Calendario de liga 2016-2017: El Palo

Temporada 16/17: El Palo

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Huetor Vega   -   El Palo
2 04/09 El Palo   -   Alhaurín
3 11/09 Vélez   -   El Palo
4 18/09 El Palo   -   Martos
5 25/09 Atarfe Industrial   -   El Palo
6 02/10 El Palo   -   UD San Pedro
7 09/10 Antequera   -   El Palo
8 12/10 El Palo   -   At. Malagueño
9 16/10 Loja   -   El Palo
10 23/10 El Palo   -   Almería B
11 30/10 Alhaurino   -   El Palo
12 06/11 El Palo   -   Guadix
13 13/11 Torredonjimeno   -   El Palo
14 20/11 El Palo   -   Rincón
15 27/11 Maracena   -   El Palo
16 04/12 El Palo   -   CF Motril
17 08/12 Dos Hermanas San Andrés   -   El Palo
18 11/12 El Palo   -   River Melilla
19 18/12 Huétor Tájar   -   El Palo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 El Palo   -   Huetor Vega
21 08/01 Alhaurín   -   El Palo
22 15/01 El Palo   -   Vélez
23 22/01 Martos   -   El Palo
24 29/01 El Palo   -   Atarfe Industrial
25 05/02 UD San Pedro   -   El Palo
26 12/02 El Palo   -   Antequera
27 19/02 At. Malagueño   -   El Palo
28 26/02 El Palo   -   Loja
29 05/03 Almería B   -   El Palo
30 12/03 El Palo   -   Alhaurino
31 19/03 Guadix   -   El Palo
32 26/03 El Palo   -   Torredonjimeno
33 02/04 Rincón   -   El Palo
34 09/04 El Palo   -   Maracena
35 23/04 CF Motril   -   El Palo
36 30/04 El Palo   -   Dos Hermanas San Andrés
37 07/05 River Melilla   -   El Palo
38 14/05 El Palo   -   Huétor Tájar

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 87 40 25 12 3 68 19
2 Alzira 80 40 23 11 6 61 25
3 Ontinyent 76 40 24 4 12 56 29
4 Castellón 76 40 22 10 8 65 31
5 Orihuela 71 40 19 14 7 62 31
6 Novelda 70 40 20 10 10 46 27
7 Villarreal C 69 40 19 12 9 67 47
8 Elche Ilicitano 68 40 20 8 12 58 37
9 Torre Levante 61 40 18 7 15 58 50
10 Crevillente 58 40 15 13 12 39 37
11 Silla FC 51 40 14 9 17 51 57
12 Rayo Ibense 49 40 13 10 17 49 56
13 Almazora 48 40 11 15 14 43 48
14 Recambios Colón 46 40 11 13 16 33 44
15 Borriol 45 40 12 9 19 41 55
16 Paterna C.F 43 40 9 16 15 35 60
17 Buñol 42 40 11 9 20 44 62
18 Muro CF 39 40 10 9 21 39 50
19 Torrevieja 35 40 10 5 25 38 71
20 Almoradí 27 40 6 9 25 32 77
21 Segorbe 13 40 2 7 31 22 94