Calendario de liga 2016-2017: San Roque de Cádiz

Temporada 16/17: San Roque de Cádiz

PARTIDOS DE IDA
1 28/08 San Roque de Cádiz 1 - 0 Atlético Ceuta
2 04/09 Recr. de Huelva B 3 - 0 San Roque de Cádiz
3 11/09 Utrera 3 - 2 San Roque de Cádiz
4 18/09 San Roque de Cádiz 1 - 3 Arcos
5 25/09 Atlético Espeleño 4 - 0 San Roque de Cádiz
6 02/10 San Roque de Cádiz 3 - 0 Castilleja
7 09/10 Los Barrios 0 - 0 San Roque de Cádiz
8 12/10 San Roque de Cádiz 0 - 3 C.D. Alcalá
9 16/10 Coria 3 - 1 San Roque de Cádiz
10 23/10 San Roque de Cádiz 2 - 2 Atlético Antoniano
11 30/10 San Roque 2 - 1 San Roque de Cádiz
12 06/11 San Roque de Cádiz 1 - 3 Sevilla C
13 13/11 Gerena 3 - 1 San Roque de Cádiz
14 20/11 San Roque de Cádiz 4 - 1 Guadalcacín
15 27/11 Cabecense 1 - 0 San Roque de Cádiz
16 11/01 San Roque de Cádiz 2 - 2 Algeciras
17 08/12 Real Betis B 1 - 0 San Roque de Cádiz
18 11/12 San Roque de Cádiz 3 - 4 Écija
19 18/12 Lebrijana 1 - 0 San Roque de Cádiz

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 21/12 Atlético Ceuta 4 - 0 San Roque de Cádiz
21 08/01 San Roque de Cádiz 4 - 2 Recr. de Huelva B
22 15/01 San Roque de Cádiz 0 - 0 Utrera
23 22/01 Arcos   -   San Roque de Cádiz
24 29/01 San Roque de Cádiz   -   Atlético Espeleño
25 05/02 Castilleja   -   San Roque de Cádiz
26 12/02 San Roque de Cádiz   -   Los Barrios
27 19/02 C.D. Alcalá   -   San Roque de Cádiz
28 26/02 San Roque de Cádiz   -   Coria
29 05/03 Atlético Antoniano   -   San Roque de Cádiz
30 12/03 San Roque de Cádiz   -   San Roque
31 19/03 Sevilla C   -   San Roque de Cádiz
32 26/03 San Roque de Cádiz   -   Gerena
33 02/04 Guadalcacín   -   San Roque de Cádiz
34 09/04 San Roque de Cádiz   -   Cabecense
35 23/04 Algeciras   -   San Roque de Cádiz
36 30/04 San Roque de Cádiz   -   Real Betis B
37 07/05 Écija   -   San Roque de Cádiz
38 14/05 San Roque de Cádiz   -   Lebrijana

Buscador de deportes

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN GRUPO 6

EQUIPO PTOS PJ PG PE PP GF GC
1 Olimpic 50 22 14 8 0 35 9
2 Villarreal C 43 23 12 7 4 43 24
3 Novelda 43 23 12 7 4 29 13
4 Ontinyent 43 22 13 4 5 27 12
5 Castellón 42 21 12 6 3 33 15
6 Alzira 41 22 11 8 3 35 17
7 Torre Levante 38 22 11 5 6 35 24
8 Crevillente 36 22 10 6 6 26 22
9 Orihuela 35 22 9 8 5 37 19
10 Elche Ilicitano 32 23 8 8 7 29 24
11 Almazora 29 23 6 11 6 24 25
12 Rayo Ibense 29 23 7 8 8 26 33
13 Paterna C.F 28 23 7 7 9 19 33
14 Silla FC 27 23 7 6 10 28 34
15 Borriol 26 23 7 5 11 24 29
16 Recambios Colón 25 23 5 10 8 13 21
17 Muro CF 18 23 4 6 13 18 31
18 Torrevieja 17 23 4 5 14 24 42
19 Buñol 17 21 4 5 12 20 38
20 Almoradí 12 22 2 6 14 17 39
21 Segorbe 7 23 1 4 18 11 49