Calendario de liga 2015-2016: Beti Onak

Temporada 15/16: Beti Onak

PARTIDOS DE IDA
1 22/08 Beti Onak 1 - 2 Pamplona
2 29/08 River Ega 2 - 0 Beti Onak
3 05/09 Beti Onak 0 - 1 Cortes
4 12/09 Iruña 5 - 1 Beti Onak
5 19/09 Beti Onak 3 - 4 Chantrea
6 26/09 Ardoi 2 - 0 Beti Onak
7 03/10 Beti Onak 1 - 1 Mendi
8 10/10 Subiza 4 - 3 Beti Onak
9 17/10 Beti Onak 1 - 3 Osasuna B
10 24/10 Valle de Egüés 1 - 1 Beti Onak
11 31/10 Cantolagua 4 - 1 Beti Onak
12 07/11 Beti Onak 2 - 0 Oberena
13 14/11 Huarte 4 - 3 Beti Onak
14 21/11 Beti Onak 0 - 3 San Juan
15 29/11 Baztán 3 - 3 Beti Onak
16 08/12 Beti Onak 0 - 4 At. Cirbonero
17 12/12 Mutilvera 1 - 1 Beti Onak
18 19/12 Beti Onak 0 - 2 Erriberri
19 03/01 Burladés 1 - 0 Beti Onak
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 09/01 Pamplona 3 - 1 Beti Onak
21 16/01 Beti Onak 1 - 0 River Ega
22 23/01 Cortes 2 - 2 Beti Onak
23 30/01 Beti Onak 1 - 0 Iruña
24 06/02 Chantrea 4 - 0 Beti Onak
25 13/02 Beti Onak 1 - 1 Ardoi
26 20/02 Mendi 0 - 0 Beti Onak
27 06/04 Beti Onak 0 - 2 Subiza
28 06/03 Osasuna B 4 - 0 Beti Onak
29 12/03 Beti Onak 2 - 1 Valle de Egüés
30 19/03 Beti Onak 2 - 1 Cantolagua
31 22/03 Oberena 0 - 0 Beti Onak
32 02/04 Beti Onak 1 - 3 Huarte
33 10/04 San Juan 0 - 0 Beti Onak
34 16/04 Beti Onak 2 - 3 Baztán
35 24/04 At. Cirbonero 2 - 1 Beti Onak
36 30/04 Beti Onak 0 - 6 Mutilvera
37 07/05 Erriberri 0 - 5 Beti Onak
38 14/05 Beti Onak 2 - 2 Burladés

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 87 40 25 12 3 68 19
2 Alzira 80 40 23 11 6 61 25
3 Ontinyent 76 40 24 4 12 56 29
4 Castellón 76 40 22 10 8 65 31
5 Orihuela 71 40 19 14 7 62 31
6 Novelda 70 40 20 10 10 46 27
7 Villarreal C 69 40 19 12 9 67 47
8 Elche Ilicitano 68 40 20 8 12 58 37
9 Torre Levante 61 40 18 7 15 58 50
10 Crevillente 58 40 15 13 12 39 37
11 Silla FC 51 40 14 9 17 51 57
12 Rayo Ibense 49 40 13 10 17 49 56
13 Almazora 48 40 11 15 14 43 48
14 Recambios Colón 46 40 11 13 16 33 44
15 Borriol 45 40 12 9 19 41 55
16 Paterna C.F 43 40 9 16 15 35 60
17 Buñol 42 40 11 9 20 44 62
18 Muro CF 39 40 10 9 21 39 50
19 Torrevieja 35 40 10 5 25 38 71
20 Almoradí 27 40 6 9 25 32 77
21 Segorbe 13 40 2 7 31 22 94