Calendario de liga 2017-2018: CD San José

Temporada 17/18: CD San José

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Numancia B 3 - 1 CD San José
2 02/09 CD San José 0 - 1 Real Ávila
3 09/09 At. Astorga 4 - 1 CD San José
4 17/09 CD San José 0 - 1 CD Burgos
5 24/09 At. Tordesillas 8 - 1 CD San José
6 30/09 CD San José 1 - 3 Cristo Atletico
7 08/10 La Virgen del Camino 4 - 2 CD San José
8 12/10 CD San José 2 - 3 Unionistas Salamanca
9 15/10 Arandina 5 - 1 CD San José
10 21/10 CD San José 0 - 1 Zamora
11 29/10 CD San José   -   Cebrereña
12 01/11 Almazán   -   CD San José
13 05/11 CD San José   -   At. Bembibre
14 12/11 Real Burgos CF   -   CD San José
15 19/11 CD San José   -   Becerril
16 26/11 La Bañeza FC   -   CD San José
17 03/12 CD San José   -   Sporting Uxama
18 17/12 Salmantino   -   CD San José
19 23/12 CD San José   -   Burgos Promesas

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 CD San José   -   Numancia B
21 14/01 Real Ávila   -   CD San José
22 21/01 CD San José   -   At. Astorga
23 28/01 CD Burgos   -   CD San José
24 04/02 CD San José   -   At. Tordesillas
25 11/02 Cristo Atletico   -   CD San José
26 18/02 CD San José   -   La Virgen del Camino
27 25/02 Unionistas Salamanca   -   CD San José
28 04/03 CD San José   -   Arandina
29 11/03 Zamora   -   CD San José
30 18/03 Cebrereña   -   CD San José
31 25/03 CD San José   -   Almazán
32 01/04 At. Bembibre   -   CD San José
33 08/04 CD San José   -   Real Burgos CF
34 15/04 Becerril   -   CD San José
35 22/04 CD San José   -   La Bañeza FC
36 29/04 Sporting Uxama   -   CD San José
37 06/05 CD San José   -   Salmantino
38 13/05 Burgos Promesas   -   CD San José

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 24 11 7 3 1 17 6
2 La Nucía 22 10 6 4 0 20 8
3 Orihuela 21 10 6 3 1 13 5
4 Eldense 19 10 5 4 1 15 9
5 Olimpic 18 11 4 6 1 11 6
6 Torre Levante 16 11 4 4 3 15 11
7 Castellón 16 10 4 4 2 13 9
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 14 10 3 5 2 8 7
10 Paiporta CF 14 11 3 5 3 14 15
11 Buñol 13 11 3 4 4 9 11
12 Crevillente 12 11 2 6 3 14 15
13 Villarreal C 12 10 3 3 4 8 12
14 Silla FC 11 11 2 5 4 12 13
15 Almazora 10 11 2 4 5 7 19
16 Novelda 9 10 1 6 3 9 11
17 Elche Ilicitano 8 11 1 5 5 10 13
18 Borriol 8 10 1 5 4 7 10
19 Rayo Ibense 8 10 2 2 6 7 12
20 Paterna C.F 8 11 1 5 5 10 18
21 Recambios Colón 7 10 1 4 5 9 17