Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 8 » Calendario » La Virgen del Camino

Calendario de liga 2016-2017: La Virgen del Camino

Temporada 16/17: La Virgen del Camino

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 Unionistas Salamanca 2 - 0 La Virgen del Camino
2 27/08 La Virgen del Camino 1 - 1 At. Astorga
3 04/09 G.Segoviana 2 - 1 La Virgen del Camino
4 10/09 La Virgen del Camino 2 - 0 Villamuriel
5 17/09 La Virgen del Camino 4 - 1 Villaralbo
6 24/09 Burgos Promesas 2 - 1 La Virgen del Camino
7 01/10 La Virgen del Camino 1 - 2 Numancia B
8 09/10 Sporting Uxama 3 - 3 La Virgen del Camino
9 12/10 La Virgen del Camino 3 - 3 Real Ávila
10 16/10 Mirandés B 1 - 1 La Virgen del Camino
11 22/10 La Virgen del Camino 1 - 3 Cristo Atletico
12 06/11 At. Bembibre 1 - 1 La Virgen del Camino
13 12/11 La Virgen del Camino 0 - 1 La Bañeza FC
14 20/11 Zamora 2 - 2 La Virgen del Camino
15 26/11 La Virgen del Camino 4 - 3 At. Tordesillas
16 04/12 CD Burgos 3 - 0 La Virgen del Camino
17 06/12 La Virgen del Camino 2 - 0 CD San José
18 10/12 Almazán 1 - 0 La Virgen del Camino
19 17/12 La Virgen del Camino 3 - 2 Cebrereña

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 08/01 La Virgen del Camino 4 - 1 Unionistas Salamanca
21 14/01 At. Astorga 2 - 1 La Virgen del Camino
22 22/01 La Virgen del Camino 1 - 1 G.Segoviana
23 28/01 Villamuriel   -   La Virgen del Camino
24 05/02 Villaralbo   -   La Virgen del Camino
25 12/02 La Virgen del Camino   -   Burgos Promesas
26 19/02 Numancia B   -   La Virgen del Camino
27 26/02 La Virgen del Camino   -   Sporting Uxama
28 05/03 Real Ávila   -   La Virgen del Camino
29 12/03 La Virgen del Camino   -   Mirandés B
30 19/03 Cristo Atletico   -   La Virgen del Camino
31 26/03 La Virgen del Camino   -   At. Bembibre
32 02/04 La Bañeza FC   -   La Virgen del Camino
33 09/04 La Virgen del Camino   -   Zamora
34 16/04 At. Tordesillas   -   La Virgen del Camino
35 23/04 La Virgen del Camino   -   CD Burgos
36 30/04 CD San José   -   La Virgen del Camino
37 07/05 La Virgen del Camino   -   Almazán
38 14/05 Cebrereña   -   La Virgen del Camino

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 53 23 15 8 0 38 10
2 Villarreal C 46 24 13 7 4 45 24
3 Castellón 45 22 13 6 3 34 15
4 Alzira 44 23 12 8 3 38 17
5 Ontinyent 43 23 13 4 6 27 13
6 Novelda 43 24 12 7 5 29 14
7 Torre Levante 38 23 11 5 7 35 26
8 Crevillente 37 23 10 7 6 26 22
9 Orihuela 36 23 9 9 5 38 20
10 Elche Ilicitano 35 24 9 8 7 33 24
11 Almazora 29 24 6 11 7 24 26
12 Borriol 29 24 8 5 11 25 29
13 Rayo Ibense 29 24 7 8 9 26 36
14 Silla FC 28 24 7 7 10 29 35
15 Recambios Colón 28 24 6 10 8 16 23
16 Paterna C.F 28 24 7 7 10 21 36
17 Buñol 20 22 5 5 12 21 38
18 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
19 Torrevieja 17 24 4 5 15 25 45
20 Almoradí 12 23 2 6 15 17 43
21 Segorbe 8 24 1 5 18 11 49