Calendario de liga 2017-2018: Yugo-UD Socuéllamos

Temporada 17/18: Yugo-UD Socuéllamos

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 Quintanar del Rey 0 - 0 Socuéllamos
2 27/08 Socuéllamos   -   Almansa
3 03/09 Madridejos   -   Socuéllamos
4 10/09 Socuéllamos   -   Miguelturreño
5 17/09 Villacañas   -   Socuéllamos
6 24/09 Socuéllamos   -   Pedroñeras
7 01/10 Socuéllamos   -   Manchego
8 08/10 Marchamalo   -   Socuéllamos
9 12/10 Socuéllamos   -   Villarrubia
10 15/10 Conquense   -   Socuéllamos
11 22/10 Socuéllamos   -   Guadalajara
12 29/10 Mora   -   Socuéllamos
13 01/11 Socuéllamos   -   Almagro CF
14 05/11 Tomelloso C.F   -   Socuéllamos
15 12/11 Socuéllamos   -   Atlético Ibañes
16 19/11 La Roda   -   Socuéllamos
17 26/11 Socuéllamos   -   Albacete B
18 03/12 Azuqueca   -   Socuéllamos
19 17/12 Socuéllamos   -   Villarrobledo

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Socuéllamos   -   Quintanar del Rey
21 14/01 Almansa   -   Socuéllamos
22 21/01 Socuéllamos   -   Madridejos
23 28/01 Miguelturreño   -   Socuéllamos
24 04/02 Socuéllamos   -   Villacañas
25 11/02 Pedroñeras   -   Socuéllamos
26 18/02 Manchego   -   Socuéllamos
27 25/02 Socuéllamos   -   Marchamalo
28 04/03 Villarrubia   -   Socuéllamos
29 11/03 Socuéllamos   -   Conquense
30 18/03 Guadalajara   -   Socuéllamos
31 25/03 Socuéllamos   -   Mora
32 01/04 Almagro CF   -   Socuéllamos
33 08/04 Socuéllamos   -   Tomelloso C.F
34 15/04 Atlético Ibañes   -   Socuéllamos
35 22/04 Socuéllamos   -   La Roda
36 29/04 Albacete B   -   Socuéllamos
37 06/05 Socuéllamos   -   Azuqueca
38 13/05 Villarrobledo   -   Socuéllamos

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Terrassa 3 1 1 0 0 3 0
2 Prat 3 1 1 0 0 2 1
3 Horta 3 1 1 0 0 1 0
4 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
5 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
6 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
7 Europa 1 1 0 1 0 1 1
8 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
9 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
10 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
11 Cerdanyola del Vallés 1 1 0 1 0 1 1
12 Espanyol B 1 1 0 1 0 0 0
13 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
14 Sant Andreu 1 1 0 1 0 0 0
15 Santboià 1 1 0 1 0 0 0
16 Castelldefels 1 1 0 1 0 0 0
17 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
18 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2
19 Figueres UE 0 1 0 0 1 0 1
20 Gavá 0 1 0 0 1 0 3