Calendario de liga 2016-2017: Maracena

Temporada 16/17: Maracena

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 UD San Pedro   -   Maracena
2 04/09 Maracena   -   Antequera
3 11/09 At. Malagueño   -   Maracena
4 18/09 Maracena   -   Loja
5 25/09 Almería B   -   Maracena
6 02/10 Maracena   -   Alhaurino
7 09/10 Guadix   -   Maracena
8 12/10 Maracena   -   Torredonjimeno
9 16/10 Rincón   -   Maracena
10 23/10 Maracena   -   Huetor Vega
11 30/10 Maracena   -   CF Motril
12 06/11 Dos Hermanas San Andrés   -   Maracena
13 13/11 Maracena   -   River Melilla
14 20/11 Huétor Tájar   -   Maracena
15 27/11 Maracena   -   El Palo
16 04/12 Alhaurín   -   Maracena
17 08/12 Maracena   -   Vélez
18 11/12 Martos   -   Maracena
19 18/12 Maracena   -   Atarfe Industrial

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 Maracena   -   UD San Pedro
21 08/01 Antequera   -   Maracena
22 15/01 Maracena   -   At. Malagueño
23 22/01 Loja   -   Maracena
24 29/01 Maracena   -   Almería B
25 05/02 Alhaurino   -   Maracena
26 12/02 Maracena   -   Guadix
27 19/02 Torredonjimeno   -   Maracena
28 26/02 Maracena   -   Rincón
29 05/03 Huetor Vega   -   Maracena
30 12/03 CF Motril   -   Maracena
31 19/03 Maracena   -   Dos Hermanas San Andrés
32 26/03 River Melilla   -   Maracena
33 02/04 Maracena   -   Huétor Tájar
34 09/04 El Palo   -   Maracena
35 23/04 Maracena   -   Alhaurín
36 30/04 Vélez   -   Maracena
37 07/05 Maracena   -   Martos
38 14/05 Atarfe Industrial   -   Maracena

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 33 21 12 0 60 14
2 Alzira 64 32 18 10 4 50 19
3 Ontinyent 64 32 20 4 8 44 21
4 Villarreal C 63 33 17 12 4 59 34
5 Novelda 62 33 18 8 7 38 18
6 Castellón 59 32 17 8 7 50 27
7 Orihuela 57 33 15 12 6 54 27
8 Torre Levante 56 32 17 5 10 49 36
9 Elche Ilicitano 47 31 13 8 10 39 28
10 Crevillente 46 32 12 10 10 31 30
11 Rayo Ibense 40 33 10 10 13 39 47
12 Recambios Colón 37 32 8 13 11 24 32
13 Silla FC 37 32 10 7 15 36 51
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 35 32 8 11 13 28 47
16 Almazora 31 32 6 13 13 29 43
17 Torrevieja 29 32 8 5 19 34 55
18 Buñol 29 31 7 8 16 31 50
19 Almoradí 23 33 5 8 20 28 59
20 Muro CF 22 32 5 7 20 23 45
21 Segorbe 12 33 2 6 25 19 72