Calendario de liga 2016-2017: Paterna C.F.

Temporada 16/17: Paterna C.F.

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Paterna C.F   -   Rayo Ibense
2 03/09 Eldense   -   Paterna C.F
3 10/09 Paterna C.F   -   Castellón
4 13/09 Levante B   -   Paterna C.F
5 17/09 Paterna C.F   -   Torre Levante
6 24/09 Paiporta CF   -   Paterna C.F
7 01/10 Paterna C.F   -   Silla FC
8 08/10 Olimpic   -   Paterna C.F
9 11/10 Paterna C.F   -   Novelda
10 15/10 Borriol   -   Paterna C.F
11 22/10 Paterna C.F   -   Recambios Colón
12 29/10 La Nucía   -   Paterna C.F
13 01/11 Paterna C.F   -   Orihuela
14 05/11 Alzira   -   Paterna C.F
15 12/11 Paterna C.F   -   Elche Ilicitano
16 19/11 Buñol   -   Paterna C.F
17 Descanso
18 03/12 Paterna C.F   -   Almazora
19 05/12 Crevillente   -   Paterna C.F
20 17/12 Paterna C.F   -   Villarreal C
21 20/12 CD Roda   -   Paterna C.F

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 07/01 Rayo Ibense   -   Paterna C.F
23 14/01 Paterna C.F   -   Eldense
24 21/01 Castellón   -   Paterna C.F
25 28/01 Paterna C.F   -   Levante B
26 04/02 Torre Levante   -   Paterna C.F
27 11/02 Paterna C.F   -   Paiporta CF
28 18/02 Silla FC   -   Paterna C.F
29 25/02 Paterna C.F   -   Olimpic
30 28/02 Novelda   -   Paterna C.F
31 04/03 Paterna C.F   -   Borriol
32 11/03 Recambios Colón   -   Paterna C.F
33 18/03 Paterna C.F   -   La Nucía
34 25/03 Orihuela   -   Paterna C.F
35 28/03 Paterna C.F   -   Alzira
36 01/04 Elche Ilicitano   -   Paterna C.F
37 08/04 Paterna C.F   -   Buñol
38 Descanso
39 22/04 Almazora   -   Paterna C.F
40 29/04 Paterna C.F   -   Crevillente
41 06/05 Villarreal C   -   Paterna C.F
42 13/05 Paterna C.F   -   CD Roda

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Ascó FC 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0
3 Cerdanyola del Vallés 0 0 0 0 0 0 0
4 Espanyol B 0 0 0 0 0 0 0
5 Europa 0 0 0 0 0 0 0
6 Figueres UE 0 0 0 0 0 0 0
7 Gavá 0 0 0 0 0 0 0
8 Granollers 0 0 0 0 0 0 0
9 Horta 0 0 0 0 0 0 0
10 L´Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0
11 Palamós 0 0 0 0 0 0 0
12 Pobla Mafumet 0 0 0 0 0 0 0
13 Prat 0 0 0 0 0 0 0
14 Reus Deportiu B 0 0 0 0 0 0 0
15 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0
16 Santboià 0 0 0 0 0 0 0
17 Sanfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0
18 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0
19 Vilafranca FC 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar Mar 0 0 0 0 0 0 0