Calendario de liga 2016-2017: San Marcial

Temporada 16/17: San Marcial

PARTIDOS DE IDA
1 21/08 Calasancio 1 - 0 San Marcial
2 28/08 San Marcial 0 - 2 Arnedo
3 04/09 Anguiano 7 - 0 San Marcial
4 11/09 San Marcial 1 - 8 Haro
5 18/09 Alfaro 2 - 2 San Marcial
6 25/09 San Marcial 1 - 1 Tedeón
7 02/10 Rapid 2 - 5 San Marcial
8 09/10 San Marcial 1 - 2 La Calzada
9 16/10 San Marcial 1 - 4 SD Logroñés
10 23/10 Logroñés B 3 - 2 San Marcial
11 30/10 San Marcial 1 - 7 CD Calahorra
12 01/11 Oyonesa 1 - 0 San Marcial
13 06/11 San Marcial 0 - 4 Náxara
14 13/11 Casalarreina 4 - 2 San Marcial
15 20/11 San Marcial 0 - 1 River Ebro
16 27/11 At. Vianés 4 - 4 San Marcial
17 04/12 San Marcial 2 - 1 Agoncillo
18 11/12 Varea 4 - 0 San Marcial
19 18/12 San Marcial 2 - 1 Villegas

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 08/01 San Marcial 5 - 1 Calasancio
21 15/01 Arnedo 2 - 1 San Marcial
22 21/01 San Marcial 1 - 5 Anguiano
23 29/01 Haro 5 - 0 San Marcial
24 05/02 San Marcial 0 - 2 Alfaro
25 12/02 Tedeón 2 - 2 San Marcial
26 19/02 San Marcial 0 - 0 Rapid
27 26/02 La Calzada 2 - 0 San Marcial
28 05/03 SD Logroñés 3 - 0 San Marcial
29 19/04 San Marcial 0 - 1 Logroñés B
30 19/03 CD Calahorra 3 - 0 San Marcial
31 26/03 San Marcial 1 - 2 Oyonesa
32 02/04 Náxara 5 - 0 San Marcial
33 09/04 San Marcial 3 - 1 Casalarreina
34 13/04 River Ebro 5 - 1 San Marcial
35 23/04 San Marcial 1 - 1 At. Vianés
36 30/04 Agoncillo 4 - 2 San Marcial
37 07/05 San Marcial 1 - 5 Varea
38 14/05 Villegas 2 - 2 San Marcial

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 87 40 25 12 3 68 19
2 Alzira 80 40 23 11 6 61 25
3 Ontinyent 76 40 24 4 12 56 29
4 Castellón 76 40 22 10 8 65 31
5 Orihuela 71 40 19 14 7 62 31
6 Novelda 70 40 20 10 10 46 27
7 Villarreal C 69 40 19 12 9 67 47
8 Elche Ilicitano 68 40 20 8 12 58 37
9 Torre Levante 61 40 18 7 15 58 50
10 Crevillente 58 40 15 13 12 39 37
11 Silla FC 51 40 14 9 17 51 57
12 Rayo Ibense 49 40 13 10 17 49 56
13 Almazora 48 40 11 15 14 43 48
14 Recambios Colón 46 40 11 13 16 33 44
15 Borriol 45 40 12 9 19 41 55
16 Paterna C.F 43 40 9 16 15 35 60
17 Buñol 42 40 11 9 20 44 62
18 Muro CF 39 40 10 9 21 39 50
19 Torrevieja 35 40 10 5 25 38 71
20 Almoradí 27 40 6 9 25 32 77
21 Segorbe 13 40 2 7 31 22 94