Calendario de liga 2016-2017: UD San Pedro

Temporada 16/17: UD San Pedro

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 UD San Pedro   -   Maracena
2 04/09 CF Motril   -   UD San Pedro
3 11/09 UD San Pedro   -   Dos Hermanas San Andrés
4 18/09 River Melilla   -   UD San Pedro
5 25/09 UD San Pedro   -   Huétor Tájar
6 02/10 El Palo   -   UD San Pedro
7 09/10 UD San Pedro   -   Alhaurín
8 12/10 Vélez   -   UD San Pedro
9 16/10 UD San Pedro   -   Martos
10 23/10 Atarfe Industrial   -   UD San Pedro
11 30/10 Huetor Vega   -   UD San Pedro
12 06/11 UD San Pedro   -   Antequera
13 13/11 At. Malagueño   -   UD San Pedro
14 20/11 UD San Pedro   -   Loja
15 27/11 Almería B   -   UD San Pedro
16 04/12 UD San Pedro   -   Alhaurino
17 08/12 Guadix   -   UD San Pedro
18 11/12 UD San Pedro   -   Torredonjimeno
19 18/12 Rincón   -   UD San Pedro

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 Maracena   -   UD San Pedro
21 08/01 UD San Pedro   -   CF Motril
22 15/01 Dos Hermanas San Andrés   -   UD San Pedro
23 22/01 UD San Pedro   -   River Melilla
24 29/01 Huétor Tájar   -   UD San Pedro
25 05/02 UD San Pedro   -   El Palo
26 12/02 Alhaurín   -   UD San Pedro
27 19/02 UD San Pedro   -   Vélez
28 26/02 Martos   -   UD San Pedro
29 05/03 UD San Pedro   -   Atarfe Industrial
30 12/03 UD San Pedro   -   Huetor Vega
31 19/03 Antequera   -   UD San Pedro
32 26/03 UD San Pedro   -   At. Malagueño
33 02/04 Loja   -   UD San Pedro
34 09/04 UD San Pedro   -   Almería B
35 23/04 Alhaurino   -   UD San Pedro
36 30/04 UD San Pedro   -   Guadix
37 07/05 Torredonjimeno   -   UD San Pedro
38 14/05 UD San Pedro   -   Rincón

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 50 22 14 8 0 35 9
2 Alzira 44 23 12 8 3 38 17
3 Villarreal C 43 23 12 7 4 43 24
4 Novelda 43 23 12 7 4 29 13
5 Ontinyent 43 22 13 4 5 27 12
6 Castellón 42 21 12 6 3 33 15
7 Torre Levante 38 22 11 5 6 35 24
8 Crevillente 36 22 10 6 6 26 22
9 Orihuela 35 22 9 8 5 37 19
10 Elche Ilicitano 32 23 8 8 7 29 24
11 Almazora 29 23 6 11 6 24 25
12 Rayo Ibense 29 24 7 8 9 26 36
13 Paterna C.F 28 23 7 7 9 19 33
14 Silla FC 27 23 7 6 10 28 34
15 Borriol 26 23 7 5 11 24 29
16 Recambios Colón 25 23 5 10 8 13 21
17 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
18 Torrevieja 17 23 4 5 14 24 42
19 Buñol 17 21 4 5 12 20 38
20 Almoradí 12 22 2 6 14 17 39
21 Segorbe 7 23 1 4 18 11 49