Calendario de liga 2017-2018: Villarrubia

Temporada 17/18: Villarrubia

PARTIDOS DE IDA
1 19/08 Albacete B 1 - 1 Villarrubia
2 26/08 Villarrubia 1 - 0 Azuqueca
3 03/09 Villarrobledo 3 - 1 Villarrubia
4 10/09 Villarrubia 0 - 2 Quintanar del Rey
5 16/09 Almansa 1 - 2 Villarrubia
6 23/09 Villarrubia 1 - 1 Madridejos
7 01/10 Miguelturreño 0 - 2 Villarrubia
8 07/10 Villarrubia 3 - 0 Villacañas
9 12/10 Socuéllamos 0 - 0 Villarrubia
10 15/10 Villarrubia 1 - 2 Manchego
11 22/10 Marchamalo 1 - 0 Villarrubia
12 28/10 Villarrubia   -   Pedroñeras
13 01/11 Villarrubia   -   Conquense
14 05/11 Guadalajara   -   Villarrubia
15 12/11 Villarrubia   -   Mora
16 19/11 Almagro CF   -   Villarrubia
17 26/11 Villarrubia   -   Tomelloso C.F
18 03/12 Atlético Ibañes   -   Villarrubia
19 17/12 Villarrubia   -   La Roda

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Villarrubia   -   Albacete B
21 14/01 Azuqueca   -   Villarrubia
22 21/01 Villarrubia   -   Villarrobledo
23 28/01 Quintanar del Rey   -   Villarrubia
24 04/02 Villarrubia   -   Almansa
25 11/02 Madridejos   -   Villarrubia
26 18/02 Villarrubia   -   Miguelturreño
27 25/02 Villacañas   -   Villarrubia
28 04/03 Villarrubia   -   Socuéllamos
29 11/03 Manchego   -   Villarrubia
30 18/03 Villarrubia   -   Marchamalo
31 25/03 Pedroñeras   -   Villarrubia
32 01/04 Conquense   -   Villarrubia
33 08/04 Villarrubia   -   Guadalajara
34 15/04 Mora   -   Villarrubia
35 22/04 Villarrubia   -   Almagro CF
36 29/04 Tomelloso C.F   -   Villarrubia
37 06/05 Villarrubia   -   Atlético Ibañes
38 13/05 La Roda   -   Villarrubia

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 24 11 7 3 1 17 6
2 La Nucía 22 10 6 4 0 20 8
3 Orihuela 21 10 6 3 1 13 5
4 Eldense 19 10 5 4 1 15 9
5 Olimpic 18 11 4 6 1 11 6
6 Torre Levante 16 11 4 4 3 15 11
7 Castellón 16 10 4 4 2 13 9
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 14 10 3 5 2 8 7
10 Paiporta CF 14 11 3 5 3 14 15
11 Buñol 13 11 3 4 4 9 11
12 Crevillente 12 11 2 6 3 14 15
13 Villarreal C 12 10 3 3 4 8 12
14 Silla FC 11 11 2 5 4 12 13
15 Almazora 10 11 2 4 5 7 19
16 Novelda 9 10 1 6 3 9 11
17 Elche Ilicitano 8 11 1 5 5 10 13
18 Borriol 8 10 1 5 4 7 10
19 Rayo Ibense 8 10 2 2 6 7 12
20 Paterna C.F 8 11 1 5 5 10 18
21 Recambios Colón 7 10 1 4 5 9 17