Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 7 » Calendario » San Agustín de Guadalix

Calendario de liga 2017-2018: San Agustín de Guadalix

Temporada 17/18: San Agustín de Guadalix

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 San F. Henares 3 - 0 San Agustín de Guadalix
2 03/09 Alcorcón B 1 - 1 San Agustín de Guadalix
3 10/09 Getafe B 1 - 1 San Agustín de Guadalix
4 17/09 San Agustín de Guadalix 1 - 2 Trival Valderas
5 24/09 Alcalá   -   San Agustín de Guadalix
6 01/10 San Agustín de Guadalix   -   Santa Ana
7 08/10 Tres Cantos   -   San Agustín de Guadalix
8 12/10 San Agustín de Guadalix   -   Inter de Madrid
9 15/10 Pinto   -   San Agustín de Guadalix
10 22/10 San Agustín de Guadalix   -   Villaverde Boetticher
11 29/10 Rayo B   -   San Agustín de Guadalix
12 05/11 San Agustín de Guadalix   -   Poz. Alarcón
13 12/11 Leganés B   -   San Agustín de Guadalix
14 19/11 San Agustín de Guadalix   -   El Álamo
15 26/11 San Agustín de Guadalix   -   Parla Escuela
16 03/12 Los Yébenes-San Bruno   -   San Agustín de Guadalix
17 17/12 San Agustín de Guadalix   -   Móstoles
18 07/01 Alcobendas S   -   San Agustín de Guadalix
19 14/01 San Agustín de Guadalix   -   Colmenar Viejo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/01 San Agustín de Guadalix   -   San F. Henares
21 28/01 San Agustín de Guadalix   -   Alcorcón B
22 04/02 San Agustín de Guadalix   -   Getafe B
23 11/02 Trival Valderas   -   San Agustín de Guadalix
24 18/02 San Agustín de Guadalix   -   Alcalá
25 25/02 Santa Ana   -   San Agustín de Guadalix
26 04/03 San Agustín de Guadalix   -   Tres Cantos
27 11/03 Inter de Madrid   -   San Agustín de Guadalix
28 18/03 San Agustín de Guadalix   -   Pinto
29 25/03 Villaverde Boetticher   -   San Agustín de Guadalix
30 29/03 San Agustín de Guadalix   -   Rayo B
31 01/04 Poz. Alarcón   -   San Agustín de Guadalix
32 08/04 San Agustín de Guadalix   -   Leganés B
33 15/04 El Álamo   -   San Agustín de Guadalix
34 22/04 Parla Escuela   -   San Agustín de Guadalix
35 29/04 San Agustín de Guadalix   -   Los Yébenes-San Bruno
36 02/05 Móstoles   -   San Agustín de Guadalix
37 06/05 San Agustín de Guadalix   -   Alcobendas S
38 13/05 Colmenar Viejo   -   San Agustín de Guadalix

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Eldense 13 5 4 1 0 11 5
2 Orihuela 11 5 3 2 0 4 1
3 La Nucía 9 5 2 3 0 9 4
4 Levante B 8 5 2 2 1 6 2
5 Castellón 8 5 2 2 1 7 5
6 Alzira 8 5 2 2 1 7 5
7 Torre Levante 8 5 2 2 1 7 6
8 CD Roda 7 4 2 1 1 4 3
9 Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5
10 Olimpic 6 5 1 3 1 3 3
11 Almazora 6 5 1 3 1 5 7
12 Novelda 5 4 1 2 1 4 3
13 Crevillente 5 5 1 2 2 8 8
14 Elche Ilicitano 5 5 1 2 2 7 7
15 Buñol 5 5 1 2 2 4 6
16 Silla FC 5 5 1 2 2 4 7
17 Recambios Colón 4 4 1 1 2 4 6
18 Villarreal C 4 4 1 1 2 1 3
19 Paiporta CF 3 5 0 3 2 7 12
20 Paterna C.F 2 5 0 2 3 4 9
21 Borriol 1 4 0 1 3 2 6