Calendario de liga 2016-2017: At. Madrid B

Temporada 16/17: At. Madrid B

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Alcobendas S   -   At. Madrid B
2 04/09 At. Madrid B   -   Trival Valderas
3 11/09 Unión Adarve   -   At. Madrid B
4 18/09 At. Madrid B   -   Rayo B
5 25/09 Leganés B   -   At. Madrid B
6 02/10 At. Madrid B   -   San F. Henares
7 09/10 Getafe B   -   At. Madrid B
8 16/10 At. Madrid B   -   Inter de Madrid
9 23/10 Santa Ana   -   At. Madrid B
10 30/10 At. Madrid B   -   Móstoles
11 06/11 Villanueva del Pardillo   -   At. Madrid B
12 13/11 At. Madrid B   -   Alcalá
13 20/11 Poz. Alarcón   -   At. Madrid B
14 27/11 At. Madrid B   -   Alcorcón B
15 04/12 Aravaca   -   At. Madrid B
16 11/12 At. Madrid B   -   Pinto
17 18/12 Villaverde Boetticher   -   At. Madrid B
18 25/12 At. Madrid B   -   Parla
19 08/01 Alcobendas CF   -   At. Madrid B

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 15/01 At. Madrid B   -   Alcobendas S
21 22/01 Trival Valderas   -   At. Madrid B
22 29/01 At. Madrid B   -   Unión Adarve
23 05/02 Rayo B   -   At. Madrid B
24 12/02 At. Madrid B   -   Leganés B
25 19/02 San F. Henares   -   At. Madrid B
26 26/02 At. Madrid B   -   Getafe B
27 05/03 Inter de Madrid   -   At. Madrid B
28 12/03 At. Madrid B   -   Santa Ana
29 19/03 Móstoles   -   At. Madrid B
30 26/03 At. Madrid B   -   Villanueva del Pardillo
31 02/04 Alcalá   -   At. Madrid B
32 09/04 At. Madrid B   -   Poz. Alarcón
33 13/04 Alcorcón B   -   At. Madrid B
34 16/04 At. Madrid B   -   Aravaca
35 23/04 Pinto   -   At. Madrid B
36 30/04 At. Madrid B   -   Villaverde Boetticher
37 07/05 Parla   -   At. Madrid B
38 14/05 At. Madrid B   -   Alcobendas CF

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 40 18 12 4 2 35 14
2 Orihuela 38 18 11 5 2 28 11
3 La Nucía 34 18 9 7 2 33 16
4 Castellón 34 18 9 7 2 27 14
5 Olimpic 32 19 8 8 3 18 11
6 Eldense 31 18 8 7 3 26 15
7 Torre Levante 27 18 7 6 5 19 14
8 Alzira 27 18 7 6 5 22 20
9 Crevillente 26 19 6 8 5 23 21
10 Villarreal C 24 18 6 6 6 21 24
11 CD Roda 23 18 6 5 7 19 21
12 Silla FC 21 18 5 6 7 20 19
13 Novelda 19 18 4 7 7 16 22
14 Rayo Ibense 19 18 5 4 9 18 25
15 Buñol 18 18 4 6 8 14 19
16 Paterna C.F 18 18 3 9 6 17 24
17 Elche Ilicitano 16 18 3 7 8 18 22
18 Paiporta CF 16 18 3 7 8 19 29
19 Recambios Colón 15 18 3 6 9 22 37
20 Almazora 14 18 3 5 10 12 34
21 Borriol 12 18 2 6 10 12 27