Calendario de liga 2016-2017: Estrella Grana El Palmar

Temporada 16/17: Estrella Grana El Palmar

PARTIDOS DE IDA
1 21/08 La Unión Suministros Mayor 1 - 1 El Palmar
2 28/08 El Palmar 0 - 1 Muleño
3 04/09 Olímpico Totana 2 - 1 El Palmar
4 11/09 El Palmar 2 - 0 Sangonera La Verde
5 18/09 Cieza 4 - 4 El Palmar
6 25/09 El Palmar 1 - 3 CF Lorca Deportiva
7 02/10 ED Churra 0 - 0 El Palmar
8 09/10 El Palmar 3 - 1 Huercal-Overa
9 12/10 Deportiva Minera 1 - 2 El Palmar
10 16/10 El Palmar 2 - 1 Espinardo Atlético
11 23/10 El Palmar 2 - 0 Yeclano
12 30/10 Algar 1 - 4 El Palmar
13 06/11 El Palmar 1 - 1 Mar Menor
14 13/11 Murcia Imperial 2 - 3 El Palmar
15 20/11 El Palmar 1 - 1 CD Águilas FC
16 27/11 CAP Ciudad de Murcia 1 - 2 El Palmar
17 04/12 El Palmar 2 - 1 Atlético Pulpileño
18 11/12 FC Pinatar 2 - 1 El Palmar
19 04/01 El Palmar 1 - 0 La Hoya Lorca B

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 08/01 El Palmar 1 - 2 La Unión Suministros Mayor
21 15/01 Muleño 0 - 0 El Palmar
22 22/01 El Palmar 2 - 0 Olímpico Totana
23 29/01 Sangonera La Verde 2 - 2 El Palmar
24 05/02 El Palmar 2 - 2 Cieza
25 12/02 CF Lorca Deportiva 3 - 0 El Palmar
26 19/02 El Palmar 1 - 0 ED Churra
27 26/02 Huercal-Overa 1 - 2 El Palmar
28 05/03 El Palmar 1 - 1 Deportiva Minera
29 12/03 Espinardo Atlético 1 - 1 El Palmar
30 19/03 Yeclano 2 - 0 El Palmar
31 26/03 El Palmar 0 - 0 Algar
32 02/04 Mar Menor   -   El Palmar
33 09/04 El Palmar   -   Murcia Imperial
34 16/04 CD Águilas FC   -   El Palmar
35 23/04 El Palmar   -   CAP Ciudad de Murcia
36 30/04 Atlético Pulpileño   -   El Palmar
37 07/05 El Palmar   -   FC Pinatar
38 14/05 La Hoya Lorca B   -   El Palmar

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 34 21 12 1 60 17
2 Alzira 67 33 19 10 4 53 21
3 Villarreal C 66 34 18 12 4 62 34
4 Ontinyent 64 33 20 4 9 45 23
5 Novelda 63 34 18 9 7 39 19
6 Castellón 62 33 18 8 7 52 27
7 Orihuela 58 34 15 13 6 55 28
8 Torre Levante 56 33 17 5 11 51 39
9 Elche Ilicitano 50 32 14 8 10 41 28
10 Crevillente 49 33 13 10 10 33 31
11 Silla FC 40 33 11 7 15 39 51
12 Rayo Ibense 40 34 10 10 14 39 48
13 Recambios Colón 37 33 8 13 12 24 34
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 36 33 8 12 13 29 48
16 Almazora 34 33 7 13 13 33 44
17 Torrevieja 29 33 8 5 20 34 58
18 Buñol 29 32 7 8 17 32 54
19 Almoradí 26 34 6 8 20 29 59
20 Muro CF 22 33 5 7 21 23 47
21 Segorbe 13 34 2 7 25 20 73