Calendario de liga 2016-2017: El Palo

Temporada 16/17: El Palo

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Huetor Vega   -   El Palo
2 04/09 El Palo   -   Alhaurín
3 11/09 Vélez   -   El Palo
4 18/09 El Palo   -   Martos
5 25/09 Atarfe Industrial   -   El Palo
6 02/10 El Palo   -   UD San Pedro
7 09/10 Antequera   -   El Palo
8 12/10 El Palo   -   At. Malagueño
9 16/10 Loja   -   El Palo
10 23/10 El Palo   -   Almería B
11 30/10 Alhaurino   -   El Palo
12 06/11 El Palo   -   Guadix
13 13/11 Torredonjimeno   -   El Palo
14 20/11 El Palo   -   Rincón
15 27/11 Maracena   -   El Palo
16 04/12 El Palo   -   CF Motril
17 08/12 Dos Hermanas San Andrés   -   El Palo
18 11/12 El Palo   -   River Melilla
19 18/12 Huétor Tájar   -   El Palo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 El Palo   -   Huetor Vega
21 08/01 Alhaurín   -   El Palo
22 15/01 El Palo   -   Vélez
23 22/01 Martos   -   El Palo
24 29/01 El Palo   -   Atarfe Industrial
25 05/02 UD San Pedro   -   El Palo
26 12/02 El Palo   -   Antequera
27 19/02 At. Malagueño   -   El Palo
28 26/02 El Palo   -   Loja
29 05/03 Almería B   -   El Palo
30 12/03 El Palo   -   Alhaurino
31 19/03 Guadix   -   El Palo
32 26/03 El Palo   -   Torredonjimeno
33 02/04 Rincón   -   El Palo
34 09/04 El Palo   -   Maracena
35 23/04 CF Motril   -   El Palo
36 30/04 El Palo   -   Dos Hermanas San Andrés
37 07/05 River Melilla   -   El Palo
38 14/05 El Palo   -   Huétor Tájar

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 33 21 12 0 60 14
2 Alzira 67 33 19 10 4 53 21
3 Ontinyent 64 32 20 4 8 44 21
4 Villarreal C 63 33 17 12 4 59 34
5 Novelda 62 33 18 8 7 38 18
6 Castellón 62 33 18 8 7 52 27
7 Orihuela 57 33 15 12 6 54 27
8 Torre Levante 56 33 17 5 11 51 39
9 Elche Ilicitano 47 31 13 8 10 39 28
10 Crevillente 46 32 12 10 10 31 30
11 Rayo Ibense 40 33 10 10 13 39 47
12 Recambios Colón 37 33 8 13 12 24 34
13 Silla FC 37 32 10 7 15 36 51
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 35 32 8 11 13 28 47
16 Almazora 31 32 6 13 13 29 43
17 Torrevieja 29 32 8 5 19 34 55
18 Buñol 29 31 7 8 16 31 50
19 Almoradí 23 33 5 8 20 28 59
20 Muro CF 22 32 5 7 20 23 45
21 Segorbe 12 33 2 6 25 19 72