Calendario de liga 2016-2017: Aravaca

Temporada 16/17: Aravaca

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 San F. Henares   -   Aravaca
2 04/09 Aravaca   -   Getafe B
3 11/09 Inter de Madrid   -   Aravaca
4 18/09 Aravaca   -   Santa Ana
5 25/09 Móstoles   -   Aravaca
6 02/10 Aravaca   -   Villanueva del Pardillo
7 09/10 Alcalá   -   Aravaca
8 16/10 Aravaca   -   Poz. Alarcón
9 23/10 Alcorcón B   -   Aravaca
10 30/10 Aravaca   -   Alcobendas S
11 06/11 Aravaca   -   Pinto
12 13/11 Villaverde Boetticher   -   Aravaca
13 20/11 Aravaca   -   Parla
14 27/11 Alcobendas CF   -   Aravaca
15 04/12 Aravaca   -   At. Madrid B
16 11/12 Trival Valderas   -   Aravaca
17 18/12 Aravaca   -   Unión Adarve
18 25/12 Rayo B   -   Aravaca
19 08/01 Aravaca   -   Leganés B

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 15/01 Aravaca   -   San F. Henares
21 22/01 Getafe B   -   Aravaca
22 29/01 Aravaca   -   Inter de Madrid
23 05/02 Santa Ana   -   Aravaca
24 12/02 Aravaca   -   Móstoles
25 19/02 Villanueva del Pardillo   -   Aravaca
26 26/02 Aravaca   -   Alcalá
27 05/03 Poz. Alarcón   -   Aravaca
28 12/03 Aravaca   -   Alcorcón B
29 19/03 Alcobendas S   -   Aravaca
30 26/03 Pinto   -   Aravaca
31 02/04 Aravaca   -   Villaverde Boetticher
32 09/04 Parla   -   Aravaca
33 13/04 Aravaca   -   Alcobendas CF
34 16/04 At. Madrid B   -   Aravaca
35 23/04 Aravaca   -   Trival Valderas
36 30/04 Unión Adarve   -   Aravaca
37 07/05 Aravaca   -   Rayo B
38 14/05 Leganés B   -   Aravaca

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 33 21 12 0 60 14
2 Alzira 64 32 18 10 4 50 19
3 Ontinyent 64 32 20 4 8 44 21
4 Villarreal C 63 33 17 12 4 59 34
5 Novelda 62 33 18 8 7 38 18
6 Castellón 59 32 17 8 7 50 27
7 Orihuela 57 33 15 12 6 54 27
8 Torre Levante 56 32 17 5 10 49 36
9 Elche Ilicitano 47 31 13 8 10 39 28
10 Crevillente 46 32 12 10 10 31 30
11 Rayo Ibense 40 33 10 10 13 39 47
12 Recambios Colón 37 32 8 13 11 24 32
13 Silla FC 37 32 10 7 15 36 51
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 35 32 8 11 13 28 47
16 Almazora 31 32 6 13 13 29 43
17 Torrevieja 29 32 8 5 19 34 55
18 Buñol 29 31 7 8 16 31 50
19 Almoradí 23 33 5 8 20 28 59
20 Muro CF 22 32 5 7 20 23 45
21 Segorbe 12 33 2 6 25 19 72