Calendario de liga 2017-2018: San Pedro

Temporada 17/18: San Pedro

PARTIDOS DE IDA
1 19/08 San Pedro 0 - 1 Linares Deportivo
2 27/08 Vélez 4 - 2 San Pedro
3 03/09 San Pedro   -   Guadix
4 10/09 CF Motril   -   San Pedro
5 13/09 San Pedro   -   Rincón
6 17/09 Huétor Tájar   -   San Pedro
7 24/09 San Pedro   -   Martos
8 01/10 Villacarrillo   -   San Pedro
9 08/10 San Pedro   -   At. Mancha
10 12/10 Almería B   -   San Pedro
11 15/10 Juventud Torremolinos   -   San Pedro
12 22/10 San Pedro   -   Torredonjimeno
13 29/10 Huetor Vega   -   San Pedro
14 01/11 San Pedro   -   Atarfe Industrial
15 05/11 Maracena   -   San Pedro
16 12/11 San Pedro   -   Melistar
17 19/11 El Palo   -   San Pedro
18 26/11 San Pedro   -   Antequera
19 03/12 Real Jaén   -   San Pedro
20 06/12 San Pedro   -   Loja
21 17/12 At. Malagueño   -   San Pedro

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 07/01 Linares Deportivo   -   San Pedro
23 14/01 San Pedro   -   Vélez
24 17/01 Guadix   -   San Pedro
25 21/01 San Pedro   -   CF Motril
26 28/01 Rincón   -   San Pedro
27 04/02 San Pedro   -   Huétor Tájar
28 11/02 Martos   -   San Pedro
29 18/02 San Pedro   -   Villacarrillo
30 25/02 At. Mancha   -   San Pedro
31 28/02 San Pedro   -   Almería B
32 04/03 San Pedro   -   Juventud Torremolinos
33 11/03 Torredonjimeno   -   San Pedro
34 18/03 San Pedro   -   Huetor Vega
35 25/03 Atarfe Industrial   -   San Pedro
36 01/04 San Pedro   -   Maracena
37 08/04 Melistar   -   San Pedro
38 15/04 San Pedro   -   El Palo
39 22/04 Antequera   -   San Pedro
40 29/04 San Pedro   -   Real Jaén
41 06/05 Loja   -   San Pedro
42 13/05 San Pedro   -   At. Malagueño

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16