Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 5 » Calendario » Dos Hermanas San Andrés

Calendario de liga 2016-2017: Dos Hermanas San Andrés

Temporada 16/17: Dos Hermanas San Andrés

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Martos   -   Dos Hermanas San Andrés
2 04/09 Dos Hermanas San Andrés   -   Atarfe Industrial
3 11/09 UD San Pedro   -   Dos Hermanas San Andrés
4 18/09 Dos Hermanas San Andrés   -   Antequera
5 25/09 At. Malagueño   -   Dos Hermanas San Andrés
6 02/10 Dos Hermanas San Andrés   -   Loja
7 09/10 Almería B   -   Dos Hermanas San Andrés
8 12/10 Dos Hermanas San Andrés   -   Alhaurino
9 16/10 Guadix   -   Dos Hermanas San Andrés
10 23/10 Dos Hermanas San Andrés   -   Torredonjimeno
11 30/10 Rincón   -   Dos Hermanas San Andrés
12 06/11 Dos Hermanas San Andrés   -   Maracena
13 13/11 CF Motril   -   Dos Hermanas San Andrés
14 20/11 Dos Hermanas San Andrés   -   Huetor Vega
15 27/11 Dos Hermanas San Andrés   -   River Melilla
16 04/12 Huétor Tájar   -   Dos Hermanas San Andrés
17 08/12 Dos Hermanas San Andrés   -   El Palo
18 11/12 Alhaurín   -   Dos Hermanas San Andrés
19 18/12 Dos Hermanas San Andrés   -   Vélez

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 02/01 Dos Hermanas San Andrés   -   Martos
21 08/01 Atarfe Industrial   -   Dos Hermanas San Andrés
22 15/01 Dos Hermanas San Andrés   -   UD San Pedro
23 22/01 Antequera   -   Dos Hermanas San Andrés
24 29/01 Dos Hermanas San Andrés   -   At. Malagueño
25 05/02 Loja   -   Dos Hermanas San Andrés
26 12/02 Dos Hermanas San Andrés   -   Almería B
27 19/02 Alhaurino   -   Dos Hermanas San Andrés
28 26/02 Dos Hermanas San Andrés   -   Guadix
29 05/03 Torredonjimeno   -   Dos Hermanas San Andrés
30 12/03 Dos Hermanas San Andrés   -   Rincón
31 19/03 Maracena   -   Dos Hermanas San Andrés
32 26/03 Dos Hermanas San Andrés   -   CF Motril
33 02/04 Huetor Vega   -   Dos Hermanas San Andrés
34 09/04 River Melilla   -   Dos Hermanas San Andrés
35 23/04 Dos Hermanas San Andrés   -   Huétor Tájar
36 30/04 El Palo   -   Dos Hermanas San Andrés
37 07/05 Dos Hermanas San Andrés   -   Alhaurín
38 14/05 Vélez   -   Dos Hermanas San Andrés

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16