Calendario de liga 2016-2017: Rayo Vallecano B

Temporada 16/17: Rayo Vallecano B

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Rayo B   -   Villaverde Boetticher
2 04/09 Parla   -   Rayo B
3 11/09 Rayo B   -   Alcobendas CF
4 18/09 At. Madrid B   -   Rayo B
5 25/09 Rayo B   -   Trival Valderas
6 02/10 Unión Adarve   -   Rayo B
7 09/10 Alcobendas S   -   Rayo B
8 16/10 Rayo B   -   Leganés B
9 23/10 San F. Henares   -   Rayo B
10 30/10 Rayo B   -   Getafe B
11 06/11 Inter de Madrid   -   Rayo B
12 13/11 Rayo B   -   Santa Ana
13 20/11 Móstoles   -   Rayo B
14 27/11 Rayo B   -   Villanueva del Pardillo
15 04/12 Alcalá   -   Rayo B
16 11/12 Rayo B   -   Poz. Alarcón
17 18/12 Alcorcón B   -   Rayo B
18 25/12 Rayo B   -   Aravaca
19 08/01 Pinto   -   Rayo B

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 15/01 Villaverde Boetticher   -   Rayo B
21 22/01 Rayo B   -   Parla
22 29/01 Alcobendas CF   -   Rayo B
23 05/02 Rayo B   -   At. Madrid B
24 12/02 Trival Valderas   -   Rayo B
25 19/02 Rayo B   -   Unión Adarve
26 26/02 Rayo B   -   Alcobendas S
27 05/03 Leganés B   -   Rayo B
28 12/03 Rayo B   -   San F. Henares
29 19/03 Getafe B   -   Rayo B
30 26/03 Rayo B   -   Inter de Madrid
31 02/04 Santa Ana   -   Rayo B
32 09/04 Rayo B   -   Móstoles
33 13/04 Villanueva del Pardillo   -   Rayo B
34 16/04 Rayo B   -   Alcalá
35 23/04 Poz. Alarcón   -   Rayo B
36 30/04 Rayo B   -   Alcorcón B
37 07/05 Aravaca   -   Rayo B
38 14/05 Rayo B   -   Pinto

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 50 22 14 8 0 35 9
2 Villarreal C 43 23 12 7 4 43 24
3 Novelda 43 23 12 7 4 29 13
4 Ontinyent 43 22 13 4 5 27 12
5 Castellón 42 21 12 6 3 33 15
6 Alzira 41 22 11 8 3 35 17
7 Torre Levante 38 22 11 5 6 35 24
8 Crevillente 36 22 10 6 6 26 22
9 Orihuela 35 22 9 8 5 37 19
10 Elche Ilicitano 32 23 8 8 7 29 24
11 Almazora 29 23 6 11 6 24 25
12 Rayo Ibense 29 23 7 8 8 26 33
13 Paterna C.F 28 23 7 7 9 19 33
14 Silla FC 27 23 7 6 10 28 34
15 Borriol 26 23 7 5 11 24 29
16 Recambios Colón 25 23 5 10 8 13 21
17 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
18 Torrevieja 17 23 4 5 14 24 42
19 Buñol 17 21 4 5 12 20 38
20 Almoradí 12 22 2 6 14 17 39
21 Segorbe 7 23 1 4 18 11 49