Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 8 » Calendario » San Agustín de Guadalix

Calendario de liga 2017-2018: San Agustín de Guadalix

Temporada 17/18: San Agustín de Guadalix

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 San F. Henares 3 - 0 San Agustín de Guadalix
2 03/09 San Agustín de Guadalix   -   Leganés B
3 10/09 Getafe B   -   San Agustín de Guadalix
4 17/09 San Agustín de Guadalix   -   Trival Valderas
5 24/09 Alcalá   -   San Agustín de Guadalix
6 01/10 San Agustín de Guadalix   -   Santa Ana
7 08/10 Inter de Madrid   -   San Agustín de Guadalix
8 12/10 San Agustín de Guadalix   -   Tres Cantos
9 15/10 Pinto   -   San Agustín de Guadalix
10 22/10 San Agustín de Guadalix   -   Villaverde Boetticher
11 29/10 Rayo B   -   San Agustín de Guadalix
12 05/11 San Agustín de Guadalix   -   Poz. Alarcón
13 12/11 Alcorcón B   -   San Agustín de Guadalix
14 19/11 San Agustín de Guadalix   -   El Álamo
15 26/11 San Agustín de Guadalix   -   Parla Escuela
16 03/12 Los Yébenes-San Bruno   -   San Agustín de Guadalix
17 17/12 San Agustín de Guadalix   -   Móstoles
18 07/01 Alcobendas S   -   San Agustín de Guadalix
19 14/01 San Agustín de Guadalix   -   Colmenar Viejo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/01 San Agustín de Guadalix   -   San F. Henares
21 28/01 Leganés B   -   San Agustín de Guadalix
22 04/02 San Agustín de Guadalix   -   Getafe B
23 11/02 Trival Valderas   -   San Agustín de Guadalix
24 18/02 San Agustín de Guadalix   -   Alcalá
25 25/02 Santa Ana   -   San Agustín de Guadalix
26 04/03 San Agustín de Guadalix   -   Inter de Madrid
27 11/03 Tres Cantos   -   San Agustín de Guadalix
28 18/03 San Agustín de Guadalix   -   Pinto
29 25/03 Villaverde Boetticher   -   San Agustín de Guadalix
30 29/03 San Agustín de Guadalix   -   Rayo B
31 01/04 Poz. Alarcón   -   San Agustín de Guadalix
32 08/04 San Agustín de Guadalix   -   Alcorcón B
33 15/04 El Álamo   -   San Agustín de Guadalix
34 22/04 Parla Escuela   -   San Agustín de Guadalix
35 29/04 San Agustín de Guadalix   -   Los Yébenes-San Bruno
36 02/05 Móstoles   -   San Agustín de Guadalix
37 06/05 San Agustín de Guadalix   -   Alcobendas S
38 13/05 Colmenar Viejo   -   San Agustín de Guadalix

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 56 27 16 8 3 47 21
2 Orihuela 54 26 16 6 4 38 14
3 Castellón 53 26 15 8 3 40 19
4 La Nucía 46 26 12 10 4 44 25
5 Eldense 46 26 13 7 6 39 25
6 Olimpic 45 27 11 12 4 30 17
7 Torre Levante 42 26 11 9 6 28 18
8 Villarreal C 36 26 9 9 8 33 36
9 Alzira 35 26 9 8 9 30 29
10 Novelda 34 25 8 10 7 23 25
11 Silla FC 33 26 9 6 11 30 26
12 CD Roda 33 25 9 6 10 29 29
13 Crevillente 33 26 8 9 9 27 30
14 Rayo Ibense 27 25 7 6 12 21 29
15 Paterna C.F 27 26 5 12 9 25 33
16 Paiporta CF 26 26 5 11 10 27 40
17 Buñol 23 27 5 8 14 17 30
18 Elche Ilicitano 22 26 4 10 12 24 35
19 Almazora 21 26 5 6 15 19 47
20 Recambios Colón 19 25 3 10 12 25 46
21 Borriol 16 25 3 7 15 15 37