Calendario de liga 2015-2016: San José Obrero

Temporada 15/16: San José Obrero

PARTIDOS DE IDA
1 23/08 San José Obrero 0 - 0 Madridejos
2 30/08 Mora 2 - 1 San José Obrero
3 06/09 San José Obrero 4 - 4 Almansa
4 13/09 Villarrobledo 3 - 0 San José Obrero
5 19/09 San José Obrero 2 - 2 La Gineta
6 27/09 Toledo B 2 - 2 San José Obrero
7 04/10 San José Obrero 0 - 1 Conquense
8 11/10 Marchamalo 3 - 4 San José Obrero
9 18/10 San José Obrero 0 - 0 Ciudad Real
10 25/10 Illescas 3 - 0 San José Obrero
11 01/11 San José Obrero 1 - 0 Villarrubia
12 08/11 Almagro CF 2 - 1 San José Obrero
13 15/11 San José Obrero 2 - 0 Munera CF
14 22/11 Quintanar del Rey 2 - 0 San José Obrero
15 29/11 San José Obrero 2 - 2 Albacete B
16 08/12 Azuqueca 2 - 1 San José Obrero
17 13/12 Manzanares 4 - 0 San José Obrero
18 19/12 San José Obrero 0 - 0 Atlético Ibañes
19 03/01 Pedroñeras 2 - 2 San José Obrero
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 10/01 Madridejos 2 - 1 San José Obrero
21 17/01 San José Obrero 1 - 1 Mora
22 24/01 Almansa 3 - 1 San José Obrero
23 31/01 San José Obrero 1 - 0 Villarrobledo
24 07/02 La Gineta 1 - 2 San José Obrero
25 14/02 San José Obrero 2 - 1 Toledo B
26 21/02 Conquense 1 - 0 San José Obrero
27 28/02 San José Obrero 2 - 5 Marchamalo
28 06/03 Ciudad Real 3 - 0 San José Obrero
29 13/03 San José Obrero 1 - 2 Illescas
30 20/03 Villarrubia 2 - 0 San José Obrero
31 30/03 San José Obrero 0 - 2 Almagro CF
32 03/04 Munera CF 0 - 1 San José Obrero
33 10/04 San José Obrero 1 - 2 Quintanar del Rey
34 17/04 Albacete B 1 - 1 San José Obrero
35 24/04 San José Obrero 0 - 3 Azuqueca
36 01/05 San José Obrero 0 - 1 Manzanares
37 08/05 Atlético Ibañes 3 - 0 San José Obrero
38 15/05 San José Obrero 1 - 3 Pedroñeras

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16