Calendario de liga 2016-2017: Colmenar Viejo A

Temporada 16/17: Colmenar Viejo A

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Colmenar Viejo   -   Parla Escuela
2 03/09 Los Yébenes-San Bruno   -   Colmenar Viejo
3 10/09 Colmenar Viejo   -   Móstoles
4 17/09 Alcobendas S   -   Colmenar Viejo
5 24/09 El Álamo   -   Colmenar Viejo
6 01/10 Colmenar Viejo   -   San F. Henares
7 08/10 Leganés B   -   Colmenar Viejo
8 12/10 Colmenar Viejo   -   Getafe B
9 15/10 Trival Valderas   -   Colmenar Viejo
10 22/10 Colmenar Viejo   -   Alcalá
11 29/10 Santa Ana   -   Colmenar Viejo
12 05/11 Colmenar Viejo   -   Inter de Madrid
13 12/11 Tres Cantos   -   Colmenar Viejo
14 19/11 Colmenar Viejo   -   Pinto
15 26/11 Villaverde Boetticher   -   Colmenar Viejo
16 03/12 Colmenar Viejo   -   Rayo B
17 17/12 Poz. Alarcón   -   Colmenar Viejo
18 07/01 Colmenar Viejo   -   Alcorcón B
19 14/01 San Agustín de Guadalix   -   Colmenar Viejo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/01 Parla Escuela   -   Colmenar Viejo
21 28/01 Colmenar Viejo   -   Los Yébenes-San Bruno
22 04/02 Móstoles   -   Colmenar Viejo
23 11/02 Colmenar Viejo   -   Alcobendas S
24 18/02 Colmenar Viejo   -   El Álamo
25 25/02 San F. Henares   -   Colmenar Viejo
26 04/03 Colmenar Viejo   -   Leganés B
27 11/03 Getafe B   -   Colmenar Viejo
28 18/03 Colmenar Viejo   -   Trival Valderas
29 25/03 Alcalá   -   Colmenar Viejo
30 29/03 Colmenar Viejo   -   Santa Ana
31 01/04 Inter de Madrid   -   Colmenar Viejo
32 08/04 Colmenar Viejo   -   Tres Cantos
33 15/04 Pinto   -   Colmenar Viejo
34 22/04 Colmenar Viejo   -   Villaverde Boetticher
35 29/04 Rayo B   -   Colmenar Viejo
36 02/05 Colmenar Viejo   -   Poz. Alarcón
37 06/05 Alcorcón B   -   Colmenar Viejo
38 13/05 Colmenar Viejo   -   San Agustín de Guadalix

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Prat 3 1 1 0 0 2 1
2 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
3 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
4 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
5 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
6 Espanyol B 0 0 0 0 0 0 0
7 Figueres UE 0 0 0 0 0 0 0
8 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0
9 Gavá 0 0 0 0 0 0 0
10 Palamós 0 0 0 0 0 0 0
11 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0
12 Granollers 0 0 0 0 0 0 0
13 Santboià 0 0 0 0 0 0 0
14 Europa 0 0 0 0 0 0 0
15 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0
16 Sanfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0
17 Horta 0 0 0 0 0 0 0
18 Cerdanyola del Vallés 0 0 0 0 0 0 0
19 Reus Deportiu B 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2