Calendario de liga 2016-2017: CD San José

Temporada 16/17: CD San José

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 CD San José 3 - 0 Numancia B
2 28/08 Sporting Uxama 2 - 0 CD San José
3 04/09 CD San José 2 - 0 Real Ávila
4 10/09 Mirandés B 1 - 0 CD San José
5 17/09 CD San José 1 - 3 Cristo Atletico
6 25/09 At. Bembibre 6 - 0 CD San José
7 01/10 CD San José 2 - 2 La Bañeza FC
8 08/10 Zamora 6 - 1 CD San José
9 12/10 CD San José 3 - 3 At. Tordesillas
10 16/10 CD Burgos 0 - 1 CD San José
11 22/10 Villamuriel 1 - 0 CD San José
12 05/11 CD San José 0 - 0 Almazán
13 13/11 Cebrereña 0 - 1 CD San José
14 19/11 CD San José 0 - 0 Unionistas Salamanca
15 26/11 At. Astorga 3 - 0 CD San José
16 03/12 CD San José 0 - 1 G.Segoviana
17 06/12 La Virgen del Camino 2 - 0 CD San José
18 10/12 CD San José 1 - 0 Villaralbo
19 17/12 Burgos Promesas 1 - 2 CD San José

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 08/01 Numancia B 1 - 2 CD San José
21 15/01 CD San José 1 - 0 Sporting Uxama
22 22/01 Real Ávila 5 - 0 CD San José
23 28/01 CD San José 2 - 0 Mirandés B
24 05/02 Cristo Atletico 2 - 2 CD San José
25 12/02 CD San José 3 - 1 At. Bembibre
26 19/02 La Bañeza FC 3 - 0 CD San José
27 25/02 CD San José 1 - 2 Zamora
28 05/03 At. Tordesillas 3 - 1 CD San José
29 12/03 CD San José 2 - 1 CD Burgos
30 18/03 CD San José 2 - 0 Villamuriel
31 26/03 Almazán   -   CD San José
32 02/04 CD San José   -   Cebrereña
33 09/04 Unionistas Salamanca   -   CD San José
34 16/04 CD San José   -   At. Astorga
35 23/04 G.Segoviana   -   CD San José
36 30/04 CD San José   -   La Virgen del Camino
37 07/05 Villaralbo   -   CD San José
38 14/05 CD San José   -   Burgos Promesas

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 33 21 12 0 60 14
2 Alzira 67 33 19 10 4 53 21
3 Ontinyent 64 32 20 4 8 44 21
4 Villarreal C 63 33 17 12 4 59 34
5 Novelda 63 34 18 9 7 39 19
6 Castellón 62 33 18 8 7 52 27
7 Orihuela 58 34 15 13 6 55 28
8 Torre Levante 56 33 17 5 11 51 39
9 Elche Ilicitano 50 32 14 8 10 41 28
10 Crevillente 46 32 12 10 10 31 30
11 Rayo Ibense 40 34 10 10 14 39 48
12 Recambios Colón 37 33 8 13 12 24 34
13 Silla FC 37 32 10 7 15 36 51
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 36 33 8 12 13 29 48
16 Almazora 34 33 7 13 13 33 44
17 Torrevieja 29 32 8 5 19 34 55
18 Buñol 29 32 7 8 17 32 54
19 Almoradí 26 34 6 8 20 29 59
20 Muro CF 22 33 5 7 21 23 47
21 Segorbe 13 34 2 7 25 20 73