Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 2 » Calendario » EI San Martín del Rey Aurelio

Calendario de liga 2017-2018: E.I. San Martín Rey Aurelio

Temporada 17/18: E.I. San Martín Rey Aurelio

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 EI San Martín del Rey Aurelio 0 - 2 Covadonga
2 27/08 Llanera   -   EI San Martín del Rey Aurelio
3 03/09 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Mosconia
4 10/09 Praviano   -   EI San Martín del Rey Aurelio
5 17/09 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Club Siero
6 24/09 L´Entregu C.F   -   EI San Martín del Rey Aurelio
7 01/10 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Tuilla
8 08/10 Marino   -   EI San Martín del Rey Aurelio
9 15/10 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Colunga
10 22/10 Real Avilés   -   EI San Martín del Rey Aurelio
11 29/10 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Gijón Industrial
12 01/11 Condal   -   EI San Martín del Rey Aurelio
13 05/11 Atlético Lugonés   -   EI San Martín del Rey Aurelio
14 12/11 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Llanes
15 19/11 Valdesoto C.F   -   EI San Martín del Rey Aurelio
16 26/11 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Langreo
17 03/12 TSK Roces   -   EI San Martín del Rey Aurelio
18 06/12 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Oviedo B
19 17/12 Unión Ceares   -   EI San Martín del Rey Aurelio

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Covadonga   -   EI San Martín del Rey Aurelio
21 14/01 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Llanera
22 21/01 Mosconia   -   EI San Martín del Rey Aurelio
23 28/01 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Praviano
24 04/02 Club Siero   -   EI San Martín del Rey Aurelio
25 11/02 EI San Martín del Rey Aurelio   -   L´Entregu C.F
26 18/02 Tuilla   -   EI San Martín del Rey Aurelio
27 25/02 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Marino
28 04/03 Colunga   -   EI San Martín del Rey Aurelio
29 11/03 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Real Avilés
30 18/03 Gijón Industrial   -   EI San Martín del Rey Aurelio
31 25/03 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Condal
32 01/04 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Atlético Lugonés
33 08/04 Llanes   -   EI San Martín del Rey Aurelio
34 15/04 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Valdesoto C.F
35 22/04 Langreo   -   EI San Martín del Rey Aurelio
36 29/04 EI San Martín del Rey Aurelio   -   TSK Roces
37 06/05 Oviedo B   -   EI San Martín del Rey Aurelio
38 13/05 EI San Martín del Rey Aurelio   -   Unión Ceares

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Prat 3 1 1 0 0 2 1
2 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
3 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
4 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
5 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
6 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
7 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
8 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
9 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
10 Espanyol B 0 0 0 0 0 0 0
11 Figueres UE 0 0 0 0 0 0 0
12 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0
13 Gavá 0 0 0 0 0 0 0
14 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0
15 Santboià 0 0 0 0 0 0 0
16 Europa 0 0 0 0 0 0 0
17 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0
18 Horta 0 0 0 0 0 0 0
19 Cerdanyola del Vallés 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2