Calendario de liga 2016-2017: San Roque de Lepe

Temporada 16/17: San Roque de Lepe

PARTIDOS DE IDA
1 27/08 San Roque 3 - 3 Sevilla C
2 04/09 Gerena 3 - 1 San Roque
3 11/09 San Roque 4 - 1 Guadalcacín
4 18/09 Cabecense 2 - 2 San Roque
5 25/09 San Roque 0 - 1 Algeciras
6 02/10 Real Betis B 5 - 0 San Roque
7 08/10 San Roque 2 - 2 Écija
8 12/10 Lebrijana 2 - 1 San Roque
9 16/10 San Roque 3 - 0 Atlético Ceuta
10 22/10 Recr. de Huelva B 0 - 1 San Roque
11 30/10 San Roque 2 - 1 San Roque de Cádiz
12 06/11 Arcos 1 - 0 San Roque
13 13/11 San Roque 0 - 3 Atlético Espeleño
14 20/11 Castilleja 1 - 1 San Roque
15 27/11 San Roque 2 - 0 Los Barrios
16 04/12 C.D. Alcalá 1 - 3 San Roque
17 08/12 San Roque 3 - 0 Coria
18 11/12 Atlético Antoniano 0 - 3 San Roque
19 18/12 San Roque 2 - 0 Utrera

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 04/01 Sevilla C 4 - 1 San Roque
21 07/01 San Roque 1 - 1 Gerena
22 15/01 Guadalcacín 0 - 2 San Roque
23 22/01 San Roque 2 - 1 Cabecense
24 29/01 Algeciras 3 - 0 San Roque
25 05/02 San Roque 1 - 0 Real Betis B
26 12/02 Écija 1 - 1 San Roque
27 19/02 San Roque 1 - 3 Lebrijana
28 26/02 Atlético Ceuta 1 - 1 San Roque
29 05/03 San Roque 1 - 1 Recr. de Huelva B
30 12/03 San Roque de Cádiz 1 - 2 San Roque
31 18/03 San Roque 3 - 1 Arcos
32 26/03 Atlético Espeleño   -   San Roque
33 02/04 San Roque   -   Castilleja
34 09/04 Los Barrios   -   San Roque
35 23/04 San Roque   -   C.D. Alcalá
36 30/04 Coria   -   San Roque
37 07/05 San Roque   -   Atlético Antoniano
38 14/05 Utrera   -   San Roque

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 75 33 21 12 0 60 14
2 Alzira 64 32 18 10 4 50 19
3 Ontinyent 64 32 20 4 8 44 21
4 Villarreal C 63 33 17 12 4 59 34
5 Novelda 62 33 18 8 7 38 18
6 Castellón 59 32 17 8 7 50 27
7 Orihuela 57 33 15 12 6 54 27
8 Torre Levante 56 32 17 5 10 49 36
9 Elche Ilicitano 47 31 13 8 10 39 28
10 Crevillente 46 32 12 10 10 31 30
11 Rayo Ibense 40 33 10 10 13 39 47
12 Recambios Colón 37 32 8 13 11 24 32
13 Silla FC 37 32 10 7 15 36 51
14 Borriol 36 33 9 9 15 33 43
15 Paterna C.F 35 32 8 11 13 28 47
16 Almazora 31 32 6 13 13 29 43
17 Torrevieja 29 32 8 5 19 34 55
18 Buñol 29 31 7 8 16 31 50
19 Almoradí 23 33 5 8 20 28 59
20 Muro CF 22 32 5 7 20 23 45
21 Segorbe 12 33 2 6 25 19 72