Calendario de liga 2017-2018: Beti Kozkor K.E.

Temporada 17/18: Beti Kozkor K.E.

PARTIDOS DE IDA
1 19/08 Beti Kozkor K.E. 0 - 1 Iruña
2 27/08 San Juan   -   Beti Kozkor K.E.
3 03/09 Beti Kozkor K.E.   -   Subiza
4 10/09 Cantolagua   -   Beti Kozkor K.E.
5 17/09 Beti Kozkor K.E.   -   Burladés
6 24/09 Garés   -   Beti Kozkor K.E.
7 01/10 Beti Kozkor K.E.   -   Baztán
8 08/10 Valle de Egüés   -   Beti Kozkor K.E.
9 12/10 Pamplona   -   Beti Kozkor K.E.
10 15/10 Beti Kozkor K.E.   -   Mutilvera
11 22/10 Huarte   -   Beti Kozkor K.E.
12 29/10 Beti Kozkor K.E.   -   Ardoi
13 01/11 Corellano   -   Beti Kozkor K.E.
14 05/11 Beti Kozkor K.E.   -   Chantrea
15 12/11 Idoya   -   Beti Kozkor K.E.
16 19/11 Beti Kozkor K.E.   -   River Ega
17 26/11 Cortes   -   Beti Kozkor K.E.
18 03/12 Beti Kozkor K.E.   -   Oberena
19 17/12 At. Cirbonero   -   Beti Kozkor K.E.

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 Iruña   -   Beti Kozkor K.E.
21 14/01 Beti Kozkor K.E.   -   San Juan
22 21/01 Subiza   -   Beti Kozkor K.E.
23 28/01 Beti Kozkor K.E.   -   Cantolagua
24 04/02 Burladés   -   Beti Kozkor K.E.
25 11/02 Beti Kozkor K.E.   -   Garés
26 18/02 Baztán   -   Beti Kozkor K.E.
27 25/02 Beti Kozkor K.E.   -   Valle de Egüés
28 04/03 Beti Kozkor K.E.   -   Pamplona
29 11/03 Mutilvera   -   Beti Kozkor K.E.
30 18/03 Beti Kozkor K.E.   -   Huarte
31 25/03 Ardoi   -   Beti Kozkor K.E.
32 01/04 Beti Kozkor K.E.   -   Corellano
33 08/04 Chantrea   -   Beti Kozkor K.E.
34 15/04 Beti Kozkor K.E.   -   Idoya
35 22/04 River Ega   -   Beti Kozkor K.E.
36 29/04 Beti Kozkor K.E.   -   Cortes
37 06/05 Oberena   -   Beti Kozkor K.E.
38 13/05 Beti Kozkor K.E.   -   At. Cirbonero

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Prat 3 1 1 0 0 2 1
2 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
3 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
4 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
5 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
6 Espanyol B 0 0 0 0 0 0 0
7 Figueres UE 0 0 0 0 0 0 0
8 Terrassa 0 0 0 0 0 0 0
9 Gavá 0 0 0 0 0 0 0
10 Palamós 0 0 0 0 0 0 0
11 Sant Andreu 0 0 0 0 0 0 0
12 Granollers 0 0 0 0 0 0 0
13 Santboià 0 0 0 0 0 0 0
14 Europa 0 0 0 0 0 0 0
15 Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0
16 Sanfeliuenc 0 0 0 0 0 0 0
17 Horta 0 0 0 0 0 0 0
18 Cerdanyola del Vallés 0 0 0 0 0 0 0
19 Reus Deportiu B 0 0 0 0 0 0 0
20 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2