Calendario de liga 2015-2016: Peña Balsamaiso

Temporada 15/16: Peña Balsamaiso

PARTIDOS DE IDA
1 23/08 Peña Balsamaiso 3 - 3 Alfaro
2 30/08 La Calzada 3 - 3 Peña Balsamaiso
3 06/09 Arnedo 2 - 3 Peña Balsamaiso
4 13/09 Peña Balsamaiso 3 - 3 Haro
5 19/09 Anguiano 2 - 0 Peña Balsamaiso
6 27/09 Peña Balsamaiso 1 - 8 Varea
7 04/10 Pradejón 1 - 3 Peña Balsamaiso
8 10/10 Peña Balsamaiso 4 - 1 Tedeón
9 17/10 Agoncillo 2 - 2 Peña Balsamaiso
10 24/10 Peña Balsamaiso 1 - 2 CP Calasancio
11 01/11 Náxara 4 - 1 Peña Balsamaiso
12 08/11 Peña Balsamaiso 0 - 3 CD Calahorra
13 15/11 Alberite 3 - 2 Peña Balsamaiso
14 22/11 Peña Balsamaiso 1 - 3 SD Logroñés
15 29/11 San Marcial 3 - 0 Peña Balsamaiso
16 05/12 Peña Balsamaiso 3 - 1 Oyonesa
17 12/12 River Ebro 2 - 0 Peña Balsamaiso
18 19/12 Peña Balsamaiso 2 - 1 At. Vianés
19 03/01 Villegas 0 - 0 Peña Balsamaiso
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 10/01 Alfaro 2 - 1 Peña Balsamaiso
21 16/01 Peña Balsamaiso 0 - 0 La Calzada
22 23/01 Peña Balsamaiso 3 - 4 Arnedo
23 31/01 Haro 6 - 0 Peña Balsamaiso
24 07/02 Peña Balsamaiso 1 - 4 Anguiano
25 14/02 Varea 5 - 1 Peña Balsamaiso
26 20/02 Peña Balsamaiso 1 - 2 Pradejón
27 28/02 Tedeón 2 - 0 Peña Balsamaiso
28 05/03 Peña Balsamaiso 3 - 2 Agoncillo
29 12/03 CP Calasancio 2 - 2 Peña Balsamaiso
30 19/03 Peña Balsamaiso 0 - 2 Náxara
31 24/03 CD Calahorra 3 - 1 Peña Balsamaiso
32 03/04 Peña Balsamaiso 3 - 3 Alberite
33 10/04 SD Logroñés 4 - 1 Peña Balsamaiso
34 17/04 Peña Balsamaiso 2 - 0 San Marcial
35 24/04 Oyonesa 3 - 0 Peña Balsamaiso
36 30/04 Peña Balsamaiso 1 - 3 River Ebro
37 08/05 At. Vianés 2 - 0 Peña Balsamaiso
38 15/05 Peña Balsamaiso 0 - 0 Villegas

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Levante B 21 10 6 3 1 16 6
2 La Nucía 19 9 5 4 0 18 7
3 Orihuela 18 9 5 3 1 11 4
4 Eldense 18 9 5 3 1 15 9
5 Olimpic 17 10 4 5 1 10 5
6 Castellón 16 9 4 4 1 13 8
7 Torre Levante 15 10 4 3 3 15 11
8 Alzira 15 10 4 3 3 12 13
9 CD Roda 13 9 3 4 2 7 6
10 Buñol 13 10 3 4 3 8 9
11 Crevillente 11 10 2 5 3 13 14
12 Paiporta CF 11 10 2 5 3 13 15
13 Villarreal C 11 9 3 2 4 7 11
14 Silla FC 10 10 2 4 4 11 12
15 Elche Ilicitano 8 10 1 5 4 9 11
16 Novelda 8 9 1 5 3 8 10
17 Borriol 8 9 1 5 3 6 8
18 Rayo Ibense 8 9 2 2 5 7 11
19 Recambios Colón 7 9 1 4 4 7 14
20 Almazora 7 10 1 4 5 5 18
21 Paterna C.F 5 10 0 5 5 7 16