Calendario de liga 2017-2018: Casalarreina

Temporada 17/18: Casalarreina

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 Varea 6 - 0 Casalarreina
2 26/08 Casalarreina 0 - 1 SD Logroñés
3 03/09 Haro 4 - 0 Casalarreina
4 10/09 Casalarreina 1 - 2 River Ebro
5 15/09 Yagüe 4 - 1 Casalarreina
6 23/09 Casalarreina 1 - 3 Villegas
7 01/10 Náxara 7 - 1 Casalarreina
8 08/10 Casalarreina 0 - 1 CD Calahorra
9 14/10 Agoncillo 2 - 1 Casalarreina
10 22/10 Casalarreina 3 - 2 Tedeón
11 29/10 Oyonesa 0 - 0 Casalarreina
12 01/11 Casalarreina 2 - 1 At. Vianés
13 05/11 Casalarreina 2 - 1 Alfaro
14 11/11 Berceo 0 - 0 Casalarreina
15 18/11 Casalarreina 1 - 3 Pradejón
16 26/11 Calasancio   -   Casalarreina
17 03/12 Casalarreina   -   Anguiano
18 10/12 Arnedo   -   Casalarreina
19 17/12 Casalarreina   -   Logroñés B

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Casalarreina   -   Varea
21 14/01 SD Logroñés   -   Casalarreina
22 21/01 Casalarreina   -   Haro
23 28/01 River Ebro   -   Casalarreina
24 04/02 Casalarreina   -   Yagüe
25 11/02 Villegas   -   Casalarreina
26 18/02 Casalarreina   -   Náxara
27 25/02 CD Calahorra   -   Casalarreina
28 04/03 Casalarreina   -   Agoncillo
29 11/03 Tedeón   -   Casalarreina
30 18/03 Casalarreina   -   Oyonesa
31 25/03 At. Vianés   -   Casalarreina
32 01/04 Alfaro   -   Casalarreina
33 08/04 Casalarreina   -   Berceo
34 15/04 Pradejón   -   Casalarreina
35 22/04 Casalarreina   -   Calasancio
36 29/04 Anguiano   -   Casalarreina
37 06/05 Casalarreina   -   Arnedo
38 13/05 Logroñés B   -   Casalarreina

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 La Nucía 33 15 9 6 0 30 10
2 Levante B 31 15 9 4 2 27 13
3 Orihuela 31 15 9 4 2 20 8
4 Castellón 27 15 7 6 2 20 11
5 Eldense 26 15 7 5 3 18 11
6 Olimpic 26 16 6 8 2 14 10
7 Alzira 23 15 6 5 4 18 16
8 Torre Levante 21 15 5 6 4 17 13
9 Crevillente 20 16 4 8 4 18 18
10 CD Roda 20 15 5 5 5 15 16
11 Silla FC 18 16 4 6 6 18 17
12 Buñol 18 15 4 6 5 11 13
13 Villarreal C 18 15 4 6 5 17 20
14 Paiporta CF 16 15 3 7 5 18 21
15 Novelda 16 15 3 7 5 13 18
16 Recambios Colón 15 15 3 6 6 20 25
17 Rayo Ibense 15 15 4 3 8 12 18
18 Paterna C.F 14 16 2 8 6 15 23
19 Elche Ilicitano 13 15 2 7 6 14 16
20 Almazora 10 16 2 4 10 9 32
21 Borriol 8 15 1 5 9 8 23