Calendario de liga 2017-2018: Linares Deportivo

Temporada 17/18: Linares Deportivo

PARTIDOS DE IDA
1 19/08 San Pedro 0 - 1 Linares Deportivo
2 27/08 Linares Deportivo   -   Torredonjimeno
3 03/09 Huetor Vega   -   Linares Deportivo
4 10/09 Linares Deportivo   -   Atarfe Industrial
5 13/09 Maracena   -   Linares Deportivo
6 17/09 Linares Deportivo   -   Melistar
7 24/09 El Palo   -   Linares Deportivo
8 01/10 Linares Deportivo   -   Antequera
9 08/10 Real Jaén   -   Linares Deportivo
10 12/10 Linares Deportivo   -   Loja
11 15/10 At. Malagueño   -   Linares Deportivo
12 22/10 Linares Deportivo   -   Juventud Torremolinos
13 29/10 Linares Deportivo   -   Vélez
14 01/11 Guadix   -   Linares Deportivo
15 05/11 Linares Deportivo   -   CF Motril
16 12/11 Rincón   -   Linares Deportivo
17 19/11 Linares Deportivo   -   Huétor Tájar
18 26/11 Martos   -   Linares Deportivo
19 03/12 Linares Deportivo   -   Villacarrillo
20 06/12 At. Mancha   -   Linares Deportivo
21 17/12 Linares Deportivo   -   Almería B

 

PARTIDOS DE VUELTA
22 07/01 Linares Deportivo   -   San Pedro
23 14/01 Torredonjimeno   -   Linares Deportivo
24 17/01 Linares Deportivo   -   Huetor Vega
25 21/01 Atarfe Industrial   -   Linares Deportivo
26 28/01 Linares Deportivo   -   Maracena
27 04/02 Melistar   -   Linares Deportivo
28 11/02 Linares Deportivo   -   El Palo
29 18/02 Antequera   -   Linares Deportivo
30 25/02 Linares Deportivo   -   Real Jaén
31 28/02 Loja   -   Linares Deportivo
32 04/03 Linares Deportivo   -   At. Malagueño
33 11/03 Juventud Torremolinos   -   Linares Deportivo
34 18/03 Vélez   -   Linares Deportivo
35 25/03 Linares Deportivo   -   Guadix
36 01/04 CF Motril   -   Linares Deportivo
37 08/04 Linares Deportivo   -   Rincón
38 15/04 Huétor Tájar   -   Linares Deportivo
39 22/04 Linares Deportivo   -   Martos
40 29/04 Villacarrillo   -   Linares Deportivo
41 06/05 Linares Deportivo   -   At. Mancha
42 13/05 Almería B   -   Linares Deportivo

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Prat 3 1 1 0 0 2 1
2 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
3 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
4 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
5 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
6 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
7 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
8 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
9 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
10 Espanyol B 0 0 0 0 0 0 0
11 Figueres UE 0 0 0 0 0 0 0
12 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0
13 Gavá 0 0 0 0 0 0 0
14 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0
15 Santboià 0 0 0 0 0 0 0
16 Europa 0 0 0 0 0 0 0
17 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0
18 Horta 0 0 0 0 0 0 0
19 Cerdanyola del Vallés 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2