Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 7 » Calendario » San Fernando de Henares

Calendario de liga 2017-2018: San Fernando de Henares

Temporada 17/18: San Fernando de Henares

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 San F. Henares 3 - 0 San Agustín de Guadalix
2 03/09 Parla Escuela 1 - 1 San F. Henares
3 10/09 San F. Henares 0 - 1 Los Yébenes-San Bruno
4 17/09 San F. Henares 4 - 1 Móstoles
5 24/09 San F. Henares 0 - 1 Alcobendas S
6 01/10 Colmenar Viejo 1 - 3 San F. Henares
7 08/10 El Álamo 3 - 2 San F. Henares
8 12/10 San F. Henares 1 - 1 Alcorcón B
9 15/10 Getafe B 3 - 0 San F. Henares
10 22/10 San F. Henares   -   Trival Valderas
11 29/10 Alcalá   -   San F. Henares
12 05/11 San F. Henares   -   Santa Ana
13 12/11 Tres Cantos   -   San F. Henares
14 19/11 San F. Henares   -   Inter de Madrid
15 26/11 Pinto   -   San F. Henares
16 03/12 San F. Henares   -   Villaverde Boetticher
17 17/12 Rayo B   -   San F. Henares
18 07/01 San F. Henares   -   Poz. Alarcón
19 14/01 Leganés B   -   San F. Henares

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/01 San Agustín de Guadalix   -   San F. Henares
21 28/01 San F. Henares   -   Parla Escuela
22 04/02 Los Yébenes-San Bruno   -   San F. Henares
23 11/02 San F. Henares   -   Móstoles
24 18/02 Alcobendas S   -   San F. Henares
25 25/02 San F. Henares   -   Colmenar Viejo
26 04/03 San F. Henares   -   El Álamo
27 11/03 Alcorcón B   -   San F. Henares
28 18/03 San F. Henares   -   Getafe B
29 25/03 Trival Valderas   -   San F. Henares
30 29/03 San F. Henares   -   Alcalá
31 01/04 Santa Ana   -   San F. Henares
32 08/04 San F. Henares   -   Tres Cantos
33 15/04 Inter de Madrid   -   San F. Henares
34 22/04 San F. Henares   -   Pinto
35 29/04 Villaverde Boetticher   -   San F. Henares
36 02/05 San F. Henares   -   Rayo B
37 06/05 Poz. Alarcón   -   San F. Henares
38 13/05 San F. Henares   -   Leganés B

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16