Calendario de liga 2017-2018: Colmenar Viejo A

Temporada 17/18: Colmenar Viejo A

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 Colmenar Viejo 1 - 1 Parla Escuela
2 03/09 Los Yébenes-San Bruno 2 - 0 Colmenar Viejo
3 10/09 Colmenar Viejo 2 - 2 Móstoles
4 17/09 Alcobendas S 1 - 0 Colmenar Viejo
5 24/09 El Álamo   -   Colmenar Viejo
6 01/10 Colmenar Viejo   -   San F. Henares
7 08/10 Alcorcón B   -   Colmenar Viejo
8 12/10 Colmenar Viejo   -   Getafe B
9 15/10 Trival Valderas   -   Colmenar Viejo
10 22/10 Colmenar Viejo   -   Alcalá
11 29/10 Santa Ana   -   Colmenar Viejo
12 05/11 Colmenar Viejo   -   Tres Cantos
13 12/11 Inter de Madrid   -   Colmenar Viejo
14 19/11 Colmenar Viejo   -   Pinto
15 26/11 Villaverde Boetticher   -   Colmenar Viejo
16 03/12 Colmenar Viejo   -   Rayo B
17 17/12 Poz. Alarcón   -   Colmenar Viejo
18 07/01 Colmenar Viejo   -   Leganés B
19 14/01 San Agustín de Guadalix   -   Colmenar Viejo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/01 Parla Escuela   -   Colmenar Viejo
21 28/01 Colmenar Viejo   -   Los Yébenes-San Bruno
22 04/02 Móstoles   -   Colmenar Viejo
23 11/02 Colmenar Viejo   -   Alcobendas S
24 18/02 Colmenar Viejo   -   El Álamo
25 25/02 San F. Henares   -   Colmenar Viejo
26 04/03 Colmenar Viejo   -   Alcorcón B
27 11/03 Getafe B   -   Colmenar Viejo
28 18/03 Colmenar Viejo   -   Trival Valderas
29 25/03 Alcalá   -   Colmenar Viejo
30 29/03 Colmenar Viejo   -   Santa Ana
31 01/04 Tres Cantos   -   Colmenar Viejo
32 08/04 Colmenar Viejo   -   Inter de Madrid
33 15/04 Pinto   -   Colmenar Viejo
34 22/04 Colmenar Viejo   -   Villaverde Boetticher
35 29/04 Rayo B   -   Colmenar Viejo
36 02/05 Colmenar Viejo   -   Poz. Alarcón
37 06/05 Leganés B   -   Colmenar Viejo
38 13/05 Colmenar Viejo   -   San Agustín de Guadalix

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Eldense 13 5 4 1 0 11 5
2 Orihuela 11 5 3 2 0 4 1
3 La Nucía 9 5 2 3 0 9 4
4 Levante B 8 5 2 2 1 6 2
5 Castellón 8 5 2 2 1 7 5
6 Alzira 8 5 2 2 1 7 5
7 Torre Levante 8 5 2 2 1 7 6
8 CD Roda 7 4 2 1 1 4 3
9 Rayo Ibense 7 5 2 1 2 5 5
10 Olimpic 6 5 1 3 1 3 3
11 Almazora 6 5 1 3 1 5 7
12 Novelda 5 4 1 2 1 4 3
13 Crevillente 5 5 1 2 2 8 8
14 Elche Ilicitano 5 5 1 2 2 7 7
15 Buñol 5 5 1 2 2 4 6
16 Silla FC 5 5 1 2 2 4 7
17 Recambios Colón 4 4 1 1 2 4 6
18 Villarreal C 4 4 1 1 2 1 3
19 Paiporta CF 3 5 0 3 2 7 12
20 Paterna C.F 2 5 0 2 3 4 9
21 Borriol 1 4 0 1 3 2 6