Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 8 » Calendario » La Virgen del Camino

Calendario de liga 2017-2018: La Virgen del Camino

Temporada 17/18: La Virgen del Camino

PARTIDOS DE IDA
1 26/08 CD Burgos 1 - 0 La Virgen del Camino
2 02/09 La Virgen del Camino 1 - 1 At. Tordesillas
3 10/09 Cristo Atletico 3 - 4 La Virgen del Camino
4 16/09 La Virgen del Camino 3 - 3 Zamora
5 24/09 La Virgen del Camino 2 - 0 Unionistas Salamanca
6 01/10 Arandina 2 - 0 La Virgen del Camino
7 08/10 La Virgen del Camino 4 - 2 CD San José
8 12/10 Cebrereña 2 - 1 La Virgen del Camino
9 15/10 La Virgen del Camino 1 - 1 Almazán
10 22/10 At. Bembibre 2 - 1 La Virgen del Camino
11 28/10 La Virgen del Camino 1 - 0 Real Burgos CF
12 01/11 Becerril 1 - 2 La Virgen del Camino
13 05/11 La Virgen del Camino 2 - 2 La Bañeza FC
14 12/11 Sporting Uxama 0 - 3 La Virgen del Camino
15 18/11 La Virgen del Camino   -   Salmantino
16 26/11 Burgos Promesas   -   La Virgen del Camino
17 03/12 La Virgen del Camino   -   Numancia B
18 17/12 Real Ávila   -   La Virgen del Camino
19 23/12 La Virgen del Camino   -   At. Astorga

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 La Virgen del Camino   -   CD Burgos
21 14/01 At. Tordesillas   -   La Virgen del Camino
22 21/01 La Virgen del Camino   -   Cristo Atletico
23 28/01 Zamora   -   La Virgen del Camino
24 04/02 Unionistas Salamanca   -   La Virgen del Camino
25 11/02 La Virgen del Camino   -   Arandina
26 18/02 CD San José   -   La Virgen del Camino
27 25/02 La Virgen del Camino   -   Cebrereña
28 04/03 Almazán   -   La Virgen del Camino
29 11/03 La Virgen del Camino   -   At. Bembibre
30 18/03 Real Burgos CF   -   La Virgen del Camino
31 25/03 La Virgen del Camino   -   Becerril
32 01/04 La Bañeza FC   -   La Virgen del Camino
33 08/04 La Virgen del Camino   -   Sporting Uxama
34 15/04 Salmantino   -   La Virgen del Camino
35 22/04 La Virgen del Camino   -   Burgos Promesas
36 29/04 Numancia B   -   La Virgen del Camino
37 06/05 La Virgen del Camino   -   Real Ávila
38 13/05 At. Astorga   -   La Virgen del Camino

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 La Nucía 30 14 8 6 0 26 10
2 Levante B 28 14 8 4 2 24 13
3 Orihuela 28 14 8 4 2 16 7
4 Olimpic 26 15 6 8 1 14 7
5 Castellón 24 14 6 6 2 17 11
6 Eldense 23 14 6 5 3 16 11
7 Torre Levante 21 14 5 6 3 17 12
8 CD Roda 20 14 5 5 4 15 12
9 Crevillente 20 15 4 8 3 18 17
10 Alzira 20 14 5 5 4 17 16
11 Villarreal C 18 14 4 6 4 16 16
12 Buñol 17 14 4 5 5 10 12
13 Novelda 16 14 3 7 4 13 15
14 Paiporta CF 16 15 3 7 5 18 21
15 Silla FC 15 15 3 6 6 17 17
16 Rayo Ibense 15 14 4 3 7 12 16
17 Paterna C.F 13 15 2 7 6 14 22
18 Recambios Colón 12 14 2 6 6 18 25
19 Elche Ilicitano 10 14 1 7 6 12 16
20 Almazora 10 15 2 4 9 9 30
21 Borriol 8 14 1 5 8 8 21