Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Calendario » La Roda Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Fueras de juego Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Remates de cabeza Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Remates a porteria Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Goles a favor Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Balones perdidos Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Balones recuperados Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Minutos jugados Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Asistencias Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Tarjetas amarillas Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Faltas recibidas Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Remates Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda » Faltas cometidas Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » Estadísticas » La Roda Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » La Roda » null Información » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18 » La Roda

Calendario de liga 2016-2017: La Roda

Temporada 16/17: La Roda

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 La Roda   -   Conquense
2 27/08 Guadalajara   -   La Roda
3 03/09 La Roda   -   Mora
4 10/09 Almagro CF   -   La Roda
5 17/09 La Roda   -   Tomelloso C.F
6 24/09 Atlético Ibañes   -   La Roda
7 01/10 Pedroñeras   -   La Roda
8 08/10 La Roda   -   Albacete B
9 12/10 Azuqueca   -   La Roda
10 15/10 La Roda   -   Villarrobledo
11 22/10 Quintanar del Rey   -   La Roda
12 29/10 La Roda   -   Almansa
13 01/11 Madridejos   -   La Roda
14 05/11 La Roda   -   Miguelturreño
15 12/11 Villacañas   -   La Roda
16 19/11 La Roda   -   Socuéllamos
17 26/11 Manchego   -   La Roda
18 03/12 La Roda   -   Marchamalo
19 17/12 Villarrubia   -   La Roda

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Conquense   -   La Roda
21 14/01 La Roda   -   Guadalajara
22 21/01 Mora   -   La Roda
23 28/01 La Roda   -   Almagro CF
24 04/02 Tomelloso C.F   -   La Roda
25 11/02 La Roda   -   Atlético Ibañes
26 18/02 La Roda   -   Pedroñeras
27 25/02 Albacete B   -   La Roda
28 04/03 La Roda   -   Azuqueca
29 11/03 Villarrobledo   -   La Roda
30 18/03 La Roda   -   Quintanar del Rey
31 25/03 Almansa   -   La Roda
32 01/04 La Roda   -   Madridejos
33 08/04 Miguelturreño   -   La Roda
34 15/04 La Roda   -   Villacañas
35 22/04 Socuéllamos   -   La Roda
36 29/04 La Roda   -   Manchego
37 06/05 Marchamalo   -   La Roda
38 13/05 La Roda   -   Villarrubia
INFORMACION.es - Página no existe
INFORMACION.es - Página no existe
INFORMACION.es - Página no existe
INFORMACION.es - Página no existe

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Ascó FC 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0
3 Cerdanyola del Vallés 0 0 0 0 0 0 0
4 Espanyol B 0 0 0 0 0 0 0
5 Europa 0 0 0 0 0 0 0
6 Figueres UE 0 0 0 0 0 0 0
7 Gavá 0 0 0 0 0 0 0
8 Granollers 0 0 0 0 0 0 0
9 Horta 0 0 0 0 0 0 0
10 L´Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0
11 Palamós 0 0 0 0 0 0 0
12 Pobla Mafumet 0 0 0 0 0 0 0
13 Prat 0 0 0 0 0 0 0
14 Reus Deportiu B 0 0 0 0 0 0 0
15 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0
16 Santboià 0 0 0 0 0 0 0
17 Sanfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0
18 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0
19 Vilafranca FC 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar Mar 0 0 0 0 0 0 0