Calendario de liga 2016-2017: San Roque de Lepe

Temporada 16/17: San Roque de Lepe

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 San Roque 3 - 3 Sevilla C
2 04/09 Gerena 3 - 1 San Roque
3 11/09 San Roque 4 - 1 Guadalcacín
4 18/09 Cabecense 2 - 2 San Roque
5 25/09 San Roque 0 - 1 Algeciras
6 02/10 Real Betis B 5 - 0 San Roque
7 08/10 San Roque 2 - 2 Écija
8 12/10 Lebrijana 2 - 1 San Roque
9 16/10 San Roque 3 - 0 Atlético Ceuta
10 22/10 Recr. de Huelva B 0 - 1 San Roque
11 30/10 San Roque 2 - 1 San Roque de Cádiz
12 06/11 Arcos 1 - 0 San Roque
13 13/11 San Roque 0 - 3 Atlético Espeleño
14 20/11 Castilleja 1 - 1 San Roque
15 27/11 San Roque 2 - 0 Los Barrios
16 04/12 C.D. Alcalá 1 - 3 San Roque
17 08/12 San Roque 3 - 0 Coria
18 11/12 Atlético Antoniano 0 - 3 San Roque
19 18/12 San Roque 2 - 0 Utrera

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 04/01 Sevilla C 4 - 1 San Roque
21 07/01 San Roque 1 - 1 Gerena
22 15/01 Guadalcacín 0 - 2 San Roque
23 22/01 San Roque 2 - 1 Cabecense
24 29/01 Algeciras 3 - 0 San Roque
25 05/02 San Roque 1 - 0 Real Betis B
26 12/02 Écija 1 - 1 San Roque
27 19/02 San Roque 1 - 3 Lebrijana
28 26/02 Atlético Ceuta 1 - 1 San Roque
29 05/03 San Roque 1 - 1 Recr. de Huelva B
30 12/03 San Roque de Cádiz 1 - 2 San Roque
31 18/03 San Roque 3 - 1 Arcos
32 26/03 Atlético Espeleño 1 - 2 San Roque
33 02/04 San Roque 4 - 0 Castilleja
34 09/04 Los Barrios 0 - 0 San Roque
35 23/04 San Roque 4 - 0 C.D. Alcalá
36 30/04 Coria 2 - 4 San Roque
37 07/05 San Roque 5 - 1 Atlético Antoniano
38 14/05 Utrera 5 - 0 San Roque

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 87 40 25 12 3 68 19
2 Alzira 80 40 23 11 6 61 25
3 Ontinyent 76 40 24 4 12 56 29
4 Castellón 76 40 22 10 8 65 31
5 Orihuela 71 40 19 14 7 62 31
6 Novelda 70 40 20 10 10 46 27
7 Villarreal C 69 40 19 12 9 67 47
8 Elche Ilicitano 68 40 20 8 12 58 37
9 Torre Levante 61 40 18 7 15 58 50
10 Crevillente 58 40 15 13 12 39 37
11 Silla FC 51 40 14 9 17 51 57
12 Rayo Ibense 49 40 13 10 17 49 56
13 Almazora 48 40 11 15 14 43 48
14 Recambios Colón 46 40 11 13 16 33 44
15 Borriol 45 40 12 9 19 41 55
16 Paterna C.F 43 40 9 16 15 35 60
17 Buñol 42 40 11 9 20 44 62
18 Muro CF 39 40 10 9 21 39 50
19 Torrevieja 35 40 10 5 25 38 71
20 Almoradí 27 40 6 9 25 32 77
21 Segorbe 13 40 2 7 31 22 94