ana   -   Trival Valderas
30 26/03 Unión Adarve   -   Santa Ana
31 02/04 Santa Ana   -   Rayo B
32 09/04 Leganés B   -   Santa Ana
33 13/04 Santa Ana   -   San F. Henares
34 16/04 Getafe B   -   Santa Ana
35 23/04 Santa Ana   -   Inter de Madrid
36 30/04 Santa Ana   -   Alcobendas S
37 07/05 Móstoles   -   Santa Ana
38 14/05 Santa Ana   -   Villanueva del Pardillo

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 33 21 12 0 60 14
2 Alzira 64 32 18 10 4 50 19
3 Ontinyent 64 32 20 4 8 44 21
4 Villarreal C 63 33 17 12 4 59 34
5 Novelda 62 33 18 8 7 38 18
6 Castellón 59 32 17 8 7 50 27
7 Orihuela 57 33 15 12 6 54 27
8 Torre Levante 56 32 17 5 10 49 36
9 Elche Ilicitano 47 31 13 8 10 39 28
10 Crevillente 46 32 12 10 10 31 30
11 Rayo Ibense 40 33 10 10 13 39 47
12 Recambios Colón 37 32 8 13 11 24 32
13 Silla FC 37 32 10 7 15 36 51
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 35 32 8 11 13 28 47
16 Almazora 31 32 6 13 13 29 43
17 Torrevieja 29 32 8 5 19 34 55
18 Buñol 29 31 7 8 16 31 50
19 Almoradí 23 33 5 8 20 28 59
20 Muro CF 22 32 5 7 20 23 45
21 Segorbe 12 33 2 6 25 19 72