Calendario de liga 2016-2017: Maracena

Temporada 16/17: Maracena

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 UD San Pedro   -   Maracena
2 04/09 Maracena   -   Antequera
3 11/09 At. Malagueño   -   Maracena
4 18/09 Maracena   -   Loja
5 25/09 Almería B   -   Maracena
6 02/10 Maracena   -   Alhaurino
7 09/10 Guadix   -   Maracena
8 12/10 Maracena   -   Torredonjimeno
9 16/10 Rincón   -   Maracena
10 23/10 Maracena   -   Huetor Vega
11 30/10 Maracena   -   CF Motril
12 06/11 Dos Hermanas San Andrés   -   Maracena
13 13/11 Maracena   -   River Melilla
14 20/11 Huétor Tájar   -   Maracena
15 27/11 Maracena   -   El Palo
16 04/12 Alhaurín   -   Maracena
17 08/12 Maracena   -   Vélez
18 11/12 Martos   -   Maracena
19 18/12 Maracena   -   Atarfe Industrial

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 Maracena   -   UD San Pedro
21 08/01 Antequera   -   Maracena
22 15/01 Maracena   -   At. Malagueño
23 22/01 Loja   -   Maracena
24 29/01 Maracena   -   Almería B
25 05/02 Alhaurino   -   Maracena
26 12/02 Maracena   -   Guadix
27 19/02 Torredonjimeno   -   Maracena
28 26/02 Maracena   -   Rincón
29 05/03 Huetor Vega   -   Maracena
30 12/03 CF Motril   -   Maracena
31 19/03 Maracena   -   Dos Hermanas San Andrés
32 26/03 River Melilla   -   Maracena
33 02/04 Maracena   -   Huétor Tájar
34 09/04 El Palo   -   Maracena
35 23/04 Maracena   -   Alhaurín
36 30/04 Vélez   -   Maracena
37 07/05 Maracena   -   Martos
38 14/05 Atarfe Industrial   -   Maracena

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 87 40 25 12 3 68 19
2 Alzira 80 40 23 11 6 61 25
3 Ontinyent 76 40 24 4 12 56 29
4 Castellón 76 40 22 10 8 65 31
5 Orihuela 71 40 19 14 7 62 31
6 Novelda 70 40 20 10 10 46 27
7 Villarreal C 69 40 19 12 9 67 47
8 Elche Ilicitano 68 40 20 8 12 58 37
9 Torre Levante 61 40 18 7 15 58 50
10 Crevillente 58 40 15 13 12 39 37
11 Silla FC 51 40 14 9 17 51 57
12 Rayo Ibense 49 40 13 10 17 49 56
13 Almazora 48 40 11 15 14 43 48
14 Recambios Colón 46 40 11 13 16 33 44
15 Borriol 45 40 12 9 19 41 55
16 Paterna C.F 43 40 9 16 15 35 60
17 Buñol 42 40 11 9 20 44 62
18 Muro CF 39 40 10 9 21 39 50
19 Torrevieja 35 40 10 5 25 38 71
20 Almoradí 27 40 6 9 25 32 77
21 Segorbe 13 40 2 7 31 22 94