Calendario de liga 2017-2018: Trival Valderas

Temporada 17/18: Trival Valderas

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Trival Valderas 2 - 1 Rayo B
2 03/09 Poz. Alarcón 1 - 1 Trival Valderas
3 10/09 Trival Valderas 0 - 0 Leganés B
4 17/09 San Agustín de Guadalix 1 - 2 Trival Valderas
5 24/09 Trival Valderas 2 - 0 Parla Escuela
6 01/10 Los Yébenes-San Bruno   -   Trival Valderas
7 08/10 Trival Valderas   -   Móstoles
8 12/10 Alcobendas S   -   Trival Valderas
9 15/10 Trival Valderas   -   Colmenar Viejo
10 22/10 San F. Henares   -   Trival Valderas
11 29/10 Trival Valderas   -   Alcorcón B
12 05/11 Getafe B   -   Trival Valderas
13 12/11 El Álamo   -   Trival Valderas
14 19/11 Trival Valderas   -   Alcalá
15 26/11 Santa Ana   -   Trival Valderas
16 03/12 Trival Valderas   -   Tres Cantos
17 17/12 Inter de Madrid   -   Trival Valderas
18 07/01 Trival Valderas   -   Pinto
19 14/01 Villaverde Boetticher   -   Trival Valderas

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/01 Rayo B   -   Trival Valderas
21 28/01 Trival Valderas   -   Poz. Alarcón
22 04/02 Leganés B   -   Trival Valderas
23 11/02 Trival Valderas   -   San Agustín de Guadalix
24 18/02 Parla Escuela   -   Trival Valderas
25 25/02 Trival Valderas   -   Los Yébenes-San Bruno
26 04/03 Móstoles   -   Trival Valderas
27 11/03 Trival Valderas   -   Alcobendas S
28 18/03 Colmenar Viejo   -   Trival Valderas
29 25/03 Trival Valderas   -   San F. Henares
30 29/03 Alcorcón B   -   Trival Valderas
31 01/04 Trival Valderas   -   Getafe B
32 08/04 Trival Valderas   -   El Álamo
33 15/04 Alcalá   -   Trival Valderas
34 22/04 Trival Valderas   -   Santa Ana
35 29/04 Tres Cantos   -   Trival Valderas
36 02/05 Trival Valderas   -   Inter de Madrid
37 06/05 Pinto   -   Trival Valderas
38 13/05 Trival Valderas   -   Villaverde Boetticher

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Eldense 14 6 4 2 0 11 5
2 Orihuela 12 6 3 3 0 5 2
3 Levante B 11 6 3 2 1 9 3
4 Torre Levante 11 6 3 2 1 10 6
5 Castellón 11 6 3 2 1 9 5
6 Alzira 11 6 3 2 1 9 6
7 La Nucía 10 6 2 4 0 11 6
8 Olimpic 9 6 2 3 1 4 3
9 CD Roda 8 5 2 2 1 4 3
10 Buñol 8 6 2 2 2 5 6
11 Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5
12 Paiporta CF 6 6 1 3 2 10 13
13 Almazora 6 6 1 3 2 5 10
14 Novelda 5 5 1 2 2 5 5
15 Elche Ilicitano 5 6 1 2 3 7 8
16 Crevillente 5 6 1 2 3 9 11
17 Recambios Colón 5 5 1 2 2 6 8
18 Silla FC 5 6 1 2 3 4 8
19 Villarreal C 4 5 1 1 3 1 5
20 Borriol 2 5 0 2 3 3 7
21 Paterna C.F 2 6 0 2 4 5 12