Calendario de liga 2016-2017: Cuarte Industrial

Temporada 16/17: Cuarte Industrial

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 Tarazona 0 - 1 Cuarte Industrial
2 04/09 Cuarte Industrial 1 - 1 Illueca
3 11/09 Teruel 2 - 2 Cuarte Industrial
4 18/09 Cuarte Industrial 0 - 2 Ejea
5 25/09 Zaragoza B 1 - 0 Cuarte Industrial
6 02/10 Cuarte Industrial 0 - 2 Utebo
7 09/10 SD Borja 2 - 0 Cuarte Industrial
8 12/10 Cuarte Industrial 0 - 3 Almudévar
9 16/10 Épila 3 - 1 Cuarte Industrial
10 23/10 Cuarte Industrial 3 - 1 Belchite 97
11 30/10 Brea 2 - 3 Cuarte Industrial
12 06/11 Cuarte Industrial 1 - 2 Cariñena
13 13/11 Sabiñánigo 5 - 2 Cuarte Industrial
14 20/11 Cuarte Industrial 0 - 3 Tamarite
15 27/11 Cuarte Industrial 0 - 3 Atlético Escalerillas
16 04/12 Binéfar 0 - 1 Cuarte Industrial
17 08/12 Cuarte Industrial 1 - 1 Sariñena
18 11/12 Robres 1 - 0 Cuarte Industrial
19 18/12 Cuarte Industrial 5 - 1 Andorra CF

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 08/01 Cuarte Industrial 2 - 3 Tarazona
21 15/01 Illueca 2 - 2 Cuarte Industrial
22 22/01 Cuarte Industrial 1 - 3 Teruel
23 28/01 Ejea 0 - 1 Cuarte Industrial
24 05/02 Cuarte Industrial 1 - 1 Zaragoza B
25 12/02 Utebo 1 - 1 Cuarte Industrial
26 19/02 Cuarte Industrial 1 - 1 SD Borja
27 26/02 Almudévar 4 - 1 Cuarte Industrial
28 04/03 Cuarte Industrial 1 - 0 Épila
29 12/03 Belchite 97 2 - 1 Cuarte Industrial
30 19/03 Cuarte Industrial 1 - 0 Brea
31 26/03 Cariñena 0 - 1 Cuarte Industrial
32 02/04 Cuarte Industrial 1 - 2 Sabiñánigo
33 09/04 Tamarite 4 - 2 Cuarte Industrial
34 13/04 Atlético Escalerillas 3 - 0 Cuarte Industrial
35 23/04 Cuarte Industrial 1 - 0 Binéfar
36 30/04 Sariñena 2 - 1 Cuarte Industrial
37 07/05 Cuarte Industrial 6 - 2 Robres
38 14/05 Andorra CF 1 - 4 Cuarte Industrial

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Terrassa 3 1 1 0 0 3 0
2 Prat 3 1 1 0 0 2 1
3 Horta 3 1 1 0 0 1 0
4 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
5 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
6 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
7 Europa 1 1 0 1 0 1 1
8 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
9 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
10 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
11 Cerdanyola del Vallés 1 1 0 1 0 1 1
12 Espanyol B 1 1 0 1 0 0 0
13 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
14 Sant Andreu 1 1 0 1 0 0 0
15 Santboià 1 1 0 1 0 0 0
16 Castelldefels 1 1 0 1 0 0 0
17 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
18 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2
19 Figueres UE 0 1 0 0 1 0 1
20 Gavá 0 1 0 0 1 0 3