Calendario de liga 2017-2018: FC Cartagena B

Temporada 17/18: FC Cartagena B

PARTIDOS DE IDA
1 20/08 La Unión Suministros Mayor 0 - 1 FC Cartagena B
2 27/08 FC Cartagena B   -   La Hoya Lorca B
3 03/09 Muleño   -   FC Cartagena B
4 10/09 FC Cartagena B   -   Sangonera La Verde
5 17/09 Espinardo Atlético   -   FC Cartagena B
6 24/09 FC Cartagena B   -   Los Garres
7 01/10 Huercal-Overa   -   FC Cartagena B
8 08/10 FC Cartagena B   -   Atlético Pulpileño
9 15/10 El Palmar   -   FC Cartagena B
10 22/10 FC Cartagena B   -   ED Churra
11 29/10 Yeclano   -   FC Cartagena B
12 01/11 FC Cartagena B   -   Mar Menor
13 05/11 FC Cartagena B   -   Deportiva Minera
14 12/11 Murcia Imperial   -   FC Cartagena B
15 19/11 FC Cartagena B   -   Minerva
16 26/11 Bala Azul   -   FC Cartagena B
17 03/12 FC Cartagena B   -   Cieza
18 10/12 CD Águilas FC   -   FC Cartagena B
19 17/12 FC Cartagena B   -   FC Pinatar

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 07/01 FC Cartagena B   -   La Unión Suministros Mayor
21 14/01 La Hoya Lorca B   -   FC Cartagena B
22 21/01 FC Cartagena B   -   Muleño
23 28/01 Sangonera La Verde   -   FC Cartagena B
24 04/02 FC Cartagena B   -   Espinardo Atlético
25 11/02 Los Garres   -   FC Cartagena B
26 18/02 FC Cartagena B   -   Huercal-Overa
27 25/02 Atlético Pulpileño   -   FC Cartagena B
28 04/03 FC Cartagena B   -   El Palmar
29 11/03 ED Churra   -   FC Cartagena B
30 18/03 FC Cartagena B   -   Yeclano
31 25/03 Mar Menor   -   FC Cartagena B
32 01/04 Deportiva Minera   -   FC Cartagena B
33 08/04 FC Cartagena B   -   Murcia Imperial
34 15/04 Minerva   -   FC Cartagena B
35 22/04 FC Cartagena B   -   Bala Azul
36 29/04 Cieza   -   FC Cartagena B
37 06/05 FC Cartagena B   -   CD Águilas FC
38 13/05 FC Pinatar   -   FC Cartagena B

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Terrassa 3 1 1 0 0 3 0
2 Prat 3 1 1 0 0 2 1
3 Horta 3 1 1 0 0 1 0
4 L´Hospitalet 1 1 0 1 0 2 2
5 Vilafranca FC 1 1 0 1 0 2 2
6 Granollers 1 1 0 1 0 1 1
7 Europa 1 1 0 1 0 1 1
8 Pobla Mafumet 1 1 0 1 0 1 1
9 Sanfeliuenc 1 1 0 1 0 1 1
10 Ascó FC 1 1 0 1 0 1 1
11 Cerdanyola del Vallés 1 1 0 1 0 1 1
12 Espanyol B 1 1 0 1 0 0 0
13 Palamós 1 1 0 1 0 0 0
14 Sant Andreu 1 1 0 1 0 0 0
15 Santboià 1 1 0 1 0 0 0
16 Castelldefels 1 1 0 1 0 0 0
17 Reus Deportiu B 1 1 0 1 0 0 0
18 Vilassar Mar 0 1 0 0 1 1 2
19 Figueres UE 0 1 0 0 1 0 1
20 Gavá 0 1 0 0 1 0 3